Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Примите в свои ряды мать алкоголичку, Пытаюсь завязать Текстовая версия этой страницы  
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 21 день




Chimi4ka
Интересная история!
Хорошо у тебя с ним ничего не было. У меня конечно в той истории с мужем подруги небыло абсолютно никакого желания и намерения вступать с ним в физический контакт, я действительно была в ноль. И было дело по трезвому он ко мне приставал, но меня от него воротило.

Но были другие случаи в моей жизни, когда я ложилась под малознакомых мужиков в пьяном угаре по своей воле и на утро я себя ненавидела, таких случаев было раз 5 наверное. По трезвому я бы в жизни этого не сделала. Меня тошнило от себя и до сих пор вспоминая это тошнит.

Carinka
Согласна, непонятно где оно дно... мне каждый раз после серьезных попоек казалось, что вот оно дно и пора завязывать, но нет.. я продолжала и чем дальше тем хуже было..


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
Carinka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 186412
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 28 дней



Цитата
ложилась под малознакомых мужиков в пьяном угаре по своей воле и на утро я себя ненавидела, таких случаев было раз 5 наверное. По трезвому я бы в жизни этого не сделала. Меня тошнило от себя и до сих пор вспоминая это тош

У меня еще в студенчиские годы был случай когда пили с подругами в компании потом посрались и я пошла ночью домой в общагу пешком в Киеве. Остановился какой то парень. Предложил подвезти. Подвез...начал приставать конкретно. Поняла что если не дам то изнасилует. Короче дала. А потом уже встречаясь с мужем случайно к нам подсел в кафе этот парень и просил не помню ли я его и что он меня искал мол хотел продолжения отношений. К слову прошло больше года. Я его сразу тогда вспомнила. Мой опешил. Я сьехала что вообще мужика не знаю)))
Письмо на e-mail пользователю
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 12 дней



Ой дквченки, мне по сравнению с Вами и вспомнить то нечего такого. У меня в жизни всего то 2 мужика было и есть. Первый мой муж, а второй мой учредитель,которого я так раньше любила и который так на мне и не женился. Так и работаем вместе, правда после моих 2 родов секс как такового нет, иногда орал ный секс. Приходится девочки, хотя давно уже не люблю, а за работу держусь. Мало ли уволит, а у меня ещё 6 лет ипотеки. Главное не противен, помогает мне где с сумками до дома добро сит, где премию выпишет. Вот так и живём. Может со мной такого не случалось так как меня когда я выпью на приключения не тянет, мне бы домой да в люльку.



Спустя 1 минуту, 50 секунд galka написал(а):
Да и подруг таких нет все скромняшки.


--------------------
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 21 день




Carinka
Ничего себе! Вот это история ))



Спустя 5 минут, 24 секунды Iriss написал(а):
galka
Тебе очень повезло, что у тебя небыло таких историй. Я себя всю жизнь за это ненавидеть буду. Я вообще против того, чтобы раздавать себя на право и на лево, но прошлое никуда не деть ((

Только я не поняла, с кем какие у тебя отношения? Я про мужа и учредителя.


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 12 дней



Живу с мужем и отношения с учредителем периодически! Муж естественно не знает!


--------------------
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 26 дней

Трезвый:
4 года, 3 месяца, 17 дней



Цитата (Carinka @ 8.08.2018 - 13:49 )
Цитата
свекровь пришла домой я сплю на плите газ горит, ребенок ставит сковородку на него и дует, сраный, саный, некормленный.

Это тоже не дно. Я в 2008 уснула бухая и оставила на плите суп варится. Слава Богу дети 8 и 4 года услышали горелое и выключили. Пару раз были упреки что я их чуть не спалила. И что? Я год не пила сама. Когда вмпоминала то мне в жар бросало и молилась чтоб дети меня простили. Но...как практика показала что и это не было моим дном. После года трезвости я потихонько начала КУ. По чуть чуть но по наростающей. И в 2014 ужасная авария...суды...я таки пошла в нарколожку и пила таблетки...не пила алкогололь год. Когда проезжала мимо места аврии все внутри сжымалось. Ведь там на дереве мог висеть похоронный венок. Как я тогда выжила не ясно. И что? Даже это не дно оказалось. Когда пришла в АА слушала про это дно все рассказывают. Много думала и искала к чему прицепить свое дно)). Не нашла.

Я всегда считал что если брошу пить, то после того как в дурке побываю. Ну а если и после этого не брошу, тогда уж видно до пенала. Но я был искренне уверен, что непьющих вообще попросту не бывает. Что имеется в виду что пьют по календарным праздникам в пределах нормы. Какое, в пределах нормы меня и раз в неделю то ненадолго хватило. Чувствовал себя каким то историческим паровозом, который заводят только по особо торжественным случаям, да и то он больше пыхтит чем ездит. Лишь после знакомства с АА все стало меняться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 21 день




galka
А отношения с мужем у тебя какие? Теплые или как соседи?



Спустя 5 минут, 13 секунд Iriss написал(а):
Аут
Пока я сама не выздоровлю, наверно не поверю, что алкоголик может не пить. Как с такой зависимостью вы смогли бросить..?! Я искренне не понимаю. Я не пью 6 дней, но только по той причине что я дома и никуда не хожу. Будь сейчас новый год или еще какое событие, я бы не сдержалась.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Iriss написал(а):
Подруга сегодня говорит: "Муж вчера пива принес 2 литра, говорит -будешь? А я не хочу, глоток сделала и не идет".... я думаю НУ КАК??? Как можно отказаться от пива???

Что в голове у НЕ алкоголиков.. я не понимаю...


--------------------
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 21 день

Трезвый:
7 лет, 5 месяцев, 5 дней



Цитата (Iriss @ 9.08.2018 - 02:13 )
"Муж вчера пива принес 2 литра, говорит -будешь? А я не хочу, глоток сделала и не идет".... я думаю НУ КАК??? Как можно отказаться от пива???

Первая мысль "почему так много?", вторая - "раньше бы подумал, что принёс слишком мало".
От пива отказаться элементарно. Достаточно иметь в наличии коньяк или иной напиток покрепче blink.gif
А, если серьёзно, в будущем этих вопросов у тебя не будет. Так или иначе.


--------------------
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
      
Chimi4ka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 233
Пользователь №: 186446
На форуме: 6 лет, 20 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 13 дней



Iriss, я попрощалась с алкашкой аккурат перед майскими. за неделю или 2 до них. Тоже думала, что лучше бы потом, наверное, а то шашлыки. пиво-водка и т.д., ну что за майские без них? А потом одёрнула сама себя- какая разница когда? Это всё отговорки! Чао, алкоголь, сегодня чао). Ведь не пью-то я только сегодня, поэтому какая мне разница по-сути день рождения это или обычный будний день.
Письмо на e-mail пользователю
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 12 дней



Цитата
отношения с мужем у тебя какие? Теплые или как соседи?

Отношения нормальные как у людей, которые 18 лет вместе. Привычка, дети. Но мы никогда прям близки не были. Я вроде с ним, а вроде как одна. Но это я прочла загоны алкашей, это мне так кажется, на самом деле все не так. Это больной мозг алкаша так работает. Но мне реально с ним как то всегда одиноко, он топорный, грубый. По душам с ним не поговорить. Мне всегда тепла какого то не хватало. Поэтому я и хочу пройти программу, она обещает понять, что мозг работает неправильно и все на самом деле не так.



Спустя 2 минуты galka написал(а):
Потому, что когда я рассказываю ему о своих таракана в голове, о своих притензия х к нему, он не понимает. Офигевает над больной работой моего мозга


--------------------
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 22 дня



Способы времяпровождения после отказа от употребления изменяются. Зачем участвовать в посиделках с шашлыками и смотреть как остальная компания напивается? Лучше с детьми куда-то поехать.

У некоторых существует иллюзия что всё будет по прежнему. Что они будут ходить по тем же ночным клубам, устраивать пикники, посещать застолья - только не пить по этом. Так не будет. А если будет, то поддержание алкогольного стиля жизни неминуемо приведёт обратно к бутылке.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 10 дней

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 12 дней



Цитата

У некоторых существует иллюзия что всё будет по прежнему. Что они будут ходить по тем же ночным клубам, устраивать пикники, посещать застолья - только не пить по этом. Так не будет.

Я тоже понимаю, что так уже не будет, а вот мой муж нет. Мы говорит так же будем ходить к друзьям, а они к нам. Говорю ему, что пока не готова. Вот когда выздоровел тогда да. А он не может понять, что все теперь изменится. Говорит, что сейчас модно не пить, что сейчас многие не пьют, поэтому проблемы никакой не видит.


--------------------
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 9 дней

Трезвый:
8 лет, 3 месяца, 22 дня



galka
Цитата
Говорит, что сейчас модно не пить, что сейчас многие не пьют, поэтому проблемы никакой не видит.

Гы, гы, гы tongue.gif laugh.gif
Я непьющих людей замечать, да и вообще считать их за людей cool.gif , начал только в трезвости. А их оказывается много. Очень много! Ну правильно, зачем мне тот, кто не поддерживает мои пьяные базары? Да это просто моли какие-то бессловесные и живут они пресной, рассудочной жизнью. То ли дело мы, алкаши! Дух приключений не угас в нас даже к полтиннику!

Помню напились на мой ДР на работе, пошли искать продолжения - потерял кошелек с 650 евро, кредитными карточками, правами и прочим. Пообщались с полицией. Потом я и ещё двое собутыльников не смогли на работу выйти. Слава богу ничего более серьёзного не произошло. Такие приключения недоступны этим нафталиновым чучелам - трезвенникам. Они утратили дух романтики и не лазят в окна к любимым женщинам по фасаду с 3 промиллями в крови. Я вот помню одна меня прогнала, но я не растерялся! Вернулся через полчаса когда она спать легла и просто разломал её непрочную, сто раз ломанную дверь по фанеркам. Думала так просто отделаться!? Не получится! А тёще как в торец двинул, когда она у меня на пути встала? Просто сказка! А нехер у меня на пути вставать. Правда на утро её сын собирался меня убивать и пришлось сматываться. Я ведь даже причины не мог объяснить, почему я так сделал.

Каждый решает сам: жить ему дальше в чудесном мире волшебства и приключений или превращаться в благостный овощ. Я почему-то выбрал второе... laugh.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Chimi4ka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 233
Пользователь №: 186446
На форуме: 6 лет, 20 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 13 дней



Александр из Риги, я катаюсь laugh.gif
Да! Сто раз подписываюсь под твоим рассказом об алкогольной романтике))). Никогда им, трезвым дуракам, этого не понять)))
Письмо на e-mail пользователю
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 5 дней

Трезвая:
7 лет, 3 месяца, 2 дня



Александр из Риги
Супер рассказ!!!))) Впервые за столько времени реально от души посмеялась!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0796 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,94 Мб. ]   [ GZIP включён ]