[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
НОЧНАЯ
Цитата (drumlinks @ 8.02.2013 - 11:19 )
Так то  Украина...Может у них такое в порядке вещей-мужей травить? Может поощряется?
unsure.gif

user posted image

Алкоголик в семье (выбор любимца) – какая прелесть! user posted imageТак отвлеклась на возвращение ivsxp, что чуть этот шедевр не пропустила! Тоже скопировала – ибо конкретно смешно!

Алекспавлюк, ivsxp ответил предельно понятно, абсолютно согласна : « Главное, чтобы муж признал, что он - алкоголик и захотел бросить пить. Без этого жить трезвым не удастся.
Ежедневное "лекарство" - группы. Замани его туда и надейся, что он прозреет.»

Капельки ничего не дадут и это опасно!

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Sharlotka
Где доказательство того, что это было "лечение", а не попытка избавиться от мужа?
Это следствию предстоит доказывать умысел и искать мотив. А женушка, виновная в том, что таблеточки убили супружника, невиновна, пока органы следствия не докажут обратное. Исходя из Ваших рассуждений, давайте перевешаем всех производителей алкоголя (заодно и изобретателя и изготовителей самогонных аппаратов). Ведь они производят отраву, заведомо зная, что это отрава. Еще и деньги за это получают.
Но я против капелек. Только сам. Капельки можно уже для подстраховки и с его ведома.
Майк
Sharlotka

Исходя из каких моих рассуждений?

Не надо думать за меня и выдавть свои мысли за мои wink.gif

Производители производят кучу разных вещей, в том числе и не очень полезных для здоровья. Но производители алкоголя никому тайком спиртное не подливают - не надо передергивать.

А вот фраза "таблеточки убили" порадовала biggrin.gif

Конечно же, вина всегда лежит на орудии преступления, а не на преступнике wink.gif

Что-нибудь слышали о таких вещах, как "выбор", "решение", "действие", "последствия", "ответственность"?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Бустер
Цитата (Sharlotka @ 8.02.2013 - 12:19 )
А женушка, виновная в том, что таблеточки убили

Это еще вопрос, кого эти таблеточки убьют blink.gif
Поведение алкоголика, который узнал о попытках "тайного исцеления", может оказаться избыточно... гм... резким.
И со стороны женушки это будет суицид в особо изощренной форме.
drumlinks
Особо циничный суицид cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Бустер
то же самое хотела написать - алкаш еще и челюстно-лицевым хирургом может быть по умолчанию. На свой лад перекроить любимое лицо любящей супруги. А потом забашлять куда надо и кому надо - докажи, что не сама хотела, не сама сделала. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алекспавлюк
Чего раскудахтались? Во первых - мой муж дуб дубом , сам не остановится, пить не перестанет, даже если все потеряет и последнюю копейку из дома вынесит;
во вторых - мне бы его остановить, чтобы голова сначала просохла, а потом может думать начнет, может вспомнит , что такое трезвая жизнь;
в третьих _ никто его не собирается убивать, да и попробуй сначала сделай это, он с некоторых пор решил , что жить,нужно только ему, а остальные _это так жизненный мусор для его "священных ног", чтобы их вытерать об них;
и последнее _ если я сейчас не остановлю его , то хоронить нужно потом будет меня или на улице очутюсь.
И что с ним станется, если он и выпьет какие то там капельки?! ph34r.gif
витасана
Цитата (алекспавлюк @ 9.02.2013 - 07:20 )
и последнее _ если я сейчас не остановлю его , то хоронить нужно потом будет меня или на улице очутюсь.

laugh.gif
Мотив до боли знакомый...
Лечиться надо Вам, болезная, топать на ветку Ал-Анона, и учиться за свою жизнь, в том числе и ее материальное благополучие, отвечать самой. А алкаш - он свою жизнь пьет (или не пьет, а выздоравливает), СВОЮ собственную единственную.
"Я заслуживаю ту жизнь, которой живу и достойна того человека, который рядом" - что-то не нравится? МеняйСЯ!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
алекспавлюк

Бан за неуважение к форумчанам.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Вспоминается из прошлойжизни похожее происшествие,вообще дама сообразительная раньше была(и сейчас временами бывает),решила подлечить мужа.Сама тоже еще в глубоком употреблении пребывала,а мужа то "лечить" необходимо. Так вот он пил алмагель у него болел желудок изжога в основном ну я туда намешала Эспирали,а че жидкость белого цвета еще и с мятным вкусом,очень даже ни чего,но и он пьет алмагель+эспираль.Ну я же СПАСАЛА.Потом забыла про это а он попивает лекарство то,пошли в гости,ему очень плохо было он весь красный был,ну конечно понял в чем дело дня через 2.На работе мужикам рассказал наверно кто то подобное переживал,наверно я не одна такая писательница. Чуть не убил.Не до рук не дошло но выслушала все что могла.Так потом сколько то времени прошло а лекарство осталось как я про это забыла и сама выпила всего одну ложку,перед НГ а потом на следующий день праздник с шампанским.Скорую вызывали думали(домашние) аллергия на ананас.Не передаваемые ощущения.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (алекспавлюк @ 9.02.2013 - 09:20 )
потом может думать начнет, может вспомнит , что такое трезвая жизнь;

Стивенсон. "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Прочитай при случае. Такая себе интересная история - просто наглядный пример мышления пьющего алкоголика.
алекспавлюк
Так что , кто что мне посоветует? я тут многое нашла- лекарства , психотерапию. травки типа мухомора. Я хочу услышать ваше предложение. blink.gif
Бустер
Цитата (алекспавлюк @ 23.02.2013 - 19:54 )
Я хочу услышать ваше предложение.
витасана
Бустер Браво!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алекспавлюк
спасибо что вы мне посоветовали. Вот я пробовала капать ему колме, это просто ужас. Он хоть и не пил. но зато чуть печенки не вырвал. я такое даже боюсь продолжать .или я не правильно что то делаю? Но правда и муж боится употреблять.
Даже немного его жалко.
Здесь расположена полная версия этой страницы.