[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Майк
Цитата (алекспавлюк @ 13.03.2013 - 07:36 )
другому человеку мозги не вставишь.

Да, другому человеку мозги не вставишь.
Особенно, если у самой их нет unsure.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Даже , если б и были-другому человеку не вставить. sad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=CBPbKVbJ4cQ



Спустя 7 минут, 40 секунд drumlinks написал(а):
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
можно только колме и накапать!

ну да ну да..... ph34r.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Джульетта
drumlinks
У той мамы с головой наверное не все в порядке....

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Sharlotka
В современных газетах какой только чушни не напечатают.
Цитата
другому человеку мозги не вставишь

Если мозг заменять на капли, то он вытечет. Опыт многих поколений алкозависимых и созависимых показывает, что страх не вылечивает алкоголизм.
Майк
Sharlotka

Ну а кому нужно, чтобы у этого пьющего мужа уменьшились проявления алкоголизма? Его жене с каплями? Не верю dry.gif

Ей надо, чтобы муж "не пил". Всего лишь.

Ну а представь, начнет человек разбираться в себе, перестанет пить, у него исчезнет чувство вины, которое позволяло им манипулировать, изменения начнут происходить, жизнь изменится, может, новые интересы появятся ...

Надо ли это жене? Ей ведь тоже придется что-то в себе менять, в таком случае, и не факт, что они с мужем останутся вместе unsure.gif

Это сейчас у них всё просто, ссмысл жизни у каждого есть: у него - пьянство, у неё - спасение мужа.

А уйди всё это - что они делать будут blink.gif

Вот и приходится с каплями возиться ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Чибик
Майк

Согласна!

_____________
Моё Имя ~ Стёршийся Иероглиф...
Мои Одежды ~ Залатаны Ветром... ®
алекспавлюк
Найдем, что делать! Не переживайте вы так. У нас все было хорошо. а будет еще лучше. Только вот вас послушать , а зачем тогда ЭТОТ колме и сделали?
Ответ: для таких как он и я. Для вас таких заумных философов может и не поможет, а нам помогает. Он даже рад , что не пье уже 2 недели, а я подавно. Так что же еще желать сегодня .А завтра еще лучше будет. я оптимист товарищи .Имуж цел и трезв! blink.gif blink.gif
lenok
алекспавлюк
это может и не про вас но случай тяжелый.И волки сыты и овцы целы.....Вы прям победитель,от всей души желаю вам любви взаимной и удачи. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гюльчетай
Ну что прям таки набросились на человека........это у нее до-первый шаг,когда обнаружит ,что эти волшебные капельки не помогли,может и прислушается к вашим пожеланиям..........а может и нет.
Просто вы уже про это знаете,для вас это пройденный этап -а она еще нет.Всему свое время,видимо.
Бустер
Цитата (алекспавлюк @ 16.03.2013 - 16:18 )
Не переживайте вы так.

Лично я не переживаю. Раз помогает и все рады - я могу только порадоваться за компанию. Да и об АА вы теперь знаете, так что и подстраховка есть.
Искренне желаю успеха! smile.gif
Джульетта
А в АА надо ходить по графику, не пропуская собрания? Я живу 100 км от Москвы. Очень хочу приехать хотя бы на первое собрание. Но вот стабильно по графику у меня вряд ли получится ходить.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
drumlinks
Не исключат...Я договорился cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Джульетта @ 17.03.2013 - 00:37 )
Я живу 100 км от Москвы.
К нам изредка приезжают люди живущие в 150-ти км.
Джульетта, для начала хотя бы один раз приехать, а потом уже можно планы строить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алекспавлюк
Спасибо за поддержку , товарищи, тем кто поддерживает. Шишки могут быть у каждого, но не ошибаеться тот. кто ничего не делает.Ведь правда? Чего добъешься , сидя и сложа руки. Лучше сходить в аптеку.даже если это временное улучшение, НО ЭТО УЛУЧШЕНИЕ, передышка для пьющего, время,чтобы подумать. rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.