[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я безвольный
Страницы: 1, 2, 3
Борис
Цитата (Гость_Инга @ 6.01.2018 - 22:06 )
Друзья мои, мучаюсь пипец. Не легче, только хуже. Хуже с каждым часом. Чокнусь, так не было раньше



Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
Спасибо всем за поддержку.



Спустя 3 минуты, 19 секунд Guest написал(а):
Ребята, я понимаю, что у меня болезнь. Помогите, кто чем. Может, и я когда

Вызывай специалиста! Хорошо ге будет, но будет лучше чем сей час.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимный
Две недели))) user posted image
kotya
ну вот! а говорил-безвольный wink.gif
Йошкина кошка
Не решаюсь пока особо рассказывать, ни с кем никогда об этом не говорила, но если честно, то уже стало немного легче, знать что я не одна. И есть с кем об этом поделится, и меня не осудят...
Анонимный
Появилось сильное желание "немного" выпить. Держит только то, что принимаю тетурам. Появились мысли прекратить прием таблеток.
Александр из Риги
Йошкина кошка
Конечно не осудят. Сами такие smile.gif
ivsxp
Цитата (Анонимный @ 21.01.2018 - 22:15 )
Появилось сильное желание "немного" выпить

Это здорово! Значит, пора к нам, на группу АА! Прочувствуешь, каково это - освободиться от страха!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимный
Всем привет! Ну вот, почти месяц я человек))) Сегодня снилось что сорвался и пил водку. Надеюсь сон не вещий) Всем спасибо, держитесь)
Гость_Рина
Анонимный
Вот вот! И мне тоже последние две ночи снитса что собераюсь вытить водки хоть и понимаю во сне что мне нельзя, а все равно наливаю стопку. Но что то во сне происходит и в конечном итоге или бутылка разбиваетса или рюмка опрокидываетса и я ге пью ни капли и потом радуюсь что не вырила. Это как в последний день моего запоя я собералась купить бутылку чтобы полегчало но что то дернуло и я решила что хватит я почемуто верю что это Бог мне помог и удержал от последней бутылки.
AHtИЛОП_А
Цитата
Сегодня снилось что сорвался и пил водку. Надеюсь сон не вещий)

Не вещий wink.gif , мне раньше очень часто такое снилось. Да и сейчас, нет-нет, да бывает

Цитата
Трезвый:
28 дней

Анонимный 4 недели!!!!
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
Анонимный
Цитата
Сегодня снилось что сорвался и пил водку.

Я помниться, после такого отчётливого сна проснулся с симптомами похмелья. А снилось что я ещё студент и мы с однокурсниками сняли кемпинг и бухаем там. Чувствовал себя во сне в говнище пьяным и что язык с трудом ворочается.

Теперь пьянки уже точно больше года не снились. По жизни желание выпить исчезло и во сне тоже.
egan.fryazino
Александр из Риги
мне как-то снилось пьянство. не помню детали. сон о пьянству.
проснулся, без каких-либо трудностей и не стал акцентировать внимание на сновидении.
Kelli
А мне такое вообще не снится. Я сплю теперь спокойно, глубоким сном и просыпаюсь отдохнувшая...) До сих пор не нарадуюсь своей трезвости;-))) это так приятно вставать утром и сразу можно что-то делать, никаких побочных явлений, всегда можно за рулём, всегда в строю!!! Это ли не счастье?;-)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
можно за рулём, всегда в строю!!! Это ли не счастье? - мне, как стороннему наблюдателю, это не кажется это счастьем. счастье это вообще другое.

трезвость это одно.
счастье это другое.
в некоторых случаях отсутствие трезвости существенно осложняет достижение гармонии и счастья.
Kelli
egan.fryazino
Всё остальное для счастья у меня есть, даже немного больше, чем многие только мечтают иметь. А вот я этим наслаждаться не могла. А вот теперь я просто счастлива! Вот оно, то самое чувство- счастье!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.