[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ну где же мой стоп-кран мля....
Страницы: 1, 2, 3, 4
radost
тетка Мэри
конечно не очень.... но я шифруюсь как могу




Спустя 6 минут, 23 секунды radost написал(а):
тетка Мэри

нет к сожалению он не поймет, будет только хуже... увы но я сама должна выбираться
Тереза
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 17:00 )
нет к сожалению он не поймет, будет только хуже... увы но я сама должна выбираться

А как муж относится к Церкви? Если положительно - иди в Церковь. Иди на службы, молись. Поговори со священником. попроси молитв, исповедуйся, причащайся. У нас недалеко жила группа наркоманов, реабилитировались. ПРичащались каждую неделю. Этим держались, выздоравливали, воцерковлялись. Понимаешь, главное ищи помощи у Бога - Он все может!

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
radost
Тереза

считает что все попы только кодилами могут мохать. он милиционер бывший...говорит я видел все
Тереза
radost, в конце концов оставить все как есть - еще хуже, чем не послушать мужа... Дети с тобой днем? Маленькие? Их можно с собой брать в принципе. И на группы, а уж тем более в Церковь


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
nas1294
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 17:20 )
Тереза

считает что все попы только кодилами могут мохать. он милиционер бывший...говорит я видел все

ты, твой муж, ваши дети - вы одна семья.
Ты - это ты.
муж - это другая личность и каждый из детей является отдельной личностью.
у каждого из вас есть и всегда была своя собственная жизнь: свой внутренний мир, своё мировозрение, своё мнение.
Свой взгляд и даже своё принятие всего того что окружает.
и духовная составляющая - своя.
у каждого есть своё мнение на любое происходящие во круг него действие, кто то его навязывает, кто то делится, кто то держит при себе, кто то скрывает, и бывает так что кто то стыдится.
А ещё есть границы.
Они есть у каждого.
И их можно простраивать - трезвые границы не подразумевают отдаления от семьи.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
lenok
Тереза
Это уже перебор,хотя бы в одной теме пиши,пожалуйста. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Тереза
Цитата (lenok @ 18.08.2014 - 00:42 )
хотя бы в одной теме пиши,пожалуйста.

А почему? Вроде тут все везде пишут?

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
katran
У нас по утрам кафе работает очень хорошее, люди приезжают или просто вкусный омлет сьесть, или после бассейна который рядом, а я сижу там и похмеляюсь с утра:-) и им завидую, такие все свежие и красивые, а я уставший и поддатый:-)
Тереза
Цитата (katran @ 18.08.2014 - 00:55 )
просто вкусный омлет сьесть,

В следующий раз тоже омлет бери. Вместо опохмелки.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
radost
Тереза
доброе утречко
да дети конечно со мной, маленькие 4,5 года
да думаю их уже можно брать с собой
nas1294
Привет, вчера была на группе, тема 10 шаг, сегодня пробовала применять - получилось. И даже простроить дистанцию с употребляющим получилось, получилось отгородиться и не залезть в чужую голову и не дать отлюбить свою. Программа работает - если следовать ей.
Мой стоп кран на сегодня - молитва.
за людей которые "больше всего запомнились или хотели что б я их запомнила".


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
ivsxp
Цитата (nas1294 @ 18.08.2014 - 18:59 )
молитва.за людей которые "больше всего запомнились или хотели что б я их запомнила".

ага, у меня тоже - но мне за ворогов моих просить уже надоело, для близких прошу - конкретно каждому, кому чего не хватает. Ох и народу набралось... И ведь никого в "неважные" перевести не могу - обижу, блин... Непорядок....
Ну вот, с самого себя, бедняжечки, фокус перевожу на хороших людей - и приятно становится. И ни рычать, ни напиваться не хочется уже - стыдно как-то, да и причины нет.
У меня так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp
Цитата
для близких прошу - конкретно каждому, кому чего не хватает

да ты ж забота нашенская,Игореш сама такая,знаю кому и чего не хватает...и знаю, что по моему опыту такие штуки не прокатывают,кому и что пожелать,да можно конечно ни кто не запрещает,но....мой таков опыт только себе или вернее с себя.
Например молюсь, пошли моему мужу пож-та терпения и спокойствия,т.к вижу что сын раздражает его...сыну-дай Господи пож-ста моему мальчику здравомыслия что бы он меня и папу послушал что бы у него все с работой получилось.....вот такие глупости....откуда я все знаю что и кому надо,пришло это понимание только после того как я письмо Богу написала с просьбами перечитала и так смешно стало.Теперь молюсь Господи наполни меня любовью мужеством,терпением,и т.д что бы я смогла где нужно поделиться любовью силой и надеждой,где нужно я смогла помочь человеку увидеть и сказать,а при этом пригождается не которое мужество,что он не прав жесток или не честен,короче только с себя.Было время я об этом говорила что молясь слезно просила Господа избавить от пристрастия к спиртному,проблема то в этом у меня тогда была,а помогли мне. smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
У меня прокатывает - с утра, если промолил всю мою команду по дороге на работу - под дверью офиса уже настроение весёлое, не спросонок. А большего я и не жду - перезагрузил голову, вспомнил о близких - чего ещё я сделать-то могу.
Тебя, кстати, тоже иногда прихватываю - когда ты особо переживучая становишься. Ребята вон нагружают иногда - и за них. Но это по вечерам обычно.
У меня работает и, по моему, очень серьёзно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
Цитата
А большего я и не жду - перезагрузил голову
это самое то что нужно,ни чего не ждать....Спасибо Игореш
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.