[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guest
вышел из запоя
drumlinks
Уважаю! Больше не заходи! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Привет братья и сестры!помню года два с половиной назад читал всех,так все ново было,не понятно...а теперь так близко и привычно.различаю в 6 секунд где по делу конкретно,где гон голимый...-отрицание,а где пьяный бред...,но никого не осуждаю,т.к "единственное условие для участия в А.А.-это желание бросить пить". про себя скажу:2г9м ровно только на сегодня трезвый (благодаря В.С.,группам и программе),и ни капли не жалею об этом.кардинальные изменения в лучшую сторону во всем:в мышлении,душевном состоянии,социальном,материальном и семейном положении.А начинал разбитый,побитый,испуганный и т.д.,просто с групп. начал осознавать проблемму через пол годика,а дальше-больше...Так что господа и леди в несознанке,несите свои тела в наши комнаты,а мозги догонят че к чему.Всех люблю!!!
Воставший из ада
Привет братья и сестры!помню года два с половиной назад читал всех,так все ново было,не понятно...а теперь так близко и привычно.различаю в 6 секунд где по делу конкретно,где гон голимый...-отрицание,а где пьяный бред...,но никого не осуждаю,т.к "единственное условие для участия в А.А.-это желание бросить пить". про себя скажу:2г9м ровно только на сегодня трезвый (благодаря В.С.,группам и программе),и ни капли не жалею об этом.кардинальные изменения в лучшую сторону во всем:в мышлении,душевном состоянии,социальном,материальном и семейном положении.А начинал разбитый,побитый,испуганный и т.д.,просто с групп. начал осознавать проблемму через пол годика,а дальше-больше...Так что господа и леди в несознанке,несите свои тела в наши комнаты,а мозги догонят че к чему.Всех люблю!!!
это был я!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
liza
Воставший из ада
мои тебе аплодисменты!!!!

_____________
user posted image
Воставший из ада
Спасибо Liza!


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Начинала растерянная - я - алкоголичка. sad.gif И как теперь с этим жить??? sad.gif
Да нормально, оказывается! Трезвость закрывает одни двери и открывает другие.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Алкоголизм убивает по одиночке .
Воставший из ада
витасана:
начинал как и ты,а когда узнал,что алкоголизм-болезнь,как обрадывался и успокоился:не распущенный придурок,а больной человек...,раз есть болезнь,значит есть таблетка...нашел-АА,12шагов.
и таки да,открылись другие двери,изучая себя,начал видеть других,появилось много нового,интерестного.
Сейчас работаю над позитивным мышлением.оказывается я такой зануда... biggrin.gif.
вот со способами досуга и отношениями пока проблемма,но есть надежда,что и это придет через шаги.вообщем я мечтать не мог об этом...
Спасибо В.С. !!! Аминь!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Ну, зануда - это всеж-таки не распущенный придурок! Из конца в конец, и на Солнце бывают пятна! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
wink.gif smile.gif


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Здесь расположена полная версия этой страницы.