[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенький
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Голос в голове
drumlinks
о боги я протрезвел более менее.
в группу мне все равно нельзя, слишком многие меня хотят подсидеть, если узнают про зависимость работа испариться, а я слишком много отдал и сил и здоровья что бы этого достичь. Лучше бы я грузчиком работал.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Голос в голове
витасана
спасибо за понимание, агрессия в данном случае была скорее попыткой самозащиты. у меня мозг как то так работает что в любой щекотливой ситуации делает меня ангелом а окружающих козлами. протрезвел перечитал написанное и покраснел.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
liza
Голос в голове
Доброго дня тебе!!!!
ты знаешь,как я ненавидела всех,кто пытался мне рассказать о том,КАК надо жить и КАК не бухать.посылала куда подальше,считала,что сама справлюсь,без ваших вшивых наставлений,угроз,упрашиваний.Ну,елки-палки,не смогла!была в полном отчаянии и не желании продолжать жить,но не знала,как выбраться,своей силы не хватало,мне было очень-очень страшно.я всего полгода живу спокойно,без всяких веществ и спиртного,но жизнь налаживается и мне уже не страшно.Как ты сегодня?

_____________
user posted image
drumlinks
Цитата (Голос в голове @ 29.05.2012 - 10:11)
drumlinks
о боги я протрезвел более менее.
в группу мне все равно нельзя, слишком многие меня хотят подсидеть, если узнают про зависимость работа испариться, а я слишком много отдал и сил и здоровья что бы этого достичь. Лучше бы я грузчиком работал.

А то они не видят... cool.gif
Я грузчиком работал уже в трезвости rolleyes.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Голос в голове
drumlinks
пока не палюсь
а грузчик это вариант пройденный я кем только не работал, из Москвы убежал потому что работая ди-джеем подсел так плотно что думал помру, когда в питер переехал 3 месяца жил чистым, потом покуривать начал, но алкоголь до переезда в область вообще не употреблял. а как получил повышение, сорвался во все тяжкие. может я просто к такой ответственности не готов, а приемника пока нет, я может и на понижение бы пошел, но тем сотрудникам которые есть сейчас я офис не отдам, слишком много я сил в эту точку вложил что бы отдать им на растерзание(

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Голос в голове
liza
трезвый хотя ночью так и не уснул, восстанавливаюсь энергетиками, дела ждут

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
sima
Голос в голове
Привет! Тогда оставайся с нами!
Голос в голове
Цитата (sima @ 29.05.2012 - 14:42)
Голос в голове
Привет! Тогда оставайся с нами!

очень надеюсь что не надолго))) мозги на место встанут и буду двигаться дальше. че-то трясет меня не по здоровому((

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
sima
Я сейчас не совсем готова спорить с тобой, но знаю действие амфетаминов и, то какой глюк они несут в голове. Ты сквозь стены смотреть еще не научился или людей зомбировать? biggrin.gif
Голос в голове
Цитата (sima @ 29.05.2012 - 14:55)
Я сейчас не совсем готова спорить с тобой, но знаю действие амфетаминов и, то какой глюк они несут в голове. Ты сквозь стены смотреть еще не научился или людей зомбировать? biggrin.gif

я по приезду в Питер 3 недели отдыхал на Обводном 9. зубы только передние остались все задние в порошок стерлись до основания. И ник "голос в голове" не просто так возник. Амфетамин страшнее героина в чем то. После героина мозги можно реанимировать, действия стимуляторов необратимы. Чувство хотя бы отдаленно напоминающее счастье для меня теперь лишь в мечтах. Вечная депрессия. Никогда не пробуй эту дрянь. Когда то давно это был стимулятор сейчас это яд.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
sima
Я не быдла и дешевые наркотики не употребляла, да и дорогие тоже biggrin.gif
Голос в голове
Цитата (sima @ 29.05.2012 - 15:03)
Я не быдла и дешевые наркотики не употребляла, да и дорогие тоже biggrin.gif

когда ночами крутишь винилы а днем бегаешь по музыкальным магазинам в поисках новинок без них не выжить. Кайф быстро проходит, остается только стимуляция. Иногда не спал по несколько недель. Теперь в голове посторонний. И дело не в цене наркотика.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
sima
ты знаешь, а во мне вызываешь только жалость. И не надо трезвонить, что ты не хочешь понимания. Ты такой же как и все, с теми же дефектами.Уважение заслуживают те, кто смог, встать на путь выздоровления. То, что ты сюда зашел это уже сигнал на твое бессилие в мозгу. Да и не важно, что мы употребляли или употребляем, главное научиться жить трезвым!
sima
Голос в голове
А во сколько ты стал употреблять наркотики и алкоголь?
sima
Ну вот, как только начну общение, он исчез sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.