[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать?
Страницы: 1, 2, 3
Александр из Риги
Гость_Михаил2019
Чего не спал-то? Опять бухаешь? Сочувствую...

Спиртное+снотворное очень неудачная комбинация. От неё люди через некоторое время превращаются в зомби-призраков. Я имею ввиду что человеческий облик теряют.
Гость_Михаил2019
ivsxp
я в одной из тем на форуме прочитал, что вам 60, меня это так поразило, у моей Ма был юбилей в этом году тоже 60, и я даже представить не могу, что она пишет что-то на форумах)это так вне темы, флуд.

витасана "мудрость трезвой жизни" пытаюсь понять, правда пытаюсь.



Спустя 4 минуты, 1 секунду Guest написал(а):
Александр из Риги дык наоборот, трудно спать трезвым, оказывается, вот и Стец говорит как видишь.
Александр из Риги
Гость_Михаил2019
После отказа от употребления всякие фазы бывают. Мне сначала сна нехватало, мог спать и спать и спать... по 8-10-12 часов. А через какое-то время был период бессоницы. Колбасит организм.
ivsxp
Гость_Михаил2019, лично я в начале промаялся бессоницей пару недель и уснул. в 22:00 ложился и до утра...
Но я был безработным тогда.
Тем не менее таблетки очень не рекомендую - всё перечисленное в психушках практикуют для трансформации меня в овощеобразное состояние. С неизбежным абстинентным периодом. Опасно это, я считаю. Наблюдал ребят на выходе - депрессняк почти неизбежен.. И сон помешает восстановить по нормальному.
И со мной нужно на "ты". Так спокойней и традиционно у нААс.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Михаил2019
ладно не бухаю, я не курю 19 дней, боже, как мне жалко было денег на сигареты), сегодня с работы ехал, забежал на рынок за мясом и проходя мимо сигаретного лотка смотрю - мои 100 стали, и такая радость)), пц, не смейтесь, я серьёзно радость, что сэкономлено 2рубля, и странно, что не считаю выгоду без алкашки), вот.
Александр из Риги
Михаил2019
Ну и как общее настроение? smile.gif

Правильно что не считаешь выгоду. Трезвость это не материальное понятие, а духовное. В богатство оно ни по какому курсу не конвертируется. Единственное чего можно ожидать - денег на еду, оплату жилья и другие насущные вещи будет хватать. А остальное может приложится, а может и нет.
Михаил2019
Цитата (Александр из Риги @ 20.01.2017 - 19:32 )
Михаил2019
Ну и как общее настроение?  smile.gif

очень хороший вопрос, настроение скачет как хочет, иногда ловлю себя на мыслях - мол какой я молодец, а иногда нехорошие))

(кстати 23 года курил и так легко бросив, прям злость на самого себя накатывает, что не бросил раньше)
Александр из Риги
Михаил2019
Цитата
настроение скачет как хочет


Это нормально и называется "качели". Все через это проходят. Потом постепенно проходит и настроение становится ровно приподнятым, немного со знаком +. smile.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд Александр из Риги написал(а):
Курить я и раньше бросал, но теперь в АА есть уверенность что не начну, потому что появился навык отслеживания всяких нехороших позывов.
ivsxp
Думаю, лучше закурить, чем забухать. Вернее... Главное - не забухать, а не закурить - отдельная тема. Да.
Я когда бросил и то, и другое - через две недели получилось в обед другое, а вечером уже и то...
Вроде, не перепутал ничего, ага...
Но я тогда ещё не пришёл в АА. Тем не менее.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.