[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять напился
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alister
Да называйте как хотите..
Майк
Цитата (Alister @ 8.08.2012 - 07:57 )
в группы не ходил - магаз с чертовым бухлом всегда ближе


Ага, так и представляю картину: идешь ты на группу, никого не трогаешь, и тут из магазина бухло как выскочит, и как начнёт само тебе в рот вливаться, литрами biggrin.gif

А вообще, у меня такое ощущение, что ты сюда просто поныть и пожаловаться приходишь -

Цитата (Alister @ 8.08.2012 - 07:43 )
завтра пить нельзя - работа


Перед работой получается не пить? А перед тем, как на форум зайти -обязательно напиться надо? Не пробовал сюда заходит перед тем, как выпьешь?


Цитата (Alister @ 8.08.2012 - 07:43 )
Я тему не читал - понятная причина - я в стельку уже 3 дня


Что-то я сомневаюсь, что человек, который действительно "в стельку", сможет набирать буквы на клавиатуре таким образом, что из них осмысленные слова складываются, практически без ошибок, да ещё и со знаками препинания wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Alister
Да я вообще по жизни нытик,это не секрет.Сюда 2 раза пьяный заходил, первый раз- когда эту тему создал , а второй - вчера, буду стараться по-пьяни сюда больше не заходить- неимоверно стыдно(.Я даже когда очень много выпью , пытаюсь печатать без ошибок, при этом вслух даже слова не смогу сказать.А по-поводу осмысленности ...это скорее какой-то поток желчи и нытья, как вы и заметили.
Получилось не пить только 2 раза - первый - когда сдесь у вас зарегестрировался - тогда еще подумал - может быть получится, а второй - когда все бабло со счетами матери отдал.Это бесконечно трудно, серые дни тянутся, особенно если постоянно думать - сегодня не пью..не пью только сегодня ..и тд.А если забыть и забить на это - опять срыв , снова очухиваешься среди этих бутылей и ненавидишь себя на столько сильно , что хоть сейчас бери провод и вешайся.
витасана
Alister
Так болезнь же просто так не отпускает. Мы тебе почему так дружненько и говорим - дуй на группу - не будут серые дни тянуться нудно - ты там услышишь алкоголиков, которые смогли не пить долгое время, получишь коллосальную инфу для размышления, что просто вынесет из мозга тоскливое "не пью только сегодня".
Нытье твое я, например, воспринимаю, как попытку найти себе созу-няньку - улыбает. Вот такое я "ничто" - пожаолейте меня! А жалости во мне, как в колючей проволоке. biggrin.gif поэтому все станания - мимо. Чего ныть, если есть выход? Вперед, товарищ, лечиться! Удачи! biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Alister

А чего стыдиться - всё свои wink.gif

Просто, не знаю, изменится ли что-нибудь от того, что ты будешь заходить сюда и жаловаться на жизнь и на то, как ты пьешь.

Попробуй зайти сюда, перед тем, как выпить. И, если хочешь бросить пить - так делай что-нибудь. Например, для начала, можно просто сходить на группу, послушать людей. Кстати, не обязательно быть трезвым, для того, чтобы присутствовать.

Удачи!

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Alister
Всегда стыдно , за любой шаг ,что по пьяни был, сейчас вот не пью и вчера не пил, завтра работать - так что еще 2 дня без пьянства точно будут.)Вот собираюсь в тир пострелять, раньше всегда брал туда бухло с собой, сейчас не буду.
На счет групп - незнаю, всегда кажется - запалят , пронюхают и с работы уволят.
sima
Alister
Мы анонимные алкоголики. Даже если и встретишь там знакомого, то не думаю, что он побежит всем рассказывать про тебя, ведь его же тоже могут спросить, а, что он там делал среди алкоголиков.




Спустя 30 секунд sima написал(а):
аНОНИМНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.