[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять напился
Страницы: 1, 2, 3, 4
Paluich
drumlinks
закон подлости

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Бустер
Цитата (Paluich @ 25.07.2012 - 23:15 )
закон подлости

Скорее, теория относительности пространства и времени biggrin.gif
гошан
Магазины шаговой доступности.Все для народа.Можно сбегать в майке -трусах-тапках ..Можно воще без.Видел мужика босиком за пивом осенью.Холодно,мля,он еще в одной майке. dry.gif
Paluich
гошан
Может он эксгибиционист??)))) biggrin.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
гошан
Палыч

Может и эксгибиционист , а может и радикал..)))) biggrin.gif ( А вы смогли бы полюбить радиКАЛА ? ради чего ? )
sima
Нечего на магазины грешить! Выздоравливать надо!А, то опять виноватых ищем! tongue.gif
Paluich
гошан
Хахахахахаха)))))) biggrin.gif


_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Цитата (Paluich @ 26.07.2012 - 09:28 )
гошан
Может он эксгибиционист??)))) biggrin.gif

Алкоголик он...может, не сильно образованный, да не сильно материально благополучный...думать не умеет, читать не научили, денег на комп не имеет, да и не за чем он ему...вот остается с бодуна за пивом когти рвать в чём есть...
Вчера написала три объявления, хотела повесть на руссоязычных почтах - типа, ребята, алкоголизм - болезнь, есть выход - АА, группы есть рядом, млгу потрындеть про это дело, в инете сайты - форум, весвало, нотдринк...мой телефон ---. Вчера не развесила, а сегодня что-то и запал пропал. То, что я мой номер оставила. Короче, вчера мир более-менее любила, а сегодня - а подите все, куда хотите. Да не сплю 3 ночь. Уже под утро сваливаюсь и всего на 4 часа. Копнула я на группе смутные годы моей жизни, сковырнула болячку - а под ней страх и вина...Только страх и вина...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
витасана
Да - мы то прохаваные алкаши, компьютеризированные, но суть то не меняется. Что ж так грусно а? Энтузиазм пропал?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
drumlinks
Качает эмоционально ...Абстиненция.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Paluich
drumlinks
А сколько нужно быть трезвым, чтобы счетчик трезвости из положения "трезвый" перешел в "не пью"?))) smile.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
sima
Всю жизнь! tongue.gif
Inew
Цитата (Paluich @ 26.07.2012 - 22:43 )

А сколько нужно быть трезвым, чтобы счетчик трезвости из положения "трезвый" перешел в "не пью"?)))  smile.gif

в "не пью" что то подозрительно временное, подсознанию наплевать на частицу 'не'.

Я за "ТРЕЗВОСТЬ"

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Цитата (Paluich @ 26.07.2012 - 19:43 )
drumlinks
А сколько нужно быть трезвым, чтобы счетчик трезвости из положения "трезвый" перешел в "не пью"?)))  smile.gif

Так там, когда ставишь счетчик , есть выбор ...сам ставишь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
воду же продолжаем пить)

думаю тогда лучше изменить "не пью" на "не пьянствую"



_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.