[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Inew
Будем трезвы сегодня!

Слушаем спикерские, читаем литературу АА>>>
user posted image
________________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Не пил...Помогал начинающим...Надеюсь, был полезен.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
человекобоязнь
Трезвый.
dgroom
Трезвый. Я всегда полезен новичкам на 4-5 группе. Старички знают, что и как надо сказать в первую очередь и хорошо ориентируются по памяти на сроках типа полгода или года. А вот что там было на 3-4 неделе, вспоминают с трудом. А для меня это был понавательный момент, и я умею интересно про это рассказывать.
Staryi Yenot
Трезвый
dgroom
Трезвый
helg
Трезвый
vicdi
Трезвый!
drumlinks
Трезвый. Заработался.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dgroom
Трезвый
Ёжик трезвый
Трезвая.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
dgroom
Трезвый
Янов
Здрасьте форумяные!.
Искал форум единомышленников по теме бросить пить алкоголь.
И чтобы отмечаться периодически о достигнутых результатах.
Теперь не вечер, время для отметки, и я не трезв - выпил в обед бутылку сухого, а 2 дня назад бутылку водки и бутылку вина за полдня.
Вчера в полудреме отходил, а сегодня как уже писал - бутылка вина.
Но на последних глотках такая тоска взяла... Зачем ?
Ведь с утра хотел погулять, или на велике, или на машине в лес съездить. Но эти мысли были вчера.
А с утра супермаркет за продуктами и опять не удержался купил алкоголь...
Потом прилёг, и накатило - найти форум, излить, и пытаться завязать. Буду тоже тут отмечаться, тема больно хорошая.
dgroom
Трезвый
Янов
Обеденная бутылка вина выветрелась уже, ясно что не вполне трезв, но в первый форумный день таки зафиксирую 21:03 мск. Впереди первомай и Пасха, надеюсь продержаться без алко.
Здесь расположена полная версия этой страницы.