[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я безвольный
Страницы: 1, 2, 3
Анонимный
А мне кажется, что для таких как мы, трезвость - это счастье! Я теперь спокоен, что не причиню боли своим родным, не сяду за руль, не пропущу работу. Я начал заниматься спортом, учить вещи о которых раньше и не думал. У меня появился интерес к жизни! Раньше меня не интересовало ни чего кроме выпивки, все чувства были отключены, от меня уходила жена, а я просто лежал и думал: "скорей бы ушла и не орала". Слава богу мы померились, мы очень сильно любим друг друга) Она столько вытерпела, надеюсь больше никогда ее не обижу. Разве счастье не в том чтобы заниматься любимыми и просто интересными делами?
Kelli
Анонимный
Полностью присоединяюсь к твоим словам!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Дима Н
Цитата (Kelli @ 1.02.2018 - 21:25 )
Это ли не счастье?
Оно!
Счастье кругом, не всем дано его увидеть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Jevgenija
Я себя ненавижу.... Так гадко. Не пила больше двух месяцев и вот сорвалась. Сказать что мне плохо, ничего не сказать. Похмелье пришло в обед..а потом напереживалась и с подругой шампанского накатили,...да ещё как же не покурить то блин..
Короче, вчера все были счастливы что я развязалась, прям капец.. в итоге вечер закончился как всегда у нас дома, все надергались, причем муж мой как с цепи сорвался.про себя могу сказать так, что до кондиции я не дошла, но траванулась конкретно ...
С утра просыпаюсь.. гадко пригадко стало.. сейчас лежу и меня колбасит прямо. Как же хорошо было жить без этого состояния похмелья... Почему мне так плохо....
.
Kelli
Jevgenija
Здесь, к сожалению, кроме сочувствия твоему состоянию сейчас, ничем не поможешь. Держись. Пережидай острое состояние помелья. И начинай заново. У очень многих бывают срывы. У меня было около 4-х срывов сначала. Я продолжала стараться дальше. Я поняла, что просто тупо не пить - это не выход, нужно в своей голове поменять образ мышления и жизни. Это очень-очень сложно, но возможно. Я просто этого сильно-пресильно хотела. Я хотела быть как нормальные люди- быть активной, заниматься спортом, хобби и тд А мне казалось это нереальным. Я думала, что я конченый человек. Я читала этот форум, видела как долго люди не пьют, и думала, что я не такая сильная, я так не умею, я не смогу, не справлюсь. А потом решила больше себя не корить, не наказывать, а просто делать дальше. Пока не получится. И вот получилось! Пить или не пить - так вопрос для меня уже не стоит. Просто моя жизнь другая. В ней нет места для такого «расслабления». У меня другие интересы, другие заботы. Всё другое. И это оказалось возможно!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Demon
Да такая же ерунда не знаю что делать правда постоянно срываюсь. Думаю надо обратиться к богу больше не знаю что делать.
алконафт ева
Цитата (Demon @ 7.02.2018 - 21:27 )
Да такая же ерунда не знаю что делать правда постоянно срываюсь. Думаю надо обратиться к богу больше не знаю что делать.

А можно пойти на группу АА, посидеть,послушать и если появится желание ,попробовать пройти программу.Не можно ещё конечно пробовать самому,долго искать выход,срываться,переживать, ещё больше пить,жалеть себя,менять мышление,окружение,носки и занавески.Но куда лучше пройти программу,которая помогла очень многим совсем безнадежным алкоголикам.



Спустя 48 секунд алконафт ева написал(а):
Таким как я


_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дима Н
Цитата (Jevgenija @ 3.02.2018 - 23:59 )
Почему мне так плохо....
Возможно для того, чтобы вспоминать в будущем об этом моменте перед тем как хлебнуть первый стакан пойла.
Цитата (Demon @ 7.02.2018 - 20:27 )
Думаю надо обратиться к богу
Иного не дано.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Demon
Думаю надо обратиться к богу
- отличная идея!



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
Цитата
Таким как я

И я
Анонимный
1 месяц и 22 дня user posted image
Пусть дата не круглая)) Но очень меня радует!!!)))
Всем быть здоровыми!!!
люZZия
Анонимный
Поздравляю 😊


_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Здесь расположена полная версия этой страницы.