[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как начать все заново?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Terra
lenok
не то слово..
алкоголизм настолько контролирует мозг, что возникают фантастические просто идеи и причины, чтоб выпить unsure.gif
витасана
Шлепнутапком
Асти мартини - это не шампанское. Спуманте. Стоит в 7 раз дешевле самого простенького шампанского.




Спустя 8 минут, 27 секунд витасана написал(а):
Цитата (Terra @ 19.09.2012 - 20:17 )
lenok
не то слово..
алкоголизм настолько контролирует мозг, что возникают фантастические просто идеи и причины, чтоб впить unsure.gif

и чтоб побыстрее закончить работу или найти тысячу и одну причину, чтобы на нее не ходить, чтоб спокойно выпить...Алкоголик чудовищно изобретательное существо. Он может не знать, есть ли у него дома хлеб и соль, но всегда помнит, если нет алко и всегда знает, где его можно взять в любое время дня и ночи.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
да уж... и помнит хорошо - сколько гдарусов в каком пиве/вине, которое вставляет покруче ph34r.gif
витасана
Terra
И чем шлифануть напоследок, чтоб совсем захорошело...А еще я знала расположение всех винных полок в привычных магазинах и помнила, где какие скидки...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
А ну - ХОРОШ СМАКОВАТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ!!! ph34r.gif Вам смешно, а у меня на шампанское слюни потекли... sad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Terra
Ёжик трезвый
неа... не смешно седня sad.gif
качеля" попала прямо в лоб ph34r.gif
Ёжик трезвый
Terra

Да я понимаю, что не смешно. Не так выразилась...

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
А-ха-ха! У меня от слова Мартини так...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Шлепнутапком
Доброе утро....сегодня ужасно засыпалось.....но трезвое утро благодорит за ужасную ночь!!!!!:)))



Спустя 2 минуты, 34 секунды Шлепнутапком написал(а):
Цитата (drumlinks @ 18.09.2012 - 09:57 )
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ»!

Вчера,когда не спалось вот о чем подумала......нельзя ореентироваться только на СЕГОДНЯ.....нужно помнить ошибки ВЧЕРАШНЕГО дня,что бы не совершить их в ЗАВТРАШНЕМ!!!!!
drumlinks
В пустыне Сахара живет такой зверь -верблюд.
Каждое утро становится на колени-его нагружают поклажей, он её тащит целый день.
Вечером становится на колени-с него груз снимают.
Как ты полагаешь,если его нагрузить вчерашним грузом, сегодняшним и завтрашним-далеко он уйдет?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
нужно помнить ошибки ВЧЕРАШНЕГО дня,что бы не совершить их в ЗАВТРАШНЕМ!!!!!

У меня сыну 20 лет и по поводу ошибок или шишек которые он набивает,он говорит отрицательный опыт тоже опыт и ты меня пожалуйста не ругай-это мое...Он со всеми своими недостатками как то просто к "вчера"относиться и не заморачивается,хотя своих тараканов пруд пруди...Как бы мы не ругались при этом он всегда говорит:"Ладно мам, я тебя люблю"плохо ему при этом или хорошо все равно люблю и пошел по своим делам,иногда даже бесит его такое отношение,что это люблю и пошел,а как же мои мысли в слух. user posted image
Цитата
Как ты полагаешь,если его нагрузить вчерашним грузом, сегодняшним и завтрашним-далеко он уйдет?

А идти хочется налегке,а не с грузом вчерашнего,тем более еще и завтрашнего. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
Цитата (Шлепнутапком @ 20.09.2012 - 08:56 )

Вчера,когда не спалось вот о чем подумала......нельзя ореентироваться только на СЕГОДНЯ.....нужно помнить ошибки ВЧЕРАШНЕГО дня,что бы не совершить их в ЗАВТРАШНЕМ!!!!!

Доброе утро!

Вот с фразой о том, что надо помнить вчерашние ошибки, чтобы не совершить их сегодня, я, возможно, и согласился бы.

Но помнить вчерашнее, чтоб не ошибиться завтра - а куда сегодняшний день потерялся? Что-то это мне напоминает один анекдот:

Мужик просыпается утром, бодун ужасный, голова раскалывается, сердце колотится, находит оставшиеся полбутылки, наливает стакан, и тут видит, что на стене его почерком написано: "С завтрашнего дня не пью !!!". Смотрит на это, и говорит: "Слава Богу, что не с сегодняшнего!"

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.