[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять напился
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
drumlinks
у меня не качели сейчас. я на прошлой неделе случайно сделала публичное заявление сначала о том, что работала с криминалом, а через два дня на другой группе о моей вине, о моей причастности в убийстве человека. Я расказала всё - и в чем моя вина, и как его убили, и что я чувствовала. Потом, когда была без инета, я поняла, что возможно, программа АА рекомендует иметь ВС, потому что алкаши-то - безбожники, и живут без исповеди и покаяния. И на старые "закомпостированные" грехи-ошибки-дефекты накладывают новые. Это я про себя в основном. 4 шаг начинается с обид, потому что я,, как алкашка - суперэгоцентрчна. При этом - низкая самооценка. КАк бы два полюса - я солнце, и всем мордой вниз падать быстро, а с другой сторооны - ёпте, я полное чмо, и любить меня не за что (это из семьи). Да еще и перфекционизм. Раз любить не за что - докажу, убедю, победю и сделаю всё лучше всех...и тогда я точно - большое солнце...А лучше не получается - да вообще не буду, но тогда я точно - чмо... ph34r.gif
И про покаяние - когда я рассказала всё на группе, меня не убили-растерзали. Даже не осудили. Я получила ТАКОЙ отпуск вины - будто отмылась от многослойной грязи. И потом я вспоминала-вспоминала моё дно - а ведь я "топила свою совесть в вине". Я пила, чтобы не чувствовать стыд, что так живу, как живу. Я говорила слова, совершала поступки НЕ МОИ. Состояние конформизма - не мое по натуре, видно. И те ценности, которые я себе тогда придумала по дани моде - не мои. так вот про покаяние - то, что я не имела бога в церкви, не давало мне возможности очистить душу от ошибок. Благодаря программе, которая очень духовна!!! я сама приняла сначала себя, а теперь и простила. Давно подозревала,, что исповедь - это осознанное проговорение ощибок. (Как сказать ВСЛУХ - я алкоголик ) или ПРИЗНАНИЕ. а покаяние - это просьба к ВС исправить дефекты.
Короче, вот напишу в журнале, будет чётче. Пока много букаф и смутно всё.
Парень, который работает в собачнике, сегодня взял и открылся передо мной. А потом сказал, что он вообще никому так никогда себя не "обнажал" - верю, что опыт общения на группах наделяет нас особой чувствительностью или даже ТЕРПИМОСТЬЮ к особенностям других. Я рада. Симпатико. rolleyes.gif
Вообще,, много всего произошло и всё - хорошее... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Вита привет!!!

Всё супер, у тебя пошёл 4 шаг наверно?! Я не оцениваю, просто видно невооружённым глазом алкоголика.

Рад за тебя!!!

И хочется что бы и я так смог.

Alister
Не получается не пить, как только чуть полегче - ппц - магазин- бухло-вхлам.Я тему не читал - понятная причина - я в стельку уже 3 дня, завтра пить нельзя - работа, но сюда врятли зайду , потому, что буду блевать и ходить взад-вперед по темной комнате и бормотать обо всем.
витасана
Alister
не напился, знать, еще... sad.gif
само и не получится - не пить. выходы есть - больничка, группа АА, кладбище...выбор за тобой, и благоразумия тебе в выборе..
прокапаться не пробовал?



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
кладбище, и провод толстый как раз имеется, в группы не ходил - магаз с чертовым бухлом всегда ближе, всегда хочу одной девушке позвонить, но всегда пьяный(Я вот думаю - опять нахулиганить и жить в тюрьме, там пить не дадут.
витасана
biggrin.gif не, хулиганить не надо! фиг знает - в тюрьму потом попадешь или в дом инвалидов? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
Ясно ,что в тюрьму , уже сидел 15 суток, с наркоманами и местными бомжами.
витасана
а если люлей навешают в этот раз? поедешь не в веселую компанию к "своим" зависимым, а ...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
Участковый с его компаньоном навешали люлей,- мало не показалось(, а компании у меня нет - я ненавижу - людей , их детей , алкашей , наркоманов , ТП , обычных идиотов , ваномасов , евреев( потому , что они запарили), Владимира Путина( потому ,что он тоже запарил)Ну ,а главное, я ненавижу магазины.
витасана
а себя любишь? все в дерьме, а ты в ромашках? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды витасана написал(а):
спасибо, что сказал, за ЧТО ты путина не любишь, а то прям перечислил со всякими заодно - обидно прям!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
я себя просто ненавижу и хочу убить,но всем по приколу или с палкой по закону.
витасана
так ты этим и занимаещься - себя убиваешь.
а всем - у всех своя единственная жизнь. зачем ее тратить на разгребание проблем другого чела, если этот чел усиленно в эти проблемы влезает? Нравится жить в грязном клозете - валяйте, его вам чистить не будут. Все равно засрете, потому что так ВАМ комфортно. И смысл другим руки пачкать?
Когда самому надоест в дерьме жить, тогда руку помощи протянут. АА-шки, к примеру. Но - сначала сам реши, что тебе надо. ОК?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
Думаю всем насрать) меня мамаша вчера,бессовестным подлым ублюдком назвала, и я с ней согласен.
Я поэтому к вам пришел - потому что я полнейшее днище, и мне светит только гроб или тюрьма.
drumlinks
Еще психушка cool.gif Там наволочки-в цветочек... mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
ну-ну...
если другие варианты однозначно не рассматриваются - с удачным выбором!
Наолочки в цветочек? я знала! в ромашках!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.