[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Лю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
витасана
ЕЕлка
Помидорина...фиг знает, какая. она в компании с салатом, луком и соленым огурцом. сверху я еще гамбургер положила и все смела. а вот мороженное сейчас (третье уже) вкусное...кофейное в рожке с шоколадной крошкой. ем и тихо себя ненавижу- завтра опять худеть начну. якаждое сегодня начинаю худеть завтра. ну на худой конец (не к ночи я про худой конец-то) послезавтра начну... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (ЕЕлка @ 9.06.2012 - 21:45)
и попасть в АА

Ну, ты попала!... laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
ЕЕлка
При такой целеустремленности все просто должно получиться smile.gif
ЕЕлка
витасана Худой конец не к ночи будь помянутый (Абалдеть афоризм) Зареготала соседи за стенкой вздрогнули. Ага выходные спереди, все похудеем очень сильно. Я то деревенская, меня то огород спасает.
А моя помидорина была с чесноком,черным перцем, растительным маслом.

ЕЕлка
Бустер
Цитата
При такой целеустремленности все просто должно получиться

Ой не знаю... Сила есть, воля есть а силы воли нет!
витасана
Цитата (ЕЕлка @ 9.06.2012 - 22:01)
Сила есть, воля есть а силы воли нет!

А ее тебе твоя ВС даст, твой Бог, в которого ты поверишь или уже веришь, только жту веру не используешь пока на избавление от болезни.
Я тоже стану деревенская при первой возможности. Желание есть. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕлка
Уже в клаву носом тыкаюсь. Сплю обожрамшись. Спокойной ночи дамы и господа, судари и сударыни, братья и сестры, леди и джентльмены, спасибо за настроение. (что-то у меня понос слов, запор мыслей).
витасана
Это от продуктивного общения! Не жги немецкие деревни, японские атомные станции (с самураями ни-хю-янь не договоришься - харакири сделают!) и веди себя прилично, как трезвая алкоголичка! Бай-бай!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (ЕЕлка @ 9.06.2012 - 22:17)
Спокойной ночи дамы и господа, судари и сударыни, братья и сестры, леди и джентльмены,

сэры и сэрихи еще... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕлка
витасана
Цитата
сэры и сэрихи еще...


О, а я думаю, чего я забыла? rolleyes.gif
витасана
Я сваливаю тоже... пойду в телек засунусь. ЕЕлка
твой второй пост "Куда засунуться" - сразу видно - наш человек! Всем до завтра!!! Трезвого утра!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Что делать все спят?

А я только встал по обедал. Буду сторожить их чуткий сон.
витасана
Ранав
Думки думай! Проснемся - а тут ты умный-надуманный - ррраз,нам информацию интересную. Как лекция? Твое служение? Напиши, не ленись! Все, теперь я точно отключаюсь....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕлка
Привет! Я тута ... или здеся... ( не знаю как правильно) Терезовая. Сегодня днем себя поймала на том, что хожу и смотрю, что дома не хватает. Соль. спички , хлеб.
Когда дошло, что делаю плюнула и послала себя на каторгу в огород.
Цитата
японские атомные станции (с самураями ни-хю-янь не договоришься - харакири сделают!

Честное пионерское, ничего не жгла. Я боюсь японой мамы.
Бустер
Цитата (ЕЕлка @ 10.06.2012 - 20:33)
послала себя на каторгу в огород.

Огород это, конечно, дело. Только зачем его в каторгу превращать, никогда не понимал. И вообще - на первых порах не полагается быть голодным, злым, усталым и одиноким. Есть такая рекомендация smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.