[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: энергетика и алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ранав
Привет всем!!!
Ели выбрался на форум. В конце месяца сеть страшно тормозит.

Витасана интересно общаешся с Богом.
А что за мотик? Если не секрет.
витасана
Ранав
Скутер 50сс у меня "Кумко", я его Мальчик называю - тяжелый, зараза!
До него была Маруся - голубенький электрический мопед. В грозу вышибло какую-то электрическую штуку внутри с 4-мя проводами - не заводится...Ну почему я не Зевс или не равный ему? Ну, т.е почему я не электрик или рядом? для меня все с проводами - богоравное...На электрический мопед не надо права и страховку, а на Мальчика уже надо. Я, конечно, не имею. Поймают, конфискуют - значит, отслужил. Машина стоИт, ждет когда моя тупа голова выучит ППД. Голова не учит. Машина цвета морской волны - сине-зеленая. rolleyes.gif Марина! Буду звать Муркой. Потому что страховка будет... как бы так сказать...ну от соратников "Мурки".
Общаюсь с Богом? Да я его еще ищу...Вот чую - есть, а где? Какой? Как звать? Не знаю... Я только с Ангелом Хранителем общаюсь более-менее. Этот товарищ меня не раз крылом прикрывал. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕлка
Привет, я новенькая во всех смыслах. И на форуме и с комп. Сегодня я не трезвая. Надоело все, сама себе не рада. Попала сюда случайно. Недавно купила комп., наугад набрала и вот я здесь. С чего начинать, подскажите. Другого выхода не вижу, ну не кодироваться же? Я из толпы трудоголиков. По утрам никогда не опохмеляюсь, но вечером...
Ранав
По броди по форуму по читай, здесь делятся опытом!
витасана
ЕЕлка Привет!
Форум для людей с проблемой - алкоголь. Две ветки - одна наша, алкогольная - мы выздоравливаем по программе Анонимных Алкоголиков 12 шагов. Или пытаемся, или сомневаемся еще - короче, для тех, кто пьет, или пил.
Вторая ветка - для близких алкогликов (или других зависимых - наркоманов, к примеру) - они называются Ал-Алон, Ал-Анон. Тебе к нам - АА. Почитай про первый шаг, про алкоголизм вообще.
То, что осознала проблему, то, что не опохмеляешься - не глубоко увязла еще, знать. Легче выходить будешь, мое мнение. Главное, не вини себя и не ругай. Не за что. Болезнь это. Хроническая, но можно жить и не пить. Чего тебе искренне, как и нам всем, желаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет всем!!!

Хорошая "страховая компания", у тебя Витосана!

Скутер, это хорошо, поди дороги как стол. Нечему и некому не завидую, но вот дорогам, проклятые империалисты.
витасана
Ранав
Ты шутишь???? У нас хлеще, чем в России!!!! Вот на автострадах - да! А по городу - *опа!!! Совет женщинам в залетном положении - Хочешь съэкономить на аборте - съезди с ветерком на велике по нашим дорогам - выкидыш обеспечен! Мне раз в неделю глушитель приходилось подтягивать - от тряски винты выкручивались. А сколько раз я улетала? В дождь колесо в ямину попадет - свободное скольжение...Скутер весь с боков поцарапан - раны... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
У меня еще совдеповкие снегоход "Буран" и мотик "Тула" Места живого нет. Но нечего на рыбалку, охоту, пикник, нормально сьездить можно. Недолече.
А так у многих снегоходы "Ямахи" "Скидухи".
Ещё для полного набора лодку надо с мотором. Но много народу на них тонет. Боязно. А так хорошо, полчаса по заливу и за пару часов, можно собрать красноголовиков, груздей. Это в горах, а мы на равнине, здесь в основном подберёзовики(тундровики), белые встречаются, опята.
Плохо дорог нет, отрезаны. В Амгуэме есть грунтовая, около 200км на ГОК идет с юга на север. На юге морпорт хороший. Там есть где развернуться. Ещё река Амгуэма.
AnnieOne
ЕЕлка, привет!
Не знаю, как насчет кодироваться, но с пн лягу-ка я в больницу на недельку. посталкогольная депрессия после срыва
витасана
AnnieOne
И книжки почитай в больничке - Жить трезвыми, 12 шагов 12 традиций, анонимные алкоголики...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AnnieOne
Почитаю, спасибо. Все равно спать не могу толком даже со снотворным. И думать противно)



Спустя 2 минуты, 16 секунд AnnieOne написал(а):
Прогуляла автодром - теперь штраф платить придется. Итак ни черта в этом не понимаю, собиралась занятия брать дополнительные. Что-то мне за последний месяц стало ТАК хорошо, что решила, сделать еще "лучше". Не возгордись, называется)
sima
AnnieOne
А можно еще лучше сделать, сходить на кружок АА. Вместо магазина с алкоголем. Все бухло не выпьешь, а вот годы в пьянстве не вернешь!
AnnieOne
месяц прошел нормально, потом 4 дня запоя. позавчера наркологов вызывали на дои. новый бессмысленный опыт. кодироваться надо, а не таблетками-капельками "лечиться"
гошан
AnnieOne

Я не понимаю твоего присутствия здесь.Что тебе посоветовать ?как безболезненно пьянствовать дальше без последствий ?Лично я не знаю.А ты себя считаешь алкоголиком ? или регулярно пьющей ?Если признаешь себя алкоголиком ,я поделюсь опытом выздоровления от алкоголизма.Если нет,ты меня воще не интересуешь.
AnnieOne
алкоголиком. регулярно пьющие - это какие-то мифические существа
Здесь расположена полная версия этой страницы.