[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой муж колется амфетамином
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Цитата (Жена @ 16.08.2013 - 21:58 )
Знаю, что муж употребляет "спиды" так называемые и друзьям достать помогает. Люблю его и хочу бороться за него, как это сделать?

С кем будешь бороться за него? С ним? С его друзьями? Со спидами?

когда слышу "Скажи наркотикам нет!", хочется присоветовать: "Люди! Перестаньте разговаривать с наркотиками!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Игорь
Здесь только ОН сам Должен выбрать путь я Наркаман тогже с женой и сыном 5 летним .Благо он снами не жил когда позволял себе лишниго. Дамой сутками не ходил не делями,я кололся в усмерть Амфетамином(Скоростью\винтом) Догонялся тропикамидом+С перцем кароч Пездец извеняюсь дамы))
на меня Давила только отсутствия меня дома от любещий жены поэтому я возвращался так скоро 2-7 дней я раскаиваюсь . но наркамана нечего неспасет кроме сваего мозга исваей воли. я это говарю как от бога отрекшийся а без него вы наверное думаете лехче)) ВЕть


ВЫ живете в АДУ. и вы черти так будте Достойными чертями. ..Вас пытают вас ломают вас Бьют калечут лешают свободы у вас в голове Грех? )) это потомушто такое только в АДУ БЫВАЕТ! ОЧНИТЕСЬ ЗВЕРИ))) НЕКТО ВАШИМ МУжьям непаможет кроми их самих!!!!!!! ЗАСТАВТЕ их себя пожелеть!!! больше нету совета пака ваши Мужья ненаучились Варить Дизомарфин (Крокадил) или варит ьвинт в домашних условиях)) Он вас просто запахм из квартиры с живёт... Думайте ( Порлицейские не помогут ани только больно бьют ивсе.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.