[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Духовный рост
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ранав
Привет Сима!!!

Вот и послезавтра наступило! У нас два часа разница Сима, я в 8 ухожу, значит у тебя 6-ть, все правильно.

Не дает покоя тема верхняя "о духовном росте ... Куда бы её воткнуть, очень мне кажется актуально и своевременно?
Ранав
Ну вот не успел подумать и уже перенёся! Молодец ФатКат!

У нас на группе насчет срока трезвости, были напряги. У основателей есть такой грех. "Вот у меня стаж уже, а куда же новичкам до нас." Ну и так далее, стараюсь спокойно, им говорить, что нас разделяет от пьющих и не пьющих алкоголиков, только одна рюмка. И тут не важно, сколько у тебя стажа 1 день или 20 лет.

У меня большой интерес, вызывают у людей с большим стажем, ихнее душевное наполнение. По моему это очень интересно. Живя с такой коварной болезнью, падая до дна, вставая и жить потом трезво, много лет?!

У меня стаж, ещё не большой всего год и два месяца, как бы нахожусь в начале пути. Для меня важно сейчас, чем заполнить себя, что бы на старые грабли в очередной раз не навернуться, времени не так много осталось, что отпущенно. Многое хочется исправить, что не смогу, то хотя бы попытаться.

Сразу всего не охватишь погодя ещё что нибудь напишем.

Всем привет!!!

drumlinks
ДР -не срок воздержания-а то , что успел отдать... ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
Ребятки,привет!соскучилась,всех люблю,обнимаю!ага,пока меня не было Драмлинкс авку сменил tongue.gif ,дизайн поменяли,сейчас пробегу посмотрю,что еще замечательного у вас у нас!

Духовность...ребят,прочла на днях книгу"новую очки".получила массу эмоций,многое встало на свои места.безумно понравилось,все,что я там читала укладывалось внутрь меня,можно сказать,что я это проглотила и оно расстворилось и осталось во мне.Витасанчик,если не читала,прочти!именно к этому я готова стремиться и принимаю все,что там написано.отличная и светлая книга.(жаль,что не всегда она под рукой,брала на время,теперь необходимо приобрести как можно скорее)
А на счет сроков неупотребления,как только я пришла меня очень поразили сроки трезвости на счетчиках,можно сказать подстегивали.но случаи все разные,я знаю людей и с небольшими сроками,но от них так веет теплом,спокойствием,именно мудростью,хочется слушать,общаться.а также с "большими"счетчиками,в их словах видишь самолюбование,эгоизм,насмешку и нет желания пересекаться с такими людьми.А вот когда и "счетчик" и духовность,образ мысли,жизни,(если можно так сказать)совпадают,к таким людям хочется тянуться.
Всем хорошего времени суток,любви,радости,тепла!

_____________
user posted image
Майк
liza

Привет!

Согласен, "Новые очки" - очень хорошая книга. Я её читал в электрическом виде - как-то привык уже всё в электронном виде читать.

Откуда скачивал, правда, не помню, просто нашел по запросу в поисковике. И потом ещё Drumlinks, если я не ошибаюсь, где-то на неё ссылку давал ...

Так что, если для тебе не принципиальна именно бумажная версия - можешь раздобыть себе электронную, чтоб под рукой была.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
Надо прочитать, она у меня есть, но как всегда ленюсь smile.gif Еще мне спикерские Олега с Новороссийска, понравились. Правда еще не все дослушала.
liza
Майк
спасибо!да конечно я могу ее найти(наверняка)в нете,но вот в этом-то и дело,что книги я обожаю,именно за то,что в любое время протяни руку и возьми tongue.gif ,хоть лежа,хоть стоя в маршрутке,хоть в ванной tongue.gif да и не всегда комп под рукой,хотя,пока нет ее у меня на полочке,при желании и возможности можно и в нете просматривать.
sima
почитай,я быстро прочла,просто проглотила за два вечера,а потом более спокойно стала зачитывать еще раз,то что понравилось. tongue.gif

_____________
user posted image
гошан
А где слушать спикерские ?а новые очки где почитать ? dry.gif
Майк
Цитата (liza @ 8.07.2012 - 16:00 )
книги я обожаю,именно за то,что в любое время протяни руку и возьми tongue.gif ,хоть лежа,хоть стоя в маршрутке,хоть в ванной tongue.gif да и не всегда комп под рукой

А я как раз за это люблю электронные книги - под рукой всегда смартфон, на котором куча книг, и в любой момент можно наковырять из интернета ещё cool.gif

Да и читать в постели их удобнее - бумажную книжку лёжа на боку не очень удобно читать, а электрическую - практически в любом положении читать можно, ее не надо листать и придерживать, чтоб не захлопнулась biggrin.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Цитата (гошан @ 8.07.2012 - 18:30 )
а новые очки где почитать ? dry.gif

Новые очки - вот тут (ссылку нашёл у Drumlinksa, не проверял, так что, если там не книга, а что-нить похуже - претензии не ко мне biggrin.gif ):

http://aa-book.net/novye-ochki/

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
гошан
не листается
drumlinks
все качается!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (Майк @ 8.07.2012 - 18:54 )
Новые очки

Переконвертировал в fb2 для чтения с мобильника, положил на http://alcofear.narod2.ru/literatura/novie_ohki.zip

_____________
user posted image
витасана

FatCat - прошла по ссылке, вылезло Нет такой страницы - 404...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Наверно интересная книга!

Пробовал по ссылке не получается! наверно для всяких мобил. устройств.
Здесь расположена полная версия этой страницы.