[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сорвалась
Страницы: 1, 2, 3
Kelli
ivsxp
Но эти люди больше тебя не растят. Ты теперь сам можешь из себя что-то сделать.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
ivsxp
Какие "эти"?
Сейчас конкретно ты растишь меня, а конкретно я - тебя.



Спустя 5 минут, 1 секунду ivsxp написал(а):
Кстати, сам я могу только искать людей - страх заставляет. ПРИРОДНЫЙ. ТОЛЬКО ИСКАТЬ, ибо, если не найду - погибну. ТАК СДЕЛАНО ПРИРОДОЙ для меня и для каждого из людей.
Всё сказанное - личное и субъективное моё.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
simalada
почему я не такая как хочет этого моя мама? Да потому, что я другой человек! я не могу жить так, как хочет мама! Я хочу жить, так как я хочу! Мой хронический алкоголизм не моя вина и не мамина, хотя тот набор хромосом который она мне передала, как раз был от нее. ЕЕ отец был алкоголиком и брат родной тоже. Вот мне такой подарочек и прикатил. Дед под заборами не валялся, был военный, мамин брат был чиновником, главным архитектором города. Моя семья не диструктивная, мое детство было благополучным, даже слишком. Но я родилась уже такой! Я как могу себя за это винить? Я тоже не оправдала маминых надежд! И что? Я ответственна только за свою жизнь! Я сейчас помогаю тоже маме после смерти отца, но жить с ней я не хочу! Мое выздоровление от хронического алкоголизма не мамы не зависит! Все в руках Бога!
egan.fryazino
Kelli
Ты теперь сам можешь из себя что-то сделать - как инженер, не согласен.
все мы функции своего прошлого.
каждое наше действие предопределено.
у нас нет и не может быть своей воли и прочей ерунды.
каждый момент мы будем принимать одно и только одно решение.
все можно посчитать - было бы желание.
Kelli
ivsxp
В буддизме есть очень интересное выражение по этому поводу: «Ищи своих». Моя жизнь мне это подтвердила. Главное найти «своих».



Спустя 4 минуты, 36 секунд Kelli написал(а):
egan.fryazino
Можно задать один вопрос? Какова вероятность того, что человек, родившийся в полной нищете станет миллионером? Как это прочитать? От чего это зависит? Что на это влияет? Это как-то уже заложено? Это предопределено или он сам должен что-то сделать? Мне всегда было это интересно, и я думаю, тебе можно этот вопрос задать.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
Какова вероятность того, что человек, родившийся в полной нищете станет миллионером? - зачем вообще знать такое? вероятность позволяет неплохо строить план действий при неполных данных.
понятное дело, что игральный кубик упадет только одной стороной.

очевидно, что человек родившейся в нищете с высокой вероятностью в нищете и умрет.
в целом есть организации, которые собирают статистику по данному вопросу - естественно, для детального анализа нужно связаться с их представителями.

В целом исследование бедности требует значительных усилий. И в рамках изучения бедности сложно и долго оперировать судьбами отдельных людей.
Kelli
egan.fryazino
Мне понятно только одно из твоего ответа - просчитать невозможно, можно узнать только эмпирическим путём. Таким образом, делаю вывод, что человек сам может себя сделать другим.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
egan.fryazino
Kelli
просчитать невозможно - я не говорил такого. сложно, дорого и долго - да. невозможно - нет.

тратить кучу времени и денег на одного нищего, чтобы узнать, что он умрет в нищете?

можно просто дать ему сотую часть тех денег, что нужно чтобы более-менее просчитать его месяц, чтобы он год жил в достатке.
Стрелка
Моя мама ушла в феврале 2015, быстро, нежданно, у меня на глазах.. И три года ада, не было практически ни одного трезвого дня. Это очень больно, тем более, что она мне другом была, поддерживала и верила в меня.. Я не хочу больше пить.. Надеюсь, что получится.. А маму берегите, она одна..
Kelli
Стрелка
Очень сочувствую. Ты уже молодец! Всё же 1 месяц и 18 дней!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
алконафт ева
simalada
Ты верно подметила,что твоё выздоровление в руках Бога,ты главное свои не опускай,тихонечко так шагни к нему и дай себе помочь.Я подсознательно понимала,что только связь с ним,переоценка жизни и новое мышление мне смогут помочь.Я пыталась искать всё это в разных местах,а совмещать уже внутри себя.В итоге всё это было в 12-ти шаговой программе,давно изложено и доступно большому числу людей,а я считала что там собираются для того чтобы поныть и рассказать как мне хотелось бухнуть,но сегодня я не стал.Моя мама мне внушила много страхов,я старалась с ними бороться надевая маску непробиваемой стервы.Первой кинуть человека, чтобы если он решиться бросить в последствии не испытывать боль.Не подпускать никого близко,не открывать чувств,делать вид что мне всё равно,а теперь я знаю,что мне так делать больше не нужно.Я уехала от родных,мне по началу было больно оставлять маму,сестру и всех остальных.Мама до последнего не хотела верить,что я с детьми уеду.А сейчас мы с мамой очень здорово ладим,я приезжаю раз в квартал на неделю и мы намного стали ближе.Некогда обижаться по мелочам,пропало желание спорить, хочется взять от этого общения по максимуму.Пришло понимание,что я люблю свою маму именно такой,другой у меня не будет.Она живёт как ей нравится,я живу как мне и мы друг другу не мешаем этим всем.Раньше мне хотелось,перетащить маму к себе,она в возрасте типо уже и мне будет проще и ей хорошо с нами.Но она не захотела,теперь я понимаю почему.Ей нравится её жизнь спокойная и размеренная,хочется ей прилечь,она приляжет и отдохнёт.А мне хочется суеты,делать по три дела одновременно,попутно с кем то общаясь по телефону,мимолетом слушая что-нибудь интересное.Как хорошо,что наши планы иногда не сбываются.На сегодня все довольны,потому что каждый делает так как ему удобно.Самой прийти к этому пониманию я не смогла бы,так и билась бы за своё в итоге навредив всем.Но с помощью программы,групп и конечно благодаря Богу,начинается внутренняя перепрошивка меня,я отпускаю и мир вокруг не рушится,открывается со всем с других ракурсов и я счастлива.Проблема была во мне,во мне же она и решилась,но не благодаря мне и это здорово.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Mari-loo
Ужасно, когда родная мать не понимает твоей проблемы...Тебе сейчас как никогда нужна поддержка родного человека. Попробуй ей это объяснить.
витасана
Mari-loo
Про правилам форума мы не даем советов, а делимся СВОИМ опытом. Поэтому говорим о себе и про себя. smile.gif Выздоравливай! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
алконафт ева
Проблема была во мне,во мне же она и решилась,но не благодаря мне и это здорово.

Здорово!
А я так и не люблю мать. unsure.gif Жалею - да. Понимаю, что у нее мало сладкого было в жизни. И всё равно не люблю. Я ей не верю - это главное чувство к ней. Неверие, недоверие, страх, что обманет, использует, проманипулирует, подсадит на вину. unsure.gif Я ведь себя моральным уродом в подростковом возрасте считала за эту нелюбовь.

4 дня назад мне в вотсапе кузина оставила сообщение - слаюым голосом сообщила "я умираю, 5 дней температура за 40 -хз что со мной". На следующий день она была дома после ночи в госпитале. В том же самом состоянии. А потом пропала на два дня. Не отвечала, не смс-ла.
В воскресенье я решила, что если до вечера не проявится, то в понедельник-вторник улечу к ней. Я люблю ее очень. Два дня у меня болела душа, даже когда я была занята, общалась с другими людьми, была эта внутренняя тревога - как она, что там с ней?
Я не моральный урод. Есть люди, которых люблю. Есть, которых не люблю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
А моя - садист и больной человек. А вообще, наконец то она для меня умерла! Эта женщина для меня больше не существует!



Спустя 6 минут, 12 секунд Kelli написал(а):
Она получила с меня около трёх миллионов Евро - квартиры, машины, шубы, бриллианты и тд Потом сказала, что я г**но последнее, что жизнь несправедлива, если такие как я столько от жизни получают, что я должна была по её словам «сдохнуть» при рождении...

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.