[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сорвалась
Страницы: 1, 2, 3
витасана
Kelli
Так ей нех было беременеть ! biggrin.gif
Вообщем, тебе тоже крупно повезло. unsure.gif

Я своей желаю долгих лет жизни и здоровья! У нее свои проблемы, свои горечи и беды. И радости, наверное, тоже свои. И меня они не касаются. А моя жизнь не касается ее.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
Так вот и я наконец пришла к этому. Эта женщина больше для меня, лично для меня, не существует.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
Kelli
Я ее не похоронила заживо. Установила разумную безболезненную дистанцию для меня.
Мы поздравляем друг друга с праздниками. Через нее я передала поздравления отцу с 23 февраля - ну у нас всегда и все через нее. Она ВДА,должна контролировать и совать везде нос.
Подарки я не делаю несколько лет. Потому что раньше я их делала, или ведясь на ее манипуляции (а это моя проблема), или стараясь сделать ей приятное и поднять мою значимость в ее глазах - вот такая я незаменимая, успешная, нужная дочь - а это тоже моя проблема. Я считала, что любовь надо заслужить. Вот и делала подарки. Хотя с юности усвоила факт,что любят на за что, а вопреки. За что - уважают, ценят, дорожат может быть. И не уважают, перестают ценить
если "за что" кончается. smile.gif
Меня мама может и любит, но странною любовью, только на столько, на сколько ей удобно. smile.gif Ну и взаимно. smile.gif Но перебаливала я долго, она у меня в 4 шаге как малиновый куст сидела - не выкорчевать было. "Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против вас" - вот я и не рассказываю. Она на страничку в ОК заходит периодически. Изредка там комменты пишет под фото. Так что общаемся, надеюсь, без обил взаимно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
У меня абсолютно другая ситуация. Она всё меряет деньгами. Все ей всё должны. Она находит очередного мужика, который её содержит и я её лет 5-7 не вижу, ничего о ней не знаю. Потом что-то у неё идёт не так, и она появляется. Но не сама! Какие-то её подружки появляются и рассказывают, как же это мне не стыдно, у меня всё есть, а мать бедная и несчастная чуть ли не на вокзале ютится и тд Ну я и давай всё для неё делать. А недавно только узнала , сколько у неё уже квартир, домов за городом, машин и прочего добра от этих её мужиков! А ко мне прибегает- душа болит, мужик бросил, нужно тысяч 25 Евро - путешествовать она едет- душу лечить... Машина уже старая, а новую, которую она хочет, тысяч 200 Евро стоит. Нужно непременно купить. Ну я раньше и это давай делать. А потом - я неблагодарная дочь, жизнь несправедлива, потому что у меня всё есть, а у неё ничего якобы нет. Мне надо на полу валяться, ей ноги целовать, чтобы выпросить у неё прощение, что я родилась и тем самым испортила, по её словам, ей жизнь.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.