[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенький
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lorien
Голос в голове

Я тоже употребляла алкоголь и наркотики, но не стимуляторы а наоборот транки smile.gif
Тоже хотела бросить но боялась к кому то обратиться, не дай бог узнают, с работы выгонят.. Кончилось все тем что с работы выгнали за наркоту и никуда больше не брали, да я и не могла работать, потому что фактически превратилась в растение.
Тогда уже пришлось сдаваться в ребцентр, ходить в клинику и на группы. Сейчас трезвая 3 с чем-то года, работаю, ращу сына, и у меня все хорошо. smile.gif
витасана
Цитата (Голос в голове @ 29.05.2012 - 11:15)
витасана
спасибо за понимание, агрессия в данном случае была скорее попыткой самозащиты. у меня мозг как то так работает что в любой щекотливой ситуации делает меня ангелом а окружающих козлами. протрезвел перечитал написанное и покраснел.

И ты прости меня. Когда сюда заходят пьяненькие и начинают из себя что-то гнуть - я себя вспоминаю сразу, как я себя вела. Злюсь на себя, а выплескиваю на "умников"...Реакция такая. Алкаши мы, что поделать? biggrin.gif
Здесь выздоравливай, если на группу не хочешь. Я, кстати, не скрываю ни от кого, что езжу на АА - группы. Говорю, что с алкоголем были проблемы (кто-то знал, как оказалось, кто-то предполагал, а кому-то новость была полнейшая!), езжу как на группы психологической поддержки, потому что я нашла там людей, у которых схожие проблемы родом из детства. Мы рассказываем наши истории, выплескиваем то,что скрывали, за что стыдились, и нам становится легче и чище. Осуждающих не видела. Неодобряющие есть - те, кто пьет!!! laugh.gif Только мне с ними уже не по пути! Я три месяца здесь трезвела. Помогло. Скоро 7 месяцев будет.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 29.05.2012 - 13:33)
Ну вот, как только начну общение, он исчез sad.gif

напугала.... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Голос в голове @ 29.05.2012 - 12:48)
Цитата (sima @ 29.05.2012 - 14:42)
Голос в голове
Привет! Тогда оставайся с нами!

очень надеюсь что не надолго))) мозги на место встанут и буду двигаться дальше. че-то трясет меня не по здоровому((

Зря. Напрасно торопишься. Но это твое право.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Все правильно.Фигня это все . dry.gif
drumlinks
Цитата (Голос в голове @ 29.05.2012 - 11:41)
liza
трезвый хотя ночью так и не уснул, восстанавливаюсь энергетиками, дела ждут

И зря...в твоей ситуации энергетики-наркотик. Тебе не просто на группу пора.Тебе в ребцентр бы ...И не на 28 дней а на полгодика.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЕЕлка
Вот-вот, что то пьяной головой придумаешь, кажется очень хорошо. А назавтра вспомнишь - бред.
витасана
Это если вспомнишь... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.