[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И снова про пивной алкоголизм...
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Lexus
Так и у меня возраст почти ягодный. Сегодня аккумулятор поменяла "мальчику", у меня ботинки хорошие, жалко об рычаг ногой заводить. Разговорились с механником. Я поменять зочу к лету - настойчиво так мысль зреет. Хонда SL 150 сс 1000-1500 евро стоит. 2002-2005 годов. Мне интересно такое предложение.
Горы есть рядом? Ты откуда?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lexus
витасана
как тут в личку то писать, а то неудобно чужую тему отвлекать..
Я из Питера, горы либо в Карелии какие никакие, но лучше Кавказ. До Кавказа мот в автобус, а там скакать:) Хонда SL 150 сс, не пойму какой это, может Хонда SL 230 сс? Ты правда в Италии или прикол такой с флажком?
витасана

Lexus
В курилку иди, или во флудню. У меня личку почистить надо - ящик переполнен. blink.gif
Сама по картинкам мот еше не смотрела. Не скажу. Но мне больше 200 сс не надо. Улечу! И меньше 150 не надо, по автострадам нельзя меньше! Под Неаполем я живу. Скоро 8 лет. Алкоголик должен быть честным перед собой - флажок взаправдашный. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
витасана, у тебя 4 единицы!

Трезвая: 1 год, 1 месяц, 11 дней

От имени всего коллектива анонимных алкоголиков, Поздравляем!!!

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ранав
Inew
Я тож присоединяюсь! И поздравляю от всей души, Вита! Пускай эти цифры умножаются!!!!!
lenok
витасана ну, заборчик то растет и растет 1111 здорово.От всей души поздравляю
user posted image !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
НОЧНАЯ
Разрешите и моей скромной персоне присоединиться к поздравлениям 1111!
Витасана
user posted image


P.S. А где обещанный конец света? В срыве, наверное…


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
витасана
Блин, во поперло после года-то!!! Заборчик за заборчиком!!! От первого серьезного столбика - 1 года.
Спасибо, дорогие мои форумчане, АА-шки и сомневающиеся! Я б без общения не вылезла! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lexus
витасана
Молочина!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.