[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fantom
drumlinks
Кто не с нами - тот против нас? Я тебя правильно понял?

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
wa7
Кодирование рулит cool.gif

_____________
Мои партнерские программы
Дима Н
Всем привет!
Fantom, для меня кодировка заключалась в страхе. Считал что если выпью то умру. Я с нетерпением ждал дня когда смогу вновь присосаться к стакану. При этом каждый раз внушал себе что вот в этот раз я точно смогу контролировать количество употребляемого спиртного. Когда я слышу что
Цитата (wa7 @ 30.04.2013 - 11:05 )
Кодирование рулит
то на своем примере утверждаю, это на время, а далее обычно кодировка только усугубляет проблему. Повторюсь, это все обо мне. Я знаю людей которые трезвые, точнее не пьют, в течении многих лет, потому что закодировались. Признаюсь, мне не приятно общаться с такими людьми, злые, склочные и далее по списку. ИМХО.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ранав
Кодирование прерывает употребление, алкоголик если слабый срывается быстро, более менее здоровые начинают ловить другие зависимости, например: трудоголизм, и дальше по списку. С душой без посторонней помощи не справиться!
Это я на себе испытал, раза три кодировался! А здесь в АА, реально помогает программа в себе разобраться!
Fantom
nikolavniipp
Цитата (nikolavniipp @ 30.04.2013 - 10:38 )
мне не приятно общаться с такими людьми

Тоже есть такое.

Цитата (Ранав @ 30.04.2013 - 11:31 )
начинают ловить другие зависимости, например: трудоголизм

Тот парень, про которого я писал, как раз и словил. Пытается побыстрее наверстать упущенное и пропитое.
Знакомый отца, как то сам себе вырезал ампулу (или что там), которой был подшит и начал бухать.


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
drumlinks
Цитата (Fantom @ 30.04.2013 - 08:01 )
drumlinks
Кто не с нами - тот против нас? Я тебя правильно понял?

Нет, не правильно biggrin.gif
Ты внимательно посмотри на заголовок Форума.
Это ресурс Анонимных Алкоголиков.Непрофессиональной в принципе организации.
Кодирование-разновидность профессиональной помощи.
Так что обсуждать кодирование тут не совсем уместно.
А вот пошутить-завсегда.
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Fantom @ 30.04.2013 - 09:01 )

Кто не с нами - тот против нас?

скорее "или ты с нами, или не с нами" - потому как "если ты хочешь продолжать пить - твое дело, если хочешь бросить - наше!"
Никто никого не заставляет, но если надо помочь, тогда своих не бросаем.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
У нас новенький на группе все еще находится в смятении, кодироваться или нет? Говорит, что раньше ему помогали кодировки и всегда он до конца проходил, но потом опять пил. И вот сейчас уверен, что с кодировкой он будет трезвый и с нашим опытом категорически не согласен. Не я не говорю, что нет не кодируйся, это его выбор и если это ему поможет, то пожалуйста, делай это. Но пока он посещает все группы АА И АН. Хотя чистый алкоголик.



Спустя 1 минуту, 56 секунд sima написал(а):
У нас много новичков. М это хорошо. Сегодня мне новенькие сказали, что когда я делюсь опытом у меня глаза горят biggrin.gif Их это очень вдохновляет. Боже! Неужели пошел прогресс!
Ранав
sima
sima
Поздравления тебе огромные! Вот сейчас пошло настоящее выздоровление! Не то раньше! Поддержка тебе огромная! Рассказывай по чаще свой опыт!
Симе троекратное ура!ура! ура!
Здесь расположена полная версия этой страницы.