[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование
Страницы: 1, 2, 3, 4
submir
Поясню мысль. Я в силу профессии в курсе смысла и техники кодирования. Знаю мнение тех же наркологов об этом. И самое главное - я лично не знаю не одного кому мы бы они реально помогли, а тех у кого кодировка была просто отсрочкой перед очередным падением знаю много... Поэтому и не кодировался. даже мысли такой не было.
drumlinks
Цитата (submir @ 25.09.2012 - 07:44 )
а кодировки сразу на всю жизнь не существует? cool.gif
Чтоб наверняка.


Есть. Старый, апробированный метод-надо только кузнеца найти. cool.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Это кодировка как то очень по русски, укололи и всё и голова не болит. Не надо думать, разбираться с собой. Щучье веление!
Дима Н
У мне приятель уже 5 или 6 год на подшивке. Делает на 3 года. Спрашиваю, я дальше? Ответ, еще сделаю. Все годы злой как ..., разговаривать невозможно. Сам такой был, кость отобрали вот и лаю. Спрашивается зачем такая трезвость?
Да, еще. Простите за цинизм, но другой приятель закодировался во век, седьмой год в дурдоме, овощем. Кодировался - пил, кодировался - пил, а в один миг в мозге что-то щелкнуло и ему уже ничего не надо.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (nikolavniipp @ 25.09.2012 - 11:16 )
Кодировался - пил

Это недоработка кузнеца

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Цитата

Цитата (nikolavniipp @ 25.09.2012 - 11:16 )
Кодировался - пил

Это недоработка кузнеца

Вот и я о том же smile.gif

Хотя у меня еще вопрос. А ведь ничего же не мешает человеку закодироваться и пойти в АА, а ведь таких в моей группе, например, тоже нет. Многие с неудачным опытом кодировок, после срывов, о подшивках и не думают уже. Но чтоб закодированный на группе, таких точно нет.
Дима Н
У нас тоже нет. Могу предположить, что мои коллеги так же как и я нахлебались всяких подшивок, кодировок. Ну не помогает это, только оттягивает приговор.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
pervyi
Сомневаюсь я в этих кодированиях-подшивках. Может, они делают так, что пациент НЕ МОЖЕТ пить. Главное же - сделать так, чтобы он НЕ ХОТЕЛ пить. Толку-то жить мечтая о выпивке, но с невозможностью ее себе позволить! Что это за жизнь! Да еще и беспокоиться о том, можно ли тебе выпить корвалол (он же на этаноле), или добавить коньяк/ром в чай, или по ошибке на дне рождения коллеги взять стакан с вином, а не с соком.
ЕЕЛЬ
drumlinks
Цитата
-надо только кузнеца найти.

Это про пенек? я стесняюсь спросить?
Не могу избавиться от питья. Мысль закодироватья неотвязная. Может правда съездить, закодироваться и когда голова включится начать по программе работать? Да без толку, не поможет.
витасана
ЕЕЛЬ
Ты еще МОЖЕШЬ пить. А я и пить не могла, и не пить не могла. Вот приперло.
Насчет кодировок и прочего такого - не думала даже. А вот к гипнозу хотела прикоснуться - мне в мозгах надо что-то повернуть. Программа на саморазрушение и самоуничтожение была заложена. Может, еще в утробе, как ненужный ребенок, я ее получила. А всякое лекарство или химию в себя вшивать-вливать - нах-нах!
Попробуй "только сегодня".


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Рассказываю старый анекдот в последний раз.
Встречаются в деревушке два горьких синяка.
Один впервые с рождения трезв как стеклышко.
-Что с тобой, как ты трезвый, поделись секретом!
-А меня кузнец закодировал!
-О, я тоже хочу!
Прибегает к Кузнецу.
-Ваньку закодировал и меня закодируй! Срочно!
-Давай сюда обе руки!
Зажал Кузнец бедолаге руки в тиски и изнасиловал в извращенной форме. sad.gif
-Смотри -еще раз пьяным увижу-всей округе про это расскажу! mad.gif


П.С. Правда, впереди идущие уверяют, что достаточно придушить Кузнеца и можно бухать дальше cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Ржу..... laugh.gif
laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
Я знаю 1 человека который закодировался , правда уже после белочки и 2х лет регулярных запоев!не пьёт уже 19 лет, сейчас ему 55 - это мой отец, он кодировался в 36, а я уже в 24! Прогресс, правда не в ту сторону!
витасана
павел 25
Муж моей соседки в пьяном виде ударил ее, когда у нее на руках был крохотный сын. С тех пор не пьет. Больше 20-и лет. Они уже дед с бабкой. Когда протрезвел, понял, что в питие он монстр, потому что такого никогда бы не совершил на трезвую голову. Вот и вся кодировка. Все мы разные. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
Я тоже сомневаюсь в этих кодировках, они дают временный эффект, надо глубже копать! Действие препаратов быстро кончается, если оно вообще было....



Спустя 44 секунды павел 25 написал(а):
Хотел узнать про АА-они связаны с церковью?
Здесь расположена полная версия этой страницы.