[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ну где же мой стоп-кран мля....
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenok
Мартиша
у меня муж употребляет до сих пор и пили мы вместе а потом УУУУУУУУУУУУУУУ....жопа даже вспоминать не хочу....
Результат хожу на группы я,он пьет бывает в моем присутствии уже сейчас первое время просто сказала "не пей при мне и в этом доме"
Пил с друзьями где то с кем то не знаю,сейчас реже и один,удовольствия виже не приносит,это вообще меня не касается но беспорядок и пьяную рожу не выношу спим отдельно когда выпьет,ну я не знаю что еще рассказать.Наверно сама не хочешь?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Мартиша
Он вообще все про эту программу серьезно и не воспринимает и слышать не хочет. И меня он алкашкой не считает, так любительницей выпить. И что бы я ездила на группы, у нас договор я его с выпивкой не трогаю, он меня с моими АА.
Происла не пить отмахивается, отстань типа. Не выгонять же его. Тогда точно из дома не выйду, с кем ребенка оставлять.

Да, звучит как оправдания, тока и другие стороны жизни не задвинешь, они хотят кушать и требуют маму и жену. Без этих сторон мне никак не интересно и смысла бех них тада нету что то делать. Как то так что ли.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Пивас
Пятый день на стакане, пил виски, потом бальзам, сейчас на пиво переключился. Хреново слов нет, как только концентрация падает начинает жутко тошнить, рожа вся опухшая, красная. Но сегодня по любому надо как-то соскакивать, концентрацию понижать.
Nester
сегодня поймал себя на мысли, что это перебор!!!Пью без меры, после выпитой рюмки не могу остановиться и пока не упаду.Самое страшное могу легко сесть за руль и поехать.На выходных отправил жену к бабушке с детьми на каникулы, сам не упуская момента созвонился с другом ,а там как обычно...в итоге машина разбита, жена сказала будет разводиться если не остановлюсь, терпеть такое ей надоело.А у нас двое детей и я без ума от них, да и жену люблю сильно-11 лет вместе.Вчера узнавал насчет кодировки подскажите стоит это делать, говорят побочки могут быть, а пить уже сил нет, могу не пить неделю, две ,три, потом срыв и до пяти дней бухаю, потом три дня ломает дома сижу
тетка Мэри
Nester
Мы тут бросаем пить по программе АА. Для того, чтобы вникнуть и понять, что это за программа, стоит почитать форум, литературу и обязательно сходить в группу Анонимных алкоголиков. ты из какого города?
radost
Цитата (Nester @ 8.11.2013 - 07:17 )
сегодня поймал себя на мысли, что это перебор!!!Пью  без меры, после выпитой рюмки не могу остановиться и пока не упаду.Самое страшное могу легко сесть за руль и поехать.На выходных отправил жену к бабушке с детьми на каникулы, сам не упуская момента созвонился с другом ,а там как обычно...в итоге машина разбита, жена сказала будет разводиться если не остановлюсь, терпеть такое ей надоело.А у нас двое детей и я без ума от них, да и жену люблю сильно-11 лет вместе.Вчера узнавал насчет кодировки подскажите стоит это делать, говорят побочки могут быть, а пить уже сил нет, могу не пить неделю, две ,три, потом срыв и до пяти дней бухаю, потом три дня ломает дома сижу



Круто, меня вот тоже ломает, боль и тример.... и как от всего этого уйти
Fortunata
radost
Цитата
Круто, меня вот тоже ломает, боль и тример.... и как от всего этого уйти

Побольше пить чего-то сладкого, хорошо и сытно покушать, не сидеть в своей голове (лучше здезь по форуме почитать). Держи ссылки:
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/audio/0-28
http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/kris_dram_sp.../2013-06-21-169

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Цитата (Fortunata @ 17.08.2014 - 00:44 )
radost
Цитата
Круто, меня вот тоже ломает, боль и тример.... и как от всего этого уйти

Побольше пить чего-то сладкого, хорошо и сытно покушать, не сидеть в своей голове (лучше здезь по форуме почитать). Держи ссылки:
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/audio/0-28
http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/kris_dram_sp.../2013-06-21-169

Спасибо. а почему сладкого.... а если боль в поджелудочной железе



Спустя 1 минуту, 31 секунду radost написал(а):
ничего себе..... я про ссылки.....я боялась что одна такая
ivsxp
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 00:51 )
если боль в поджелудочной железе

это нормально - каша с молоком пойдёт; жирное, солёное, острое, жареное - нет, нельзя.
Не переедай - часто и понемногу, главное - не чувствовать голода.
"Панические страхи" - страх абсолютной тишины, пустоты - сопровождается выбросом в кровь адреналина, усиливающего способность "мгновенно отразить атаку..." Это состояние "повышенной боевой готовности" при мгновенной временной потере слуха, зрения или обоняния заложено природой, это нормально - достаточно услышать чей-то знакомый голос - и всё проходит.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
ivsxp

ой, молоко не знаю... мне кажется от одного запаха кипяченого молока меня вывернет. А кашку сварю тогда на воде. елки, детям все равно кашу варить.
nas1294
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 06:22 )
ivsxp

ой, молоко не знаю... мне кажется от одного запаха кипяченого молока меня вывернет. А кашку сварю тогда на воде. елки, детям все равно кашу варить.

Кажется - ключевое слово.

Вы когда употребляли не часто задумывались о физическом здоровье.
А тут Кажется.
Это развод. Это болезнь тебя разводит.
Жалость к себе.

Что б снизить тягу анонимные используют следующий инструмент - исключить продукты которые будут напоминать об употреблении.

1 шаг.
Принятие бессилия, капитуляция.

Всегда когда приходит Кажется я приглашаю себя в здесь и сейчас.

когда мы физически не употребляем - это физическая трезвость.
Однако при этом эмоциональная трезвость может отсутствовать.
Спонсор - поможет. Группы - помогут.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
radost
nas1294

не знала.. что это так важно.....
ivsxp
ой...
а я кипячёное тоже терпеть не могу - до тошноты. Я кашу сначала минуту грею в СВЧ, потом заливаю сырым молоком "Простоквашино" с красной крыжечкой (другое не люблю), грею еще полминутки, солю погуще и лопаю...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ой

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Fortunata
я что то не то сказала, что все ойкают((((
Здесь расположена полная версия этой страницы.