[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ну где же мой стоп-кран мля....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fortunata
radost
laugh.gif Да нет!!! Ты стрелочкой нажми на это ойканье и откроется скрытый текст biggrin.gif
Это ещё один способ, в шутку как бы, передавать информацию rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Fortunata

Большое спасибо за разъяснение, медленно но осваиваюсь)))
nas1294
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif действительно, ОЙ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тяга подкралась незаметно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рада что вы пишите даже самые по вашему мнению глупые мысли

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Fortunata
radost
Цитата
Большое спасибо за разъяснение, медленно но осваиваюсь)))

user posted image


Как твоё самочувствие?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Fortunata

пока не очень.... но я стараюсь.... сутки будут тяжелыми




Спустя 2 минуты, 49 секунд radost написал(а):
nas1294
так умные мысли пока и не приходят.... тяжко пока
Fortunata
radost
Цитата
сутки будут тяжелыми

Проверено!!!, что лучший способ чувствовать себя лучше - это не думать о плохом, о неприятном, о тяжёлом. Думая о хорошем, мы притягиваем это хорошее к себе biggrin.gif
А ты на группы АА не хочешь пойти? Я мою трезвость начинала именно с них rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Fortunata

Я бы с удовольствием сходила...
но кто ж меня отпустит.. у меня двое деток 4,5 года....
и муж считает что это все ерунда.... но я думаю прийду.... найду времечко
Тереза
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 06:22 )
ой, молоко не знаю... мне кажется от одного запаха кипяченого молока меня вывернет.

можно сметану положить в кашу на воде сваренную. Не любишь сладкую кашу - соли, сладкое отдельно с чаем съешь.
Мне вот сладкое тоже не помогает. Я его не люблю вообще. ЛУчше мяско, рыбку. Только не сушеную- к ней пива сразу хочется wacko.gif



Спустя 3 минуты, 44 секунды Тереза написал(а):
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 10:40 )
сутки будут тяжелыми

Когда после перебора нужно было в форму приходить, я лежала в ванной подолгу - расслаблялась, под музыку тихую..., могла молочный коктельчик туда с собой взять... Чисто химически - энетеросгель хорошо бы выпить, крепкого чая сладкого почаще... И отдыхать... Кино любимое посмотри, прогуляйся если силы есть. Меня ванна и лихорадочная генуборка лучше всего в себя приводили..

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
radost
Тереза

Спасибо... полежала... но у меня детвора мелкая... долго не получилось
Fortunata
radost
Можно ходить на группы в скайпе. Если хочешь, то сброшу контакты.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
я вот не понимаю , есть вообще не хочу... после запоев худею кг на 5
Тереза
radost, старайся понемножку есть. Это отравление оргаизма у тебя идет, поэтому худеешь..


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
radost
Тереза

да буду стараться..
radost
девочки, катастрофа. муж приедет через час, нужно дом привести в порядок и себя....главное себя... дом практически в порядке
тетка Мэри
radost
А может, пусть муж уже увидит и начнет отпускать тебя на группы АА? Мой мне не верил, что у меня просто караул с алкоголем. ему казалось, что я придумываю проблемы. Пока подробно не рассказала о дозах, не показала спрятанные бутылки - не верил. Потом увидел осознал, ужаснулся и помог с ребятишками. ... так-то пьяненькая мама тоже для деток .... не очень, да ведь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.