[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И снова про пивной алкоголизм...
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Цитата (гошан @ 10.06.2012 - 06:31)
некурящего же не уговаривают покурить,правильно?

Во! Я не курю, поэтому не имею дома сигарет ни для себя, ни для гостей. Не пью, поэтому не держу алкоголя дома, и предложить гостям мне нечего. Только кофе. И гости как-то исчезать с горизонта стали...Мой Ч* пиво коробками перестал покупать какое-то время назад. Так, выпьет бутылку в баре, если захочет. А дома не тянет. Еще бы пыхтеть завязал. Ой,что моя трезвость с людьми-то делает! biggrin.gif (Во поперло!)
Лечу сегодня в собачник по короткой дороге и думаю: "Че это я сюда-то свернула? ППЦ, тут же под мостом полиццоты всегда стоят! Господи, спаси!" - Ну и их машина из-за поворота выныривает...И два однопАлчанина рядом на меня пялятся. Точно -ППЦ, прав нет, страховки нет... ph34r.gif И тут между моим мотиком и палочником пролетает какой-то Шумахер - вжик, я тоже вжик...мимо штрафа евро в 700. biggrin.gif Уффа! Вовремя я вспомнила попросить о помощи! Но больше там не поеду. Нах-нах... всегда ведь объезжала - бешенной собаке семь верст не крюк, а евро - деньги!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Добрый вечер,мои друзья !анонимные алкоголики .

Ну сегодня прогресс,съездил до садоогорода,поработал продуктивно,в баньку сходил.Попарился.Приятная усталость ,щас собираюсь селедочку с картошечкой отужинать..Приятного аппетита,Гошан.!спасибо..заговорился(типа пардон..) biggrin.gif
sima
гошан
Приятного аппетита!
Ранав
Привет Гошан!!!

Селёдочка кортошкой это да!!! Приятно покушать!!!
AnnaYa
Гошан, приятного !
Я продержалась, как и обещала.Пару раз ко мне поприставали с выпивкой-потом надоело, отстали.И сидела я трезвая, смотрела как коллеги выпивалис laugh.gif Очень легко и позитивно посидели, я все контролировала, сделала все что хотела (не знаю как это объяснить, голова такая свежая и легкая, все помню, все вижу).
Очень мне понравилось сравнение с медом на прошлой странице-если мне чего то нельзя, а они все это едят-ну и пусть едят, я им сразу скажу чтоб на меня не рассчитывали.
Кстати когда бросала курить, постоянно ко мне лезли люди (даже не знающие что я бросаю)-с предложением покурить.Как только твердо бросила-перестали.Наверное жизнь нам искущения специально подкидывает.
гошан

AnnaYa

Здравствуйте все ! Здравствуйте Анна.
Так уж устроены Законы Мира,что подобное тянется к подобному.Образно выражаясь,человек является самым сильным радиоизлучателем и радиоприемником в мире.В итоге,на какой волне мы находимся ,то и получаем.
Мысли действуют как магниты.они имеют определенную частоту.Когда мы думаем,наши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное им-все,что находится на этой частоте.Что бы ни было послано в мир,оно возвращается к своему источнику-к нам.Мы-передающая станция в человеческом теле,своими мыслями мы транслируем определенную частоту.Если хотите что-то изменить в вашей жизни,НАСТРОЙТЕСЬ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ,ИЗМЕНИВ МЫСЛИ.
Образно говоря,меняя мысли на трезвое,трезвых людей и встречаем,которым в голову не придет споить тебя,так как просьбы в Космос уже тобой отправлены

витасана
AnnaYa
Поздравляю! Ты - молодец! Только не расслабляйся типа, вот, я же смогла, не стала пить. Алкоголь зверь такой - отпустит поводок, даст на свободе трезвой побегать, а потом обратно подтянет. Резко, жестко, прям за горло.
Видишь, тут у каждого свой опыт,свои представления. Главное, ты трезвая. Книжки АА-шные читала?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 11.06.2012 - 06:50)

Так уж устроены Законы Мира,что подобное тянется к подобному.

Я вот такое золотце, такая жемчужина и бриллиант, и вообще редкостное...сокровище! Почему ко мне не притягиваются драгоценные металлы и камни? unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

77 лет бриллиантовому Мировому содружеству АА.У тебя бриллиантовый СТАТУС.Разве это не богатство ,Вита ?сейчас ты сама сокровище. tongue.gif
AnnaYa
Витасана, нет пока.Сейчас с учебой разберусь-и почитаю обязательно
drumlinks
Я -тоже чистое золото. rolleyes.gif Пробы ставить негде! unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
biggrin.gif Алкаши противные....и, главное скромные такие! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Анекдот.:Заяц в армии...На плацу целый день делал шаг вперед ,шаг назад .Спрашивают его,что скачешь туда- сюда ? Заяц в ответ " Старшина сказал умные шаг вперед ,красивые -стоять на месте.."
Так вот,бедный,не может определиться,вроде он красивый,а вроде умный.. biggrin.gif
витасана
biggrin.gif Я про обезьяну такое слышала.... biggrin.gif
AnnaYa
Помни пока правило - не пить первую стопку/стакан/кегль - из чего у вас там пиво? biggrin.gif
Мне вчера кузина звонила, пока футбол смотрели и болтали, она 4 бутылки 0,5 выпила...Пиво тем и страшно, что крышу срывает редко, алкоголизм такой вялотекущий...Она вчера его назвала "вялотекущая шизофрения". Грустно посмеялись.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!!!

Вита! Ну не скажи если 4 или 5 по 2 литра? А про "шизу" это точно, смотря на людей которые запивонились!

Я напечатал, из сети уже непомню откуда статью "Правда о пиве" и повесил в больничке, люди читают и вопросы задают, не ужели правда?

Надо закончить уголок об АА. Что бы людям информация была, а то по ящику всяко разное людям "скармливают".

AnnaYa привет! Рад за тебя что первый шажок у тебя получился! Продолжай в том же духе!

Что-то настроения нет после другой ветки? пойду велик починю внуку. Будь они неладны колёса, спускают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.