[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ранав
Привет Люлечик Я!

А литературу АА читаешь? В Большой Книге там про это состояние, хорошо написанно! Я в таких ситуциях, хотя такого у меня небыло, старался на группу пойти!
У меня мысль о выпивке возникает, когда что-то не так в семье, всякие напряги, скандалы с женой(она употребляет), и вот я точно знаю что если я выпью в такой момент, то мне реально станет легче. Но пока ВС не даёт! И за это я ЕГО благадарю!
ivsxp
Как удержаться? Да зацепиться за конкретную цель и вложиться в нее... Сам себе не верю - вся прошлая неделя воздержания - сплошной кошмар. Но...
7-го ездил в Дом на Горе, собеседовался и получил указание с 17-го начинать проходить медкомиссию для заезда в Дом.
Далее:
- в воскресенье - без проблем: завтра шагать к терапевту на осмотр и за направлениями
- в понедельник - без проблем, т.к. во вторник сдавать кровь (а я в Дом-то хочу : )
- во вторник - без проблем, т.к. завтра - кардиограмма, а я инфарктник и получить заключение "нуждается в стационарном лечении" для меня = "никакого Дома"
- все, обязаловка прошла и в среду (сегодня) - опять мучения...
Странно, да?
Подложить тягу под реально необходимое, востребованное дело. Другого оперативного действия на случай резкого "всплеска" лично я пока не вижу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (ivsxp @ 19.12.2012 - 12:29 )
вся прошлая неделя воздержания - сплошной кошмар.


В чем кошмар-то?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
nikolavniipp, гастроном-то - напротив и деньги есть - а выпить-то - хочется : ))
Я ведь 12-ти шагов пока не проходил и на группе всего один раз был.
Практически, в одиночестве, только на форуме и общаюсь.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Бустер
ivsxp
Общайся здесь, можно еще на ВЕСВАЛО заглянуть, есть собрания в скайпе и палталке. Так что практическое одиночество не грозит.
ivsxp
Бустер, нет, мне не нужна обширная поляна - здесь мне уютно: и послать могут, и понять - кому что надо... и все - без обид. Тяжко просто - и жена в ступоре, а я ее люблю, и сам я уже не верю почти ни во что... или ни во что почти не верю...
Короче - я здесь хоть и новичок но "свой".
Нет, я = здешний.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
Приходи на Солнечную-чаю попьем...
user posted image

http://zalil.ru/33994561

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
удалил

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
В Сосновом Бору? Там есть наши. В Сосновой Поляне? Там тоже наши есть. А Солнечная-это Центр. Вот вчера славно попили чаю после кружка. А так-скорее и сегодня попаду. Работы не много, можно и на кружок - тусануться.

Я тоже мизантроп, но без ЭТИХ людей уже не могу smile.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
удалил

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
gayal
Встретил Новый Год на отлично! С кока-колой! Просто здорово! Утром башка не болит, не трясет. Завтра пойду или на лыжи или на коньки. Сегодня ходил, паспорт забыл для проката. На коньки лет 5 уже не вставал. Держитесь ребята! Всем трезвого Нового года!
Здесь расположена полная версия этой страницы.