[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросить легко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дима Н
яблоко, поздравляю с юбилеем. Начало есть!
Цитата (яблоко @ 17.12.2012 - 11:35 )
стал очень правильным а вокруг все стали такие тупые и дебилы

Не все, со временем пройдет.

Цитата (яблоко @ 17.12.2012 - 11:35 )
ничего не могу с собой поделать

Можешь. Оппонент имеет право на собственную точку зрения, иногда мне полезно рассмотреть вопрос со стороны, что удивительно, довольно часто мой собеседник оказывается прав. Раньше как было, эмоции на первом месте, а сейчас, прежде чем что-то сказать надо немного подумать.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
nike1984
яблоко
Ох, сколько событий я пропустил! У тебя свой собственный ветк форума образовался, это здорово!
У тебя первый месяц трезвости, поздравляю! laugh.gif
Самое хорошее, это затихариться и наблюдать за собой, я вот дал себе установку не переживать ни по какому поводу. Я же 10 лет мотал себе нервы километрами! Так что теперь у меня реабилитация. Прошу не обижаться и не беспокоить.
Как там кто бросает пить - это их личное дело. Нравится кому-то группы, ради бога. Мне вот неплохо бы на группе появится хотя бы, а то уже появляются мысли, что я и не алкоголик до такой степени, чтобы групповой терапией заниматься.
Но как в лом по таким морозам куда-то ехать! Я вот честно говоря по работе и то не езжу никуда, хотя надо бы, по хорошему, но я ленюсь и откладываю. А уж на группу себя вытащить так вообще мега-лень одолевает.
Вот весны дождусь и буду искать себе спонсора, не потому, что один я не справляюсь, а потому, что так интереснее.
Ты же когда технику покупаешь - читаешь инструкцию? Ну вот и здесь примерно тоже. Я знаю, что такая проблема у меня есть, и хочу получить к ней инструкцию. Ну и иду туда, где куча народу уже полвека совместными усилиями эту инструкцию пишут, это вполне логично.
А кричать "Вы все ничего не знаете, и опыт ваш он только ваш, смотрите на меня, а Вам покажу как правильно это делать!!" это похоже был такой мультик, там кролик по лесу ходил и зверей учил всякой ерунде. К сожалению кролик этот утонул, когда начал учить бобров как правильно топиться, не разобравшись даже, что бобры эти строили дамбу. Прости, но ты мне напоминаешь того самого кролика.
Ведь все на свете, что вокруг тебя, все создавалось людьми и для людей, глупо не принимать этот бесценный дар накопленный веками. Ты же не изобретаешь свой браузер, а пользуешься теми, что и все. Ну так и в АА сходи хоть раз, а потом уже говори понравилось-не понравилось, правильно-неправильно. До этого все твои слова критики беспочвенны, увы.
Кстати на группе Наш Путь есть мужичок на тебя похожий. Он приходит и говорит, "как же меня ваши рожи алкогольные заколебали, видеть вас не могу, спасу нет, как мне противно понимать, что я такой же". В ответ как правило все смеются. Потому, что у всех где-то внутри такое же отношение.
Я его правда не очень понимаю, потому, что видимо что-то понял внутри себя, я прихожу за помощью, и не оцениваю при этом людей по одежде или речам. Я прихожу помогать и получать помощь, вот и все. Фига понаписал. Закругляюсь. ph34r.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ранав
Привет Всем!!!

Яблоко привет! Да я и не собирался что-то строить на твоём несчастье, что-то для себя. Сам был такой недавно.
У меня трезвость, началась после прохождения семинара Маршака. Примерно год, я насился с этими лекциями, занятиями иогой по утрам, хождением по алкоголикам. Наверно был одержим, этим курсом.
Мне казалось вот оно, наша панацея от алкоголизма, это надо продвигать в школах в плоть до педагогов, не говоря об учениках, читать лекции для всего села, и все это поймут, и будет всенародное счастье! Короче много всякого... строились планы, что мы маршаковцы с 5 месячным сроком трезвости, станем костяком этого движения, даже можно сказать хребтом(смешно). Всерьёз думали создавать подгруппы скажем новичков, стариков, непьющих, семейных, молодёжи они должны были делиться на маленьких, средние, и старшие! и это все всерьёз, у меня сохранились схемы этих групп!!! И самое главное как ими управлять, учить и т.д. Ну а мне в этой истории отводилась роль руководителя, я всерьёз задумывался сменить работу на проф. консультанта, как это не смешно АА!

Но в течении года стал замечать, что-то со мной не то, становиться плохо!!!
Спустя год решили на группе занятся плотно программой АА. А к этому были предпосылки. У нас несколько членов нашей группы решило сьездить на семинар снова, благо они раз в полгода проводятся. Но там было, чисто по программе АА, консультанты. И по приезду их, всё поменялось кординально! Ещё что не мало важно в это время, получили возможность выходить в интернет, на этот Форум!
Так что Яблоко, не один ты такой! И мы тож дуростью занимались!
Занимайся плотненько программой АА, и у тебя многое поменяется в твоей жизни! и заметь не кого-то или чего-то вокруг тебя, а себя самого в первую очередь!
Лично я в этой программе стараюсь "вылечиться" сам! А став более менее здоровым тогда, я могу изменить что-то вокруг себя!

Удачи тебе Яблоко и Успеха в изучении программы АА!!! rolleyes.gif
drumlinks
яблоко

Опять на место Бога метим? Я проверял, оно занято... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
Цитата
яблоко 
ты очень самоуверенный, смотри, чтобы это качество тебя не погубило,
таких смельчаков как ты, за 3 года посещения форума я видел множество, но потом они куда-то исчезают.....
drumlinks
яблоко

Много вопросов задаешь. С какой целью интересуешься? ph34r.gif
На кого работаешь??? mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
1. зарегистрировался я тут 2 месяца назад, а посещаю уже 3 года
2. удивлять я тебя ничем не собираюсь
3. ты высказываешь свою точку зрения - я свою
Майк
блин, забаньте кто-нить этого фрукта снова ph34r.gif
он уже не смешной ... dry.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
яблоко

Хорошо, упрощаю вопрос для альтернативно одаренных: Кто дал тебе задание собирать информацию о форумчанах?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
Цитата
яблоко  

если бы ты не пил 10 лет, я бы был с тобой согласен во всем(почти), а так ...
судя по твоим высказываниям у тебя сложности с общением и характером, алкоголизм ты свой вылечишь(дай Бог) а характер - нет (к сожалению)



Спустя 37 секунд павел 25 написал(а):
Он мне чем то напоминает "Сумашедшего алкоголика" помните такого???)))
Ранав
Да похоже! Не пробиваемый...как сумашедший алкоголик!
ivsxp
Цитата (яблоко @ 18.12.2012 - 09:30 )
ты распылял свою энергию а не сосредоточил в одном месте

интересно... я извиняюсь, а в каком месте ее сосредоточил ты?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
nike1984
яблоко
Скандалист ты, Вася wink.gif
Не ходи на группу, не надо, не трать свое и наше время rolleyes.gif


_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Цитата (яблоко @ 18.12.2012 - 11:35 )

blink.gif упал со стула а где я собираю про них инфу? походу я не спрашивал адреса пароли и т.д laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Здесь.



Спустя 1 минуту, 16 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (яблоко @ 18.12.2012 - 08:33 )
если что то хочешь мне предъявить сначала скажи чем ты можешь меня удивить?и чего ты добился больше чем ? у тебя есть семья? дети? тебя уважают в кол -ве?

Вот я и спрашиваю-на кого работаешь?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (яблоко @ 18.12.2012 - 14:35 )

Майк если тебе что то не нравиться есть куча полезных --веток--  зачем ты сюда заходишь? чтоб страполить админов против меня?зачем тебе это надо? ты видишь во мне конкурента?что у кого то получатся лучше чем у тебя? тебя жаба душит? за завидуешь чужому счастью?

Ну вот, другое дело ...
Теперь хоть смешно стало biggrin.gif

А вообще, я задумался - может, местной администрации взятку предоложить ... unsure.gif Сегодня как раз вторник, а у меня где-то завалялся кошерный трехсотграммовый блин пресованного пу-эра ... cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.