[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкоголик, произошел срыв, помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dion
drumlinks
постараюсь летом съездить smile.gif



Спустя 2 минуты, 33 секунды dion написал(а):
drumlinks
а ты куришь?
я много
пачку в день
drumlinks
Я на электронные перешел. Вреда меньше. Подумываю сократить дозу. До 0.
На первом году бросать не рекомендуют. Двойная абстиненция. Повод к срыву.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
ок smile.gif
ya.vremya
dion
Мне вот программа 12 шагов помогла, в дни рождения сейчас могу выпить на следущее утро встаю не тянет. Лечили меня без медецинских вмешательст. Может тебе друг тоже попробывать?
павел 25
Цитата
в дни рождения сейчас могу выпить на следущее утро встаю не тянет.
это вопрос времени.
dion
ya.vremya
я "без тормозов"
если выпью один день, то на следующий день обязательно напьюсь
если бросать то окончательно!
тетка Мэри
dion
У меня также. После первой рюмки все, труба!
павел 25

Цитата
и теперь начинаеться самое интересно
это действительно интересно)))
dion
павел 25
да
галоперидол мне там поставили
и таблетками закормили
вот уже неделю как дома
а от больницы этой все еще отхожу
sima
Всем привет! Позавчера девочку в РЦ увозили, сердце кровью обливалось. Пол года запоя, после 7 лет ремисии. самодостаточная, все у нее есть. С мамой проблемы., думает, ЧТО МЫ СЕКТА, УЖЕ СОЗАВИСИМЫХ ПОДКЛЮЧИЛИ, А ОНА КАК БЕШЕННАЯ ОРЕТ И НАС НЕ СЛЫШИТ, МОЛ Я ЕЕ ОТКАПАЮ, ЗАКОДИРУЮ И ОНА ОПЯТЬ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ. дЕНЬГИ У МАМЫ В ПРиОРИТЕТЕ, А, ТО, ЧТО ЕЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ УМИРАЕТ ОНА НЕ ВИДИТ. До чего родители не понимают. А так у девочки уже все плохо. ей 38, сын есть. И срала она на этот бизнес!. Конечно увозили ее не по ее воле, всю дорогу ее поила водкой, думала с ума сойти, запах перегара убивал. Заболела поджелудка, тошнило, а еще надо ехать и улыбаться, заговаривать ее.Такое ощущение, что там маме помощь нужна больше. Я не выдержу в следующий раз, что бы не закричать на нее. Печально sad.gif
dion
sima
пол года -это много
тяжело ей будет отходить sad.gif
sima
dion
Да мне позвонили с РЦ и сказали, что ее на изнанку там всю выворачивает. Больше всего обидно, что ее мама не понимает, что ее дочь умирает. Она живет ее жизнью! Страшно. Мы ей объясняем, что нужен полный курс реабилитации, а она нас не слышит и считает, что ей достаточно 10 дней и она все поймет и опять начнет работать, а она будет контролировать, чтобы Лора не пила! А сама даже остановить ее не может от запоя.
dion
sima
10 дней это мало
минимум 1 месяц надо, а желательно 3
sima
там курс от 6 мес до года. Я была 7 мес.



Спустя 3 минуты, 41 секунду sima написал(а):
Раньше думала, что потеряла эти семь месяцев. А вот только теперь начинаю понимать, что эти дни я приобрела. Все чему нас там учили так помогает в жизни. Я понимаю, что теперь по другому смотрю на жизнь. Раньше все было на компульсиве, а теперь думаю, говорю себе нет, проговариваюсь, прошу помощи и т.д. Все это я раньше не делала! Благодаря РЦ я теперь вижу результаты.
Ранав
Sima привет!
Печально нечего не скажешь! Не бери в голову, чужую жизнь! Пусть ВС ими занимается и наставляет на путь истинный и ту мать, и эту дочь! Может ей поможет реб.центр, как и тебе помог, тогда сама свой путь найдет!
Там у тебя Иркутск далёко? в июле 19-21 будет Международный Форум проходить на Байкале, Азии и Океании! Международный! Нас приглашают туда, но больно цены на авиабилеты кусаются! Мировой опыт из первых рук или уст!
Деньжат под копить, да слетать, билеты дорогие, в оба конца, выйдет наверно под 100 штук!


Здесь расположена полная версия этой страницы.