[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: энергетика и алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Цитата (submir @ 20.08.2012 - 20:01 )
О чем еще думать то? сразу о раке!

И холодном пиве!!!!
А насчет болезней - так они у меня все есть!!! Стоит открыть медицинский справочник - о, это про меня - особенно если по психическим заболеваниям! biggrin.gif
Вот с олигофренией однозначно не согласна ни в какой стадии (дебильность-кретинизм-идиотизм) - аналогии не вижу... unsure.gif Обидно даже! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Я алкоголик и шизофреники рядом со мной-отдыхают (с) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AnnieOne
Для поддержания мнительности я боюсь гепатита С, очень-очень.
А насчет 3х месяцев - не знаю. Пью курс таблеток и трав разных - думаю, что в начале ноября пройду биохимический анализ крови заново.
теперь уже начинаю задумываться, что и на фиг мне курить) Попробую с сегодняшнего дня сигарет не брать - благо, что у меня 2 работы и курить там нельзя)))
А что насчет алкогольного мышление, то мне уже раза 2 снились пьянки, прям как наяву ohmy.gif
Просыпалась, как от кошмаров - страшно было...
Ранав
AnnieOne

Это у всех наверно, мозги отходят от употребления, я вон сколь уже не пью, а бывает снится, правда уже забыл когда. А по праграмме не пробвала идти?



Спустя 2 минуты, 18 секунд Ранав написал(а):
AnnieOne
Ты же вроде заходила на форум в начале лета? Или я путаю твой ник? А потом пропала.
AnnieOne
да, примерно так. но в себя, кажется недавно начала приходить начала
Ранав
AnnieOne

Не пропадай выходи по чаще!!!
витасана
Цитата (AnnieOne @ 31.08.2012 - 14:57 )
да, примерно так. но в себя, кажется недавно начала приходить начала

ты молодец - 25 дней - это сложно! Гадость выходит, сон нормализуется...первый месяц - не, вспоминать страшно...А пьянки снятся, бывает, пугаюсь! Мысль сразу во сне - как же я смогла? Я не могла взять и выпить! Не хочу!
Как я себя сейчас чувствую - ни в жизнь сама в трезвом уме и светлой памяти я не налью себе алкоголь и добровольно не выпью. Ни при каких обстоятельствах ти ни по какой причине. Это твердая уверенность. На сегодня.
И продолжай путь к себе - важно, интересно, увлекательно! Удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AnnieOne
Цитата (Ранав @ 31.08.2012 - 17:32 )
Не пропадай выходи по чаще!!!

Я постараюсь!



Спустя 2 минуты, 39 секунд AnnieOne написал(а):
Цитата (Ранав @ 31.08.2012 - 16:56 )
А по праграмме не пробвала идти?



По программе у меня по времени никак не получается - я тогда вторую работу потеряю. Я бы и рада, да пока только такой выход нашла.



Спустя 3 минуты, 50 секунд AnnieOne написал(а):
Цитата (витасана @ 31.08.2012 - 21:15 )
ты молодец - 25 дней - это сложно! Гадость выходит, сон нормализуется...первый месяц - не, вспоминать страшно...
И продолжай путь к себе - важно, интересно, увлекательно! Удачи!

Спасибо на добром слове и за моральную поддержку!
А сон у меня не то, что бы нормализуется - я все время спать хочу))) и нельзя!!!
и еще настроение скачет, и на слезы пробивает вдруг накатами, что совершенно не в моем характере. давно такого не было...
витасана
Эмоциональные качели, говорят. Душа-то раньше была постоянно под анастезией - проблемы какие, обиды - прыг в вино, чтоб не думать...а там, вроде, забылось-полегчало-не думается...А все то, что произошло нехорошее (что я сотворила или со мной) - так не делось никуда. И живу среди людей, а они разные, могут и негативчику подсыпать. А анастезии привычной больше нет - нельзя мне! Вот тут и слезы то по делу, а то и непонятно с чего...У меня так было. Сейчас я анализирую. Стараюсь, точнее.
Ты "Гертруда"? Я - Гертруда, на двух работах раньше постоянно работала - и для денег, и для того, чтобы времени не было свободного для употребления. типа сдерживающего фактора. Хотя материальный мотив был главным.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Всё пропильно Вита!!! Всех с добрым утром, вечером!!!

Я даже брасал работу! И эмоциональные качели, были, многое было.
AnnieOne
Цитата (витасана @ 31.08.2012 - 21:59 )
Ты "Гертруда"? Я - Гертруда, на двух работах раньше постоянно работала - и для денег, и для того, чтобы времени не было свободного для употребления. типа сдерживающего фактора. Хотя материальный мотив был главным.

К стыду своему, вынуждена признаться, что не знаю такого понятия. А что касается работы - я всегда так работала. Я еще и трудоголик))) Пожалуй, мне творческий характер работы не дает скатиться до "дна". Меня всегда вытаскивала необходимость продолжить начатое, хотя, какие только глупости в голову не приходили! так хотелось бросить все и спрятаться от людей! Ан, нет! Отсыпайся, вставай и иди "в свет"!
Ну, и материальный мотив для меня довольно важен: я и одеться люблю, и съездить подальше, и проч., и проч.
Да и личной жизни у меня нет фактически... Куда мне идти, если дома никто не ждет? - На работу, конечно!
витасана
AnnieOne
В качалку! Там мужики симпатишные! biggrin.gif Я всех отправляю в качалку!
Мой одноклассник (назвать-то могу? не реклама какая?) - Серега Блинов - мистер Россия. Культурист и чемпион России по фитнесу. Ой, красивый! И там многие красивые - я фотки смотрела, и здоровые, надеюсь, везде. wink.gif Так что, девочки, все в качалку! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
а я замужем мне тоже можно,а как же если....хотя если это мое любимое,но все же... unsure.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ты у меня спрашиваешь? ohmy.gif А, че там, разрешаю! wink.gif Нагрешишь, придешь ко МНЕ, покаишься, отпущу... laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.