[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить легко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
Цитата (яблоко я @ 13.12.2012 - 22:14 )
комуто я очень. помешал.

Как всегда-себе. Кому ж еще то?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
А в своей теме-то ты можешь писать? Не уходи, не пропадай smile.gif Пиши мне в почту.
Ранав
Да Яблоко не ожидал?

Наверно это и к лучшему! У меня ощущение, что он и не алкоголик и что, у него будет всё нормально по жизни. Будет он пить, или не будет он пить. Дай ему Бог!
яблоко я
я не могу войти. со своего. компа полная блокировка. я не знаю твою почту может они одумаются и снимут бан. я думал что в своей ветке смогу писать о своем опыте а оказалось. что нельзя. у меня. за 4часа было 300 просмотров народу нравилось. мое мнение.но увы. тетка мэри. держись одна ты осталась. кстати. у меня сегодня. месяц. без никотина и алкоголя. отметил чайком с тортикам

Inew
ты главное не пей. и матом (особенно при женщинах) не ругайся

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
моя почта - mm773@yandex.ru
drumlinks
Разбанил

user posted image

Прошу проверить. Баню я быстро, а разбаниваю-в первый раз. Добрею на старости лет. unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
яблоко я
спасибо. друг. но видно. сильно. меня. упрятали не могу войти ...надпись -запретный 403
тетка Мэри
Яблочко, ты уж не ругайся больше smile.gif
яблоко я
я и не ругался я высказал свое мнение и оно не совпало с администрациией сайта ну не могу я согласиться что земля квадрат
Ранав
Яблоко Я привет!!!

Я рад что тебя по парили в БАНЕ! И в первую очередь прочитай правила Форума!!! Там же все хорошо написанно ... живи сам и давай жить другим!
А читать тебя интересно! хотя в программу совершенно не знаешь! Почитай Большую Книгу АА! И 12 шагов, 12 традиций! Хоть представление будешь иметь, чем люди, на этом Форуме занимаются!
А то прям как Дон Кихот рванул...спасать всех алкоголиков!

Успеха Яблоко!!! И хорошей тебе и доброй трезвости!!!
яблоко я
ранав спасибо
тетка Мэри
Мне вот начало работы по программе очень понравилось. Ты только не думай, что я тебя агитирую или еще чего, просто рассказываю:) Первым делом наставница дала мне задание не ругать и не казнить себя, не заниматься самоедством. это оказалось совершенно классно! как только что-то не получается, или лень или хандра, сразу маминым строгим голосом во мне начинали звучать угрызения совести - вот, ленивая, никчемная. глупая... А потом я вспоминала строгое лицо наставницы и ее задание - не угрызаться! И говорила себе - ага, фигушки, мне велели себя любить и не ругать. Знаю, звучит по детски, но так легко становилось! Второе задание - учиться жить "здесь и сейчас". Это еще сложнее, но еще интереснее. Я работала над сложным проектом и очень беспокоилась о результате... А потом стала фиксироваться на том, что происходит здесь и сейчас и все стало получаться очень хорошо, стало спокойно, я смогла сосредоточиться на том, что делаю сейчас, в эту минуту, это освободило массу сил душевных, которые тратились на переживания - а вдруг не получиться? так что мне пока - нравится очень. smile.gif
lenok
яблоко я месяц тебе стукнуло что ли,тогда принимай user posted image !
Писала уже тебе расти давай ДУХОВНО,а то сынок перегонит!
Я книгу читаю сейчас как алкоголизм,выпивка для тебя так если хочешь,меняет отношения в семье,это и родители и дети и супруги,все она с ног на голову ставит.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Кстати, как твои домашние, привыкли-оценили, что ты трезвый?
Здесь расположена полная версия этой страницы.