[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как начать все заново?
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenok
спасибо,буду думать и делать соответственно.user posted image ,т.к 2 еще не практиковала.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Шлепнутапком
Цитата (elisheba @ 18.09.2012 - 09:59 )
Цитата (Шлепнутапком @ 18.09.2012 - 08:23 )
А вообще если пить раз в неделю это будет считаться????

наверно смотря сколько выпить laugh.gif можно же раз в неделю начать и как раз к середине закончить rolleyes.gif

а если без шуток - то именно эта цель у меня была. я хотела пить в свое удовольствие раз в неделю бокал дорогого пива. Получился у меня этот раз в неделю каждый день. Моя проблема была в том, что я не могла контролировать выбор этого самого дня когда можно smile.gif

"Сегодня" у меня получился!!!!!!!! У меня дома собралась очень большая компания,все пили....и конечно по нескольку раз переспрашивали почему не пью я!!!! Мои ответы были слегка завуалированы настоящими причинами,но я смогла.....!!!!! Было тяжело.....не было очень тяжело!!!! НО.....я смогла!!! Вот и здравствуй второй вечер без алоголя!!!! Единственное,что меня беспокоит,что не так уж хорошо я пою в караоке.....мне казалось раньше....что я ЗВЕЗДА!!!! Хотя девченкам понравилось.....ну они же пили!!!!!:))))))
Бустер
Цитата (Шлепнутапком @ 18.09.2012 - 21:42 )
"Сегодня" у меня получился!!!!!!!!

Мои поздравления smile.gif
user posted image
витасана
Цитата (Шлепнутапком @ 18.09.2012 - 19:42 )
Единственное,что меня беспокоит,что не так уж хорошо я пою в караоке.....мне казалось раньше....что я ЗВЕЗДА!!!! Хотя девченкам понравилось.....ну они же пили!!!!!:))))))

Ну я насчет песен никогда не обольщалась. Другая болезнь была - почему я трезвая не такая кркасивая, как пьяная. Как начинаю пить - все красивее и фигуристее в зеркале становлюсь? Вот в чем фокус??? Привыкаю теперь к тому, что имею, без прикрас.
То, что продержалась - молодец.
Тут меня опасность одна подстерегла в свое время. Я так же бросила пить в очередной раз на пару месяцев и попала на очередную пьянку. Так как в прошлые разы я не пила со всеми, то успокоила себя - могу же не пить, значит я неалкоголик, а значит могу выпить ТОЛЬКО ОДИН СТАКАН какого-то особенного вина. Т.е развела себя на контролируемое употребелние (КУ). После этого стакана еще полстаканчика и еще полстаканчика, а потом ...Опасны такие пьянки тем, что усыпляют бдительность и растят самомнение - я могу! ***!
Я вообще с алко кувыркалась лет 7 последних серьезно и по всякому.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Шлепнутапком
Ну....с богом и прошел первй трезвый день....ужасно много успела сделать дел....но потелефонам так и не позвонила...наверно чувствую,что во мне есть силы и самой справиться....наступил второй трезвый вечер...очень помогает форум....есть очень интересные мысли, и чувство одиночества не такое сильное!!!!
витасана
Шлепнутапком
По телефонам - там помощь быстрее и реальнее. Там те, кто прошел все, что у тебя сейчас впереди. И готовые ответы на многие твои вопросы. Спасибо за сегодняшний трезвый день! Вместе мы справимся!



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
витасана
привет)
Расскажи подробнее- как "кувыркалась" и какие последствия? Все-так семилетний опыт..
Шлепнутапком
с первыми успехами тебя cool.gif
Ёжик трезвый
Шлепнутапком

С первыми успехами!!! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Шлепнутапком
Ну,здравствуй и второе трезвое утро......так сладко выспалась....столько красочных снов снилось...мммм, и заснула как-то быстро,супер!!!!
Шлепнутапком
Все....убежала на работу.....вечером напишу,что пришло в голову!!!! cool.gif
витасана
Цитата (Шлепнутапком @ 18.09.2012 - 07:23 )
.А вообще если пить раз в неделю это будет считаться????

А кто будет считать?
Я тут на форуме писала, как меня алко чуть не развел у прилавка с вином. не пила уже месяца 3+/-, а тут смотрю на бутылки и думаю, ну вот чего бы не вщять и не выпить, ведь НИКТО не узнает! Т.е. я пыталась обмануть меня же, и при этом меня же я за НИКОГО посчитала. Вот как - ниже плинтуса опустила мое Я алкогольная субличность.
Для кого ты пьешь или не пьешь? Для себя? Для тебя реально употребление только по воскресеньям - считай себя воскресным "отдыхающим"-употребляющим. Или не считай. Дело добровольное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Шлепнутапком
Ну...неужели все акоголики...даже те кто выпивает раз в неделю.....или вопрос сколько???? Или вопрос в том кто умеет остановиться,а кто нет?



Спустя 8 минут, 57 секунд Шлепнутапком написал(а):
Если мне вкусно.....,например я обожаю Шампанское...и только брют, если не будет брюта,...то сладкое я пить не буду....как то мне подарили будылку Асти мартини....так я ее открыла,попробовала....и вылила.....сладко фу.....а вот сухие сорта обожаю!!!!
Terra
Цитата (Шлепнутапком @ 19.09.2012 - 21:17 )
Ну...неужели все акоголики...даже те кто выпивает раз в неделю.....или вопрос сколько???? Или вопрос в том кто умеет остановиться,а кто нет?

Проблема в том, что алкоголикам не удается выпивать раз в неделю unsure.gif
Как правило- срыв потом ужасный ph34r.gif
lenok
Цитата
Ну...неужели все акоголики...даже те кто выпивает раз в неделю.....или вопрос сколько???? Или вопрос в том кто умеет остановиться,а кто нет?

А правильнее будет "Где заканчивается бутылка,там и начинается мой алкоголизм",даже когда нет физического употребления,я думаю о нем вот в чем дело.И промежутки тут не важны.
Мысли роятся в голове,а если по праздникам,или только дома,или только вина, и т.д,уже не раз здесь говорилось-болезнь разводит,она не спит.
Отрицание,отговорки все это есть в книге и в жизни у каждого было...Я не исключение...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Цитата (Шлепнутапком @ 19.09.2012 - 18:17 )
Шампанское...и только брют, если не будет брюта,...то сладкое я пить не буду....как то мне подарили будылку Асти мартини....так я ее открыла,попробовала....и вылила.....сладко фу.....а вот сухие сорта обожаю!!!!

А жидкость от пота для ног "Грёзы" rolleyes.gif
Весьма способствует cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.