[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выхожу из запоя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
Тяжко..я сам как вспомню август 2004-так вздрогну...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алкоголик из Москвы
Вот вы какие. А если раньше пару раз выходил с капельницы,но продолжал малыми дозами - боялся БелГор. А сейчас после месяца беспробудного когда попил все деньги в семье пью только по 200 на ночь, но стрёмно как то
витасана
Алкоголик из Москвы
Стремно... sad.gif Может бросать уже время пришло? У меня после периода типа контролируемого употребления начинался период супер-неконтролируемого - просто сумашедшего пития. И периоды малого употребления или сухости сокращались....а употребления до "фулл" всё чаще....Стремно - не то слово. И пить не могла и не пить не могла.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Pasha
Привет! даже не могу прочитать теккст что пишут, дело такое мне скоро 27 лет а уже жена сегодня ушла и малого с собой забрала подскажите что мне делаьть
витасана
Pasha
Выздоравливать самому. Налаживать свою жизнь. Разбираться с характером. Конечно, не пить. Все просто, только дела делать надо. Сходи на группу АА - там помогут, объяснят, если ты хочешь наладить жизнь, то сможешь. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр24
Pasha
Крепись! Сам недавно выходил
drumlinks
Цитата (Яbлоко @ 5.06.2013 - 22:50 )
И как ты докатился до такой жизни?

Так же, как ты и я. cool.gif Алкоголизм. Такая вот болезнь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Ню-ню...И есть врачи по вредной привычке-наркологи...И клиники по вредной привычке-наркологические. И МКБ идиоты пишут... cool.gif
Один Яблоко с дурной привычкой мается. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Kay74
У меня не бывает длинных запоев. 2-3 дня пива в огромных количествах и все. Но вот когда эти дни заканчиваются самое страшное, что меня ждет - это депрессии. Причем такие ужасные, что хочется руки на себя накладывать. Помню еще, в курсантские годы, пили иногда неделями. И ничего. А сейчас даже страшно подумать что может быть, бухай я неделю. Точно с ума сойду. Но лучше вообще не пить: ни дня, ни минуты, ни часа. И я к этому должен придти. И я, и все мы.
Северная
Цитата
2-3 дня пива

Еще один пивной. В нашем полку прибывает.
Привет,
Kay74!
Рада познакомиться wink.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Kay74
Привет Северная красавица. И я очень рад с тобой подружиться.
ильнур
месяц в запое, как не выпью сразу трясучка, и на ... все отправляю, пока не опохмелюсь-так полный писец.
Terra
ильнур
привет... Я первый день не пью, уже отпускает... Но пила-то всего два дня. Много. Просто не пей, хотя бы сегодня. Чем дольше это будет продолжаться- тем тяжелее будет. Держись
Люлечик Я
ильнур
Вызови наркологичку,прокапают,проспишься,потом легче будет.А так с каждой рюмкой будешь усугублять свой запой.Если сам не можешь,вызови бригаду.



Спустя 56 секунд Люлечик Я написал(а):
Ой,Слава Богу,что у меня не было запоев,я бы точно не пережила,после одного дня мне таааак плохо,что же было бы после нескольких???Не дай Бог.
Terra
Цитата
Ой,Слава Богу,что у меня не было запоев,я бы точно не пережила,после одного дня мне таааак плохо,что же было бы после нескольких???Не дай Бог

завииииииииииииииииииидую))))))))))))))))) Разве- если не похмеляться- то все равно алкоголик?
Здесь расположена полная версия этой страницы.