[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И снова про пивной алкоголизм...
Страницы: 1, 2, 3, 4
гошан
Реклама:Лида пила дешевые одеколоны.Зачем брать дорогие,если эффект один и тот же. dry.gif
Inew
как часто здесь слышу 'пивной алкоголизм'. губит людей пиво

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Я не думаю что есть пивной алкоголизм.Есть алкоголизм.есть зависимость от спиртного.Какая разница,чем злоупотреблять.если это приносит беду.
витасана
Цитата (Ранав @ 12.06.2012 - 02:50)
Вита! Ну не скажи если 4 или 5 по 2 литра? А про "шизу" это точно, смотря на людей которые запивонились!


Ранав,
Я 4 года плотно сидела только на пиве, и тогда совсем не считала, что у меня проблемы. Отекать стала. Крышу сносило, если крепкого выпивала. Кстати, тут, как приехала, нашла пив-бар с живым пивом. 3,5 евро поллитра. Ничего общего с тем, что в бутылках. biggrin.gif
А про состав мне фармацевт знакомая говорила - что там добавляется. И почему после выпитой 0,5 жажда не проходит, а усиливается, и хочется еще и еще. Как хорошо, что все это в прошлом.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
В "пиве " много всего намешано...Это уже к полинаркомании ближе smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
"..разве я мог предложить даме водку? Чистый спирт!"... - чистой воды алкоголизм! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
уже почти 9 вечера.
в конце дня был в местной командировке, и прямо домой.
презрительно проехал мимо пивозаправочной станции.

полет нормальный. плотно поужинал, никакое пиво уже не вмесится, да и настрой отличный. спокойная уверенность. хорошо.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
Inew
мо-лод-чи-на!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
витасана, спасибо за поддержку молодого бойца!


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Inew

Замечательно !Первый шаг ты сделал.Сегодня остался трезвый.
Dreki
AnnaYa
Как вы там?


_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Lexus
Цитата (витасана @ 10.06.2012 - 17:10 )
[QUOTE=гошан,10.06.2012 - 06:31]
Лечу сегодня в собачник по короткой дороге и думаю: "Че это я сюда-то свернула? ППЦ, тут же под мостом полиццоты всегда стоят! Господи, спаси!" - Ну и их машина из-за поворота выныривает...И два однопАлчанина рядом на меня пялятся. Точно -ППЦ, прав нет, страховки нет...  ph34r.gif И тут между моим мотиком и палочником пролетает какой-то Шумахер - вжик, я тоже вжик...мимо штрафа евро в 700.  biggrin.gif Уффа! Вовремя я вспомнила попросить о помощи! Но больше там не поеду. Нах-нах... всегда ведь объезжала - бешенной собаке семь верст не крюк, а евро - деньги!

витасана привет! Какой мот катаешь?
витасана
Привет, гость Лексус!
Маленький, слабенький, 50 сс, Кумко. Побитый и поцарапанный в моих падениях. Мой первый опыт. Чувствую, что хочу теперь мощный и красивый. Прицениваюсь, приглядываюсь. Скорость и свобода - моя пассия.
Тоже любишь?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lexus
Цитата (витасана @ 19.12.2012 - 02:50 )
Привет, гость Лексус!
Маленький, слабенький, 50 сс, Кумко. Побитый и поцарапанный в моих падениях. Мой первый опыт. Чувствую, что хочу теперь мощный и красивый. Прицениваюсь, приглядываюсь. Скорость и свобода - моя пассия.
Тоже любишь?

привет! надобы зарегистрироваться конечно...
Да, я всегда любил мото! Начиная с детства, сейчас я уже взрослый дядька, но купил себе кросачь, собираюсь летом по горам попрыгать, кайф нереальный!!!!!
Lexus
зарегистрировался..
Здесь расположена полная версия этой страницы.