[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой муж колется амфетамином
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
Эрида
Легко сказать - бегите! Еще можно сказать - бросайте пить! и т.д. А! Вот еще мне нравиться - хочешь быть счастливым? Будь! Вопрос один - КАК?
Вот мы здесь и разбираемся - как...
Ангел555
elisheba
а В. Москаленко сказала, что созависимость излечима cool.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
Ангел555

да я не против. Наверняка кто-то и алкоголизм излечивает. Для этого соответствующие форумы есть

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Эрида
elisheba, я всего лишь поделилась своим мнением!не первый год в этом варюсь!почему бы не дать совет, тем болие, если девочка мучается! а временное "излечение" бесполезно...шанс будет, и никто не удержит!


БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!!



Спустя [i]8 минут, 49 секунд
Guest написал(а):
зачем всё усложнять? Вы же, когда надо что то написать,Вы берёте ручку,листочек и пишете!так почему же нельзя взять чемодан собрать вещи и уйти?я понимаю, что есть множество "НО", но если не перешагнуть через них, то так и будите всю жизнь выживать и ненавидеть и жалеть себя и детей, а дети,когда выростут,будут венить вас за слабохарактерность!!!и не будет счастья в доме!!!думайте сами!ваша жизнь,вам решать!но вы хоть на минуту задумайтесь,а что будет через 10 лет,20?....не живите одним днём!



[u]БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Stella
Цитата (Эрида @ 4.08.2013 - 10:53 )
зачем всё усложнять? Вы же, когда надо что то написать,Вы берёте ручку,листочек и пишете!так почему же нельзя взять чемодан собрать вещи и уйти

Я так думала, когда уходила от мужа алкоголика. Вещички собрала и ушла. К наркоману, как оказалось позже. wink.gif Чет надоели вот такие перебежки. Поэтому я здесь.

_____________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.
Ангел555
Эрида
похоже на крик души.....

Глаза прочитали много инфы что такое зависимость алко/нарко,
ум переварил всю эту инфу,
Душа прозрела - "ёлы-палы, и эт чё - всю жизнь теперь так как сегодня?"

мож теперь дать глазам почитать что такое СОЗАвисимость cool.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Эрида
Никто, кроме Бога, не знает, что будет через 10 и 20 лет...
Lorien
Цитата (Эрида @ 4.08.2013 - 06:53 )
почему же нельзя взять чемодан собрать вещи и уйти?я понимаю, что есть множество "НО", но если не перешагнуть через них, то так и будите всю жизнь выживать и ненавидеть и жалеть себя и детей, а дети,когда выростут,будут венить вас за слабохарактерность!!!и не будет счастья в доме!!!думайте сами!ваша жизнь,вам решать!но вы хоть на минуту задумайтесь,а что будет через 10 лет,20?....не живите одним днём!



БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!!

Потому что от себя не уйдешь.
А дети найдут за что обвинить. За то что оставила без отца например.

Вообще я недавно поняла что все мои проблемы при мне остались. Только четыре года не употребляю и не живу с зависимым. А мышление все тоже, искаженное, реакции нездоровые, самооценка ниже плинтуса sad.gif
Talis
на группах за 2,5 года я столько женщин видела ушедших от своих мужей и пришедших на группы, когда их взрослые дети стали употреблять. и уж эти дети за что только не обвиняли... для меня их опыт дает очевидный вывод ушла не ушла, если не выздоравливать, окажешься в том же месте.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
elisheba
Цитата (Эрида @ 4.08.2013 - 09:53 )
почему бы не дать совет, тем болие, если девочка мучается!

Эрида

дело в том, что на этом форуме такие правила , я просто напомнила.
Понятно, что на форуме правила не так жестко соблюдаются, как на группе, но лучше таких кардинальных советов не давать. Хотя бы потому что я не готова брать ответственность за чужую жизнь - например если я советую женщине уйти от мужа, то я должна быть готова потом взять ответственность и ее содержать если она сама себя содержать не может.

Правила тут

вот тут можно почитать что такое Ал-Анон.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Жена
Знаю, что муж употребляет "спиды" так называемые и друзьям достать помогает. Люблю его и хочу бороться за него, как это сделать?
Lun@@@
Жена
Привет! smile.gif
Цитата (Жена @ 16.08.2013 - 23:58 )
как это сделать?

Затрудняюсь ответить.
Цитата (Жена @ 16.08.2013 - 23:58 )
хочу бороться за него

Зачем? huh.gif А он этого хочет?

Читай форум. smile.gif
Цитата (elisheba @ 4.08.2013 - 19:27 )
Правила тут

вот тут можно почитать что такое Ал-Анон.



_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Настёна
Жена
Читай, читай-для начала-может и вопрос сам собой отпадёт wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_ирина
блин жесть вот у меня муж тоже стал употреблять скорость, играть в игровые а я жду малыша
8 месяц пошел, скоро рожать незнаю что делать
tanusha
Гость_ирина
На группу срочно - там и поймешь, что делать.
Ты откуда?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.