[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
Ёжик трезвый
Вот теперь мне всё понятно. wink.gif Видишь, меня напрягло несколько, что ты про аа-шек сказала, а про "нормальных" нет. Я-то знаю, как алкоголь убирает друзей - с мужем одной переспала по пьяни, другому гадостей наговорила (свой негатив ни за что ни про что слила) и т.д. и т.п. - выжженная земля остается (паскуалино выражение, которое мне нравится очень). Родственники тоже "выгорают" - у кого-то моя паранойя видит только меркантильный интерес ко мне, кто-то сплетничает и завидует - ну, как я тут в книжке прочитала "алкоголик - это подозрительный и агрессивно настроенный тип" - это ЯЯЯ!!! laugh.gif И я очень-очень рада, что остались друзья из непьющих, и хорошо, что все последние собутыльники, а последние годы вся "дружба" - через бутылку завязывалась, отвалились...
Поэтому я согласна, что среди АА ТАКИЕ кадры попадаются - первое время глаза на лоб лезли от удивления. А потом - а чего удивляться? "Мы великие таланты..."И хорошо, что среди непьющих тоже кадры есть и они с нами!
ПС а маму я твою на фотках видела - удивительно красивая ухоженная стильная женщина с великолепной фигурой. Обожаю женщин, который так выглядят. И которые состоялись. Комплименты. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, спасибо! И за комплимент, и за весь пост smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Орион
Ошибся окном. Пардон. С телефона сижу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.