[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
А ты откуда? Где живешь?
gayal
Пытаюсь выйти, с 2 часов ночи.Пью воду теплую с медом, молоко. Правда почти сразу же вылетает это творог.
Не рвет уже часа полтора. Пошел помылся. Извините если не так пишу.Форум я попозже прочту.Жена простила, накупила кучу ампул.,уколы ставит.
тетка Мэри
Мне очень помог поход на группу... У меня было так: я пила, все больше и больше, мне нельзя - караул просто, гепатит, врач пугает, а я все равно остановиться не могу. И каждый раз думаю, вот последний раз, вот последний... ну, как обычно. В очередное воскресенье я врезала крепенько, грамм 300 крепкого (а я маленькая, хрупкая женщина, для меня\ это много) и пьяная легла спать. И стали мне сниться кошмары, как моя печень отвалилась, выпала из живота и т.д. Утром проснулась и дала себе клятву не пить, но подсознательно понимаю, что не выдержу, что это - конец. В отчаянии зашла в интернет и набрела на этот сайт. Про АА слышала давно, даже пару раз читала статьи какие-то, но не впечатлило. Стала сюда писать, ребята поддержали, дали телефон доверия АА. Я позвонила, мне ответила женщина хриплым алкоголическим голосом, но тааак душевно со мной поговорила, что я рванула вечером на группу. А, я еще в скайп написала одному парню, он тоже со мной поговорил, позвонил сам. Это очень мне помогло. И группа... впечатления остались первый раз оооочень странные - собрались люди, мне - обрадовались, что-то бормочут, называют себя алкоголиками, рассказывают про свой алкоголизм... Но в тот день я не выпила. И на следующий. И вот уже три недели. Я не знаю, почему это (говорят, ВС подключились) но - не пью. И сегодня, надеюсь, Господь пошлет мне еще один трезвый день.



Спустя 2 минуты, 30 секунд тетка Мэри написал(а):
Да, на группы хожу и начала работать по программе с наставником. Пока - очень интересно и полезно, сделала для себя много открытий. А те вещи, о которых знала, но не применяла, открылись с новой стороны. Очень простые, жизненные вещи - не грызть себя, жить здесь и сейчас, делать все, что возможно, но ответственность за результат поручать Высшим силам и т.д. - реально стало легче, хотя я атеист и скептик...
gayal
Стояала вчерашное пиво, вылил к черту в раковину,чтоб ночью не было повода. Состояние не очень.Страх ночного кошмара появляется к вечеру.
drumlinks
Вот и сходи вечерком на кружок ....
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-ru...sibirskaya.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gayal
Ага -40 на улицею Ноги ели ходят.где нибудь коньки отброшу. только сейчас соскочил от нехватки воздуха,сидел кимарил. Аж жена соскочила испугалась .Блин спать-то надо, уже больше недели а с страшно
Бустер
gayal
А капельника есть возможность вызвать?
gayal
Да уже нет денег. я же пил и после капельницы



Спустя 2 минуты, 2 секунды gayal написал(а):
чето я тут нажал и Ваше сообщение исчезла
Ёжик трезвый
gayal

Держись давай! huh.gif Блюй, пускай рвёт, если что, главное, чтоб сердце работало.. Аспаркам, Панангин, корвалол, в конце концов.. Надо перетерпеть.. Только не выпей ничего, как бы не хотелось. Полегчает, а потом ещё сильнее отходняк накатит ph34r.gif Держись!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
gayal
Спасибо за советы



Спустя 2 минуты, 45 секунд gayal написал(а):
Жена сейчас уколов понаставить еще, вот только уснуть страшно
Inew
Найди в инете Слово Божие, найди в нем по поиску все о вере и терпении, читай читай повторяй повторяй, если тебе не подходит слово молись то говори об этом (а это одно и тоже). И ты вылезешь. И ты примешь свою Трезвость как принимаешь свою правую руку или свое сердце, потому что они уже есть у тебя, и у тебя есть твоя Трезвость, ты ее только должен принять, она у тебя внутри, и никакой враг рода человеческого у тебя ее, твою Трезвость, не отнимет, даже если будет тебя пытать каленым железом. Её не видно? Так и ты и двенадцатиперстную кишку не видешь, но знаешь - она есть. Какое у тебя право сомневаться что у тебя есть Трезвость? Я не сомневаюся. Терпи и читай

Лучше быть терпеливым воином, чем смелым; и лучше владеть собой, чем владеть целым городом. Притчи 16:32

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
gayal
Позвонил брату в Казань. Поел супа молочного .Вы уж меня извините, что тут все свое выкладываю. Хочется просто выговариться
Бустер
gayal
Цитата (gayal @ 15.12.2012 - 17:06 )
Хочется просто выговариться

Валяй! Нечего мыслям в голове болтаться, тем более ничего стОящего все равно нет smile.gif

витасана
gayal
Самое трудное сейчас - но переживаемое. У меня рват вообщебыло нечем - потом диафрагма болела - жуткое дело, зато голова не трещала. Держись! И пиши все тут. У меня было между сном и фиг знает чем - дрема какая-то чудная, так я тут на форуме сидела читала...Пила чай горячий с медом и шоколад ела. Перетерпела. И тебе желаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
У меня таких страшных симтомов не было и со сном были так чуть чуть,а с похмелья мучилась,горячий бульон пила куриный жирный.Просто прими поддержкуuser posted image,выздоравливай и не пей главное больше,организм видишь что говорит,хватит.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.