[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
elisheba
Кемерово +7 950 273 3129, 8-904-371-22-85

"Весёлый ветер"
Адрес: пр. Шахтеров,56Б, оф.202
Дни проведения: вторник, пятница 19.30.


я с января по июль шла в реал. знаю парня который шел год, а некоторые и 10 лет. это щас мне просто, подумаешь, к незнакомым людям придти, а раньше что-то тяжело было

служения конечно и дистанционные есть. я щас например визитки делаю. делаю я так: открою корел, посмотрю минуты две на эту муть, и закрою нафиг laugh.gif
есть служения по озвучке, есть по переводу если кто англ. знает

есть группы по скайпу Планета

Земляне

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Dreki
elisheba
Цитата
Кемерово +7 950 273 3129, 8-904-371-22-85

"Весёлый ветер"
Адрес: пр. Шахтеров,56Б, оф.202
Дни проведения: вторник, пятница 19.30.

СПАСИБО! Пятница - то, что надо! Отлично просто! smile.gif
В следующую не получится, а вот после 25-го ноября, когда уже будут деньги, чтобы снять гостиницу, поеду.

Цитата
это щас мне просто, подумаешь, к незнакомым людям придти, а раньше что-то тяжело было


Да я как раз к незнакомым иду с легкостью, я боюсь со знакомыми встретиться, поэтому предпочтительнее чужой город smile.gif

Я, в принципе, понимаю, что такое программа АА. Я 17 лет назад избавилась от наркозависимости и суицидных желаний в подобной тренинговой американской группе. Я отношусь скептически к таким вещам, так как знаю, как они работают... Но какая разница что я знаю, чего не знаю? На мне это именно что работает и на ура. Так почему бы и нет? biggrin.gif

Если вдруг мне не помогут группы, возьму отпуск за свой счет и махну на Гору.

Спасибо за ссылки, у меня скайпа нет, я с телефона сижу, связь никакая. Но спасибо.

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
elisheba
к сожалению болезнь такая, что ребцентр - не панацея. т е можно ,вполне можно, после ребцентра не употреблять наркотики. на алкоголь перейти. либо наоборот. есть еще куча зависимостей - и обжоры есть знакомые и анорексички. игроманы и сексоголики. я ващ молчу что тут я не как член АА, я тут на Ал-Аноне laugh.gif

и потому для меня совершенно ясно что сейчас я иду правильным путем. что программа - это на всю жизнь, а не только на пару месяцев реабилитации

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Dreki
elisheba
Цитата
т е можно ,вполне можно, после ребцентра не употреблять наркотики. на алкоголь перейти. либо наоборот. есть еще куча зависимостей

Я это понимала всегда. Я не играла в комп. игры и прочие азартные, знала, что увлекающаяся натура... а вот алкоголизм подкрался незаметно... И сперва от него были сплошь плюсы. Собственно, минусы начались только год назад. А пью регулярно я уже 13 лет. Начались бы раньше, я бы раньше спохватилась. Но что теперь жалеть? Что было, то было. Я пойду дальше smile.gif

Так это будет даже не следующая пятница, если по 25-му судить sad.gif
Хм. Тогда я лучше займу денег и поеду в следующую smile.gif

PS: вот видите, как мне уже помог виртуал wink.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
elisheba
Dreki

позвони лучше. дело в том, что помещения у нас обычно бесплатные, и потому меняются адреса.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Dreki
elisheba
Позвоню. Спасибо.


_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Dreki
Позвонила smile.gif Еду в следующую пятницу. Я отпишусь потом, как пройдет smile.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
elisheba
здорово. в вашем районе с группами не очень. один наш с группы с новокузнецка. потому знаю что там группа молодая, год ей что ли, то собирается то нет. в твоем городе может и нет групп.

я в ростов за 70 км ездила и езжу. хотя у нас уже три группы в городе smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Dreki
elisheba
Цитата
в твоем городе может и нет групп

Нет, в моем городе они есть, я узнавала smile.gif Но я... боялась. Я вообще не собиралась ездить в какие-то там группы. Думала - отсижусь на форуме biggrin.gif
То что я вообще куда-то, оказывается, через неделю еду... УХ! Еду! Спасибо тебе smile.gif


Спустя 4 минуты, 22 секунды Dreki написал(а):
Деньги решила занять у мамы. Звоню "Мам. Я хочу поехать на собрание Анонимных Алкоголиков в Кемерово..." "Не выдумывай! Ну какой ты алкоголик?!"
Мамы такие мамы smile.gif
"Но если ты так хочешь... Тебе, как втемяшится... Не переубедишь. Я на работу, в смену, а деньги на столе. Приезжай, забирай"
Люблю ее.


Спустя 8 минут, 3 секунды Dreki написал(а):
Ну вот я теперь пятницы дождаться не могу! biggrin.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Dreki
М-да... с Кемерово, похоже, не получится sad.gif Удобные скоростные электрички от нас туда отменили с июня, маршрутки я не люблю, если честно, ну... не в такую даль. 5 часов в маршрутке - это мрак. Гостиницы все дорогие ужасно sad.gif Эх, а жаль! Люблю Кемерово...

Стала узнавать про группы в своем городе. Ппц какой-то! Самая удобная для меня зарегистрирована аж в 2004 и что с ней сейчас, никто не в курсе. Может, нет ее давно. Вторая в такой жопе, да еще и при церкви, что желание идти пропало... Про третью непонятно, где сейчас базируется. Пока ориентируюсь на нее. По одной информации, она собирается в одном месте завтра(очень хочется на завтра попасть), по другой - в другом месте во вторник... Но хотелось бы до вторника, а то впереди ремонт и выходные - зона повышенной опасности sad.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
elisheba
Dreki

далековато тебе. у меня 5 часов уходит на всю дорогу - туда, обратно и по городу.

с выходными и вправду засада. у нас по средам и по субботам собрания, и очень часто в среду договариваемся на субботу , что чел придет, а в субботу уже все, не отвечает телефон. перезваниваем среди недели - все норм, хочет в субботу придти. и так по кругу

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Dreki
elisheba
Да уж, сильно далеко... Да бешеной собаке - 7 верст не круг! Я раньше в Кемерово на страйкболл ездила и ничего smile.gif К слову, один парень, которого я любила и который умер(сердце) от любви к пиву тоже был из Кемерово. В общем, я бы рванула. Но в электричке 5 часов ехать и в маршрутке - для меня вещи разные. В электричке и буфет с чаем-бутербродами и туалет и места удобнее... А 5 часов в маршрутке - это брр! Ну и гостиницы я все же думала не как в Питере-Москве стоят! Плюс с работы пришлось бы уходить, чтобы на собрание попасть, прямо с утра. Так что я подумала и решила - пофиг smile.gif Свои так свои smile.gif И тут-то оказалось, что все не так просто. Их еще и не найдешь!

Я бы, кстати, как раз по выходным с удовольствием бы ходила. Особенно по субботам! Так как напиваюсь я только по вечерам в основном, после 18:00, даже в выходные... А если на группу придти, так уже и пить не получится smile.gif Но группы на которые я наметилась или в четверг или во вторник. Вчера я еще не знала о них так что на ту, что во вторник - не успела. Наметилась на четверг. Я больше боюсь, что их уже нет, групп этих. Кликнула клич тут еще на одном форуме. И нашла темку как раз про свой город на другом, жду, пока там модеры решат, что я зарегистрировалась, чтобы эту тему заново поднять. Год назад там у нас же искали группы, но я так и не поняла, нашли или нет sad.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Dreki
Ура-ура! Телефоны с Весвало помогли! Сегодня я иду на группу! smile.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
витасана
Dreki
Делись впечатлениями, дай порадоваться!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Dreki
Сходила на группу! smile.gif Они, правда, оказались Анонимными Наркоманами, но мне понравилось! В фильме "Прослушка"(мой любимый wink.gif) есть сцена, как наркоман приходит с корешом на собрание Анонимных Наркоманов и хотя они вместе с другом уже вмазались, все равно берет себе брелок, типа, он сегодня чист. С этого начинается его постепенный и долгий, со срывами и ужастями, но все-таки путь выздоровления. Я вчера свой брелок получила честно! От радости чуть не напилась! biggrin.gif Я обычно пью именно в радости, не в горе. Так что удержаться было сложно. В общем, я этот брелок протаскала мимо всех магазинов в руке и удержалась smile.gif Потом с друзьями смотрела кино, они пили пиво, я - чай. Но в этом уже нет ничего такого, героического... Если я решаю не пить, в компании мне не напиться проще, чем в одиночку.

В понедельник поеду в группу в Бердске и, наверное, буду ездить только туда. Там Алкоголики именно. Я бы хотела и туда и сюда... Но собираюсь снова начать ходить в бассейн, а для этого мне нужен свободный или понедельник или четверг. Лучше я по вторникам-четвергам буду ходить в бассейн, а по понедельникам - на группу в Бердске. Если покажется мало, прозондирую еще группу на Красном, которая по средам.

Вот так пока smile.gif

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.