[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дима Н
vasily85, разонравится, будет мешать, будешь решать.




Спустя 40 секунд nikolavniipp написал(а):
Привет новичкам!!!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Иван Генадьевич
Василий, какие тролли, прием здесь Толкиен????
Мы часто в Зренянине играет в шахматы, это что-то вроде клуба любителей поиграть на выходные, мой друг Горан ходит туда с коньячком постоянно. Я не могу себе отказать. Мне очень нравится вкус, и состояние.
Но одышка, боль в груди.
К себе отказать в удовольствии?

_____________
Правда не в вине, правда в закуске.
Иван Генадьевич
Очень смешно, молодой человек. Василий, вы с нами?

_____________
Правда не в вине, правда в закуске.
drumlinks
vasily85
Ты хочешь, что тебя жалели? Жалость убивает алкоголиков. Это я тебе по секрету-как алкоголик алкоголику... wink.gif



Спустя 30 секунд drumlinks написал(а):
Иван Генадьевич
Добро пожаловать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
алекспавлюк
А я тебя жалею. Взаимные жалеки. Только я свою жизнь живу. а ты чью?
Это же надо дойти до такой грубости чтобы так смотреть на жизнь так зло - переведи? laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Люлечик Я
У меня вопрос к давно не пьющим-возникает ли у вас сейчас тяга выпить?Или вы постоянно трудитесь над тем что бы ни-ни?
Inew
Люлечик Я, абсолютно не тянет с декабря. Видимо перешел на более высокий уровень, когда именно трезвость желанна и драгоценна, потому что это контроль, успешность.

Секрет преображения простой - Бог и Анонимные алкоголики.



_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
Люлечик ЯМеня тянет, но не сильно. Я стараюсь тягу не допустить - во-первых, я вычислила и услышала от других алкоголиков, что после хотя бы глоточка начинает тянуть намного сильнее, поэтому избегаю даже капельки! Во-вторых, я знаю, какие ситуации вызывают тягу - когда я после работы приезжала домой уставшая и надо было вставать во вторую смену (дети, ужин). Сейчас я точно знаю - алкоголик не должен быть усталым и голодным и очень себя берегу, сразу вкусно ем, отдыхаю (причем - парадокс - доходы выросли!!!!)В-третьих, я все время молюсь, как потерпевшая....




Спустя 34 секунды тетка Мэри написал(а):
Ну, и читаю книгу, выполняю задания наставника.
алекспавлюк
Я реально понимаю свою проблему. Если я пущу дело на самотек сегодня. то завтра уже будет поздно. И не бросать же любимого с его проблемой сам на сам! он у меня один единственный. smile.gif
тетка Мэри
алекспавлюк
Если Вы реально хотите ему помочь - начинайте сами работать по программе для алкозависомых - Ал-Анон. Это будет РЕАЛЬНАЯ помощь.
алекспавлюк
спасибо за совет, но вы намекаете . что я созависимая. Что то трудно в это мне поверить. blink.gif
drumlinks
А кому сейчас легко?(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
алекспавлюкЯ не намекаю, я прямо говорю smile.gif
алекспавлюк
Товарищи я не пью, Я нормальный человек. Я всего лмшь капаю, до сих пор, мужу капельки колме, чтобы и он пить не хотел. Так как же я могу быть какой то там зависимой? Ерунда все это. товарищи , поверте, это лучше, чем видить пьяную рожу и неадекватное поведение. Тяжело жить с алкоголиком , да еще и психом. wink.gif wink.gif wink.gif
drumlinks
Цитата (алекспавлюк @ 28.03.2013 - 04:49 )
Товарищи я не пью, Я нормальный человек. Я всего лмшь капаю, до сих пор, мужу капельки колме, чтобы и он пить не хотел.

Ваш муж может умереть в результате Ваших действий. И тогда Вас, вероятно накажут по все строгости Закона.
Так что, простите за прямоту, Серый Брянский Волк Вам товарищ. mad.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.