[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
АЛКА
Привет! Сегодня я без алкоголя. Решила завязать. Страшно, что не получится.

Бустер
АЛКА
Привет! Присоединяйся. Не бойся, мы с тобой smile.gif
gayal
Привет ! Если вытерпеш все получится. Правдав се внутренности болят, но не рвет уже! Всю ночь дремал. Жена золотая караулила, чтоб я на спину не легЮ я так задыхаюсь. Вчера прижался к ней, она говорит что все неделю, почему не подходил, не целовал. А вот такое г.... и она еще меня прощает, уже который раз. И капли, и кодировки прошел. Самый долгий в Казани у Галимзянова(ученик Довженко) 7 лет даже мыслей небыло.
ivsxp
АЛКА
привет!
Думаю, надо упереться и не бояться: не получилось сходу - и фиг с ним. Упираемся опять. Все равно, каждый раз срок трезвости - больше и больше. И кайф от этого появится - а это не плохо. Но расслабляться просто так не стоит - надо держаться до упора. Увы, это заболевание тяжелое и "вылечиться" не просто.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Согласна с тобой. Я приняла решение завязать точно в августе, и болталась до конца октября - по 3 дня держалась, по 5, только выходные не пить - искала способы КАК??? В конце октября поняла - все - ни капли! И через неделю в хлам! отлежалась и через дней 10 опять в хлам...Попала на форум и включила счетчик - только сегодня я не пью. Только один день. Второй год. Безумно рада.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gayal
Ура ! Встал, посуду помыл,полы протер,сам помылся. Правда в пот бросает, но завтра точно на работу пойду. Все завязывать надо надо окончательно, в 50 еще не хочется коньки отбрасывать. На новый Год точно не буду пить,Я уже так курить бросал,не курю уже лет 5. В новый Год С новым настроением! И чего Всем (желающим завязать) желаю!
Дима Н
Всем привет!
gayal , попробуй не ставить себе условия, не говори себе что надо завязывать окончательно, не пей только сегодня. Вот опять о себе, сколько раз клялся себе, никогда, не получалось. Только сегодня! Мне так проще.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
gayal
Ну, до нового года еще дожить надо! biggrin.gif
А у алкоголика столько возможностей влить в себя каждый день привычную отраву, что каждый день может стать последним.
Так что - только сегодня я трезвый. Только сегодня сделаю что-то хорошее для себя. И для своей трезвости. Не надо планов на всю оставшуюся жизнь - здесь и сейчас. И первая неделя у меня была очень сложной и в физическом плане - сон, желужок, кишки, голова, и в эмоциональном - я не принимала то, к чему привыкла за ГОДЫ питья.
Удачи тебе и благоразумия!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
gayal
Заходи вечером. Расскажи как день прошел smile.gif
gayal
Привет всем! День прошел, без особых приключений. Только болит все внутри. Целый день супчик куриный по 5-6 ложек smile.gif , кофе, горячий шоколад.хлеб с маслом. Даже жена на полном доверии отправила в магазин. Сходил кое-как, в ногах то сил нету, пришел как из бани. Ну завтра точно на работу! Насчет того не поставь целей, не очень то согласен. Жена меня очень любит и не хочет чтобы я пил. Не хочу ее подвести. Я же не раз уже бросал, и кодировался, по 1.5 до 6.5 лет не пил, последние разы 3-4 сам выходил не видя выхода в кодировании Причина последнего запоя началось с лета. Захотелось дураку с таким то опытом пьянки попить культурно, брал на выходные в деревню 1,5-2 литра пива и пил под контролем жены. А на этот раз ее не было и я сорвался, даже страшно подумать сколько и чего (водка пиво и даже спирт) я пил, один где-то 8 штук пропил. Уф! даже самому не вериться что столько напечатал. smile.gif Значит выйду! И на работу, если даже просто за компом буду сидеть! Еще у меня напарник на работе очень строгий, завтра п...ей даст, надо было до нового года работу сделать.
drumlinks
Напарник у тебя-чистое золото.
Я б-убил бы cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (gayal @ 16.12.2012 - 14:41 )
Захотелось дураку с таким то опытом пьянки попить культурно

Ну, начет дурака это чересчур. Я вот умный, например, а сколько раз на "культурное питие" переходил, уже и не упомню biggrin.gif
А все равно запоем заканчивалось.
ivsxp
gayal, НЕ КУРИШЬ 5 ЛЕТ?!!!
Ни фига себе - я раз 8 бросал... Сейчас С УЖАСОМ планирую на Горе обратиться ко всем: "буду стрелять - не давайте..." Но сделаю... Завидую, причем зависть - чёрная, прокуренная... : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
gayal
Цитата
ivsxp 
Курил где-то с десятого класса. Потом бросал на год,опять курил где-то с месяц, и еще так пару раз,Сейчас не курю постоянно 3 года будет. Что интересно тяги не было.Сейчас запах некоторых сигарет вообще не выношу.



Спустя 2 минуты, 29 секунд gayal написал(а):
Цитата
Напарник у тебя-чистое золото.
Я б-убил бы

Я ему завтра обязательно передам smile.gif
Люлечик Я
Да,никогда не говори"никогда",я не пила со 2 ноября по 14 декабря,и это чудо за гпоследние 4 года ежевыходных попоек,но вот в субботу,не знаю,не могу сказать,что мне прям хотелось выпить,но какой то голос говорил мне-"ну ты уже полтора месяца не пила,мож выпить чуть-чуть?,сама ему отвечаю,не,на фиг,лучше повяжу посижу или фильмец посмотрю,так я мучалась часа 3-4,потом пошла все таки и купила себе 2,5 литра пива,выпила,правда без продолжения и без эксцессов,спокойно и така сказать цивильно,но что я поняла-сознание мое еще отравлено этим ядом и я не уверена в будущем без алкоголя(вообще без него).Но будем искать выходы,поэтому я здесь.Все равно мыслить я стала как то по другому.Друзья мои,а сколько денег стало оставаться,раньше от зарплаты до зарплаты еле дотягиваи,а полтора месяца не пила и покупать что то стали и еще остается)))



Спустя 3 минуты, 36 секунд Люлечик Я написал(а):
Да,кстати,счетчик я обнулила,начинаем сначала,а так меня надпись радовала-"не пью 1 месяц 12 дней"Все испортила sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.