[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик?
Страницы: 1, 2, 3, 4
гошан
Sima

Не трать на него время.Когда нибудь одумается.Все мы разные.Не хорошие и не плохие ,а разные.
sima
гошан
Честно, говоря я над ним не стебаюсь, просто жалко человека. Хотела помощь предложить. unsure.gif
Guest
Дельные советы раздаешь? Можно немного со скидкой?)
sima
я от всей души, а это бесплатно rolleyes.gif
sima
Guest
А ты с юмором, что ты из себя идиота тогда корчишь? biggrin.gif
Фемина
Привет, дорогие друзья! Помогите разгадать тайну почему я не могу выпивать, как все? Т.е. на радость, в меру и достойно. Почему, если даже остановлюсь и выпью со всеми немножко, то потом всё равно куплю себе и дойду до кондиции? Откуда эта жажда? Это наследственное? Или это просто порок свинства и безответственности?
drumlinks
Тоже мне тайна.
Болезнь это. Алкоголизм.
Первичная.
Т.е. не является следствием других заболеваний, но является причиной многих.
Биохимический сдвиг. Дебаланс нейротрансмиттеров.

sad.gif
Врожденный вывих мозга. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Фемина
А откуда у меня этот биохимический сдвиг?И Дебаланс нейротрансмиттеров. Почему я?
drumlinks
Скорее всего-от рождения.
И не почему - а зачем.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 18.01.2012 - 18:12)
И не почему - а зачем.

ТОЧНО. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Guest
Зачем- это типа миссия такая чтоли у меня? Или что вы имеете в виду? если точно, то скажите чтоб было понятно, плийз.biggrin.gif
drumlinks
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
Фемина!да у алкоголиков(нас)поголовно у всех так.это болезнь и наверняка ты это знаешь,просто признать честно не можешь перед самой собой.я до последнего упиралась и доказывала мужу,что я как все и пить умею как все,вот это "как все"привело к длительным запоям,именно вот эта махонькая 20граммовая рюмочка привела к озеру алко.так что ты не одна.))))

_____________
user posted image
гошан

Никто не хотел стать алкоголиком,в том числе и я.Все люди имеют штрих-код как на товаре,т.е.независимо от тебя закладываются коды олигарха,политика,алкоголика,Это даже по линии генетики,по родословной.Отец мой всю жизнь бухал,издевался над нами,вдобавок и свой алкоголизм передал.Алкоголизм -болезнь заразная,она передается по наследству.И это, похоже, сермяжная и домотканная правда .С кодом алкоголизма никто еще великим не стал,даже достигнув генеральских высот,в дальнейшем сей генерал и лампасы пропивает,чтобы насытить ненасытную ЖАБУ-АЛКОГОЛИЗМ .Дети подземелья,увы.
витасана
Ну... а Высоцкий В.С., а Есенин С.А?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.