[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкоголик, произошел срыв, помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dion
Ранав
а ты где живешь?
в феврале на Кубе отдыхал
так мне билет Пермь-Москва-Гавана-Москва-Пермь вышел в 37 тысяч рублей
если ты живешь где в России я думаю что билет в оба конца будет не больше 30 тысяч рублей
ну можно и на поезде smile.gif
Майк
Цитата (sima @ 11.04.2013 - 00:58 )
Конечно увозили ее не по ее воле, всю дорогу ее поила водкой, думала с ума сойти, запах перегара убивал. Заболела поджелудка, тошнило, а еще надо ехать и улыбаться, заговаривать ее.Такое ощущение, что там маме помощь нужна больше. Я не выдержу в следующий раз, что бы не закричать на нее. Печально sad.gif

Не просто печально blink.gif

Если я правильно понимаю то, что ты написала, то это признание в совершении уголовного преступления unsure.gif

Мама-то может и больная, и решает за дочку, и живет её жизнью - но а вы чем от этой мамы отличаетесь?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Гость тетка Мэри
Сима, а ты-то зачем в этом участвовала????
Ёжик трезвый
Sima, я тоже в шоке, если честно ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ранав
Иркутск рядом, а вам да, дорого.
dion
Мы живем на Дальнем Востоке biggrin.gif Знаешь где это? Не забывай, что страна у нас большая и соответственно цены разные. У нас до Москвы и обратно надо 60 тыс. Хотя через Хабаровск дешевле, но и до него тоже надо доехать. Мне то ладно всего то 700 км, а вот Ранаву ой как далеко и дорого!

По поводу девочки. Мне позвонили и сказали, что у нее все хорошо и завтра уже хочет бежать на пробежку, требует, чтобы кроссовки передали.Хотя у нее еще 2 дня золотых. Дай Бог, чтобы ей это помогло. Подсчитали сегодня сколько она пила, оказывается 9 месяцев! Как она еще выжила!?
dion
sima
у меня одноклассница перед новым годом билет брала Пермь-Москва-Владивосток
так он ей обошелся что то около 17 тысяч рублей
надо просто эконом классом летать smile.gif
sima
dion
Я же говорю, что не везде на ДВ цены одинаковые, Чукотка и Магадан, там все заоблочно. Вот у нас 27-35 тыс билет, в Хабаровске от 7.5-12тыс и это эконом biggrin.gif Мы сегодня смотрели цены в Новосибирски, мальчика надо одного отправить в РЦ, Так Благовещенск-Новосибирск 17 тыс в одну сторону
sima
не получилось




тетка Мэри
sima
Что не получилось, Сима???
Ранав
Привет Всем!!!

dion у нас до Москвы 23 шт. до Хабары почти 30 шт.! В Москву смотаться туда-обратно 45! С Москвы до Иркутска около 30 вот и посчитай! Как не крути, до ехать до Иркутска, надо через всю страну лететь, потом пол страны назад и будет на 10 шт. дешевле! Не знаю может какой левый рейс сделают летом по стране! Я один раз летел домой, Москва-Томск-Омск-Магадан-Анадырь! Вилы! Тогда спасался выпивкой, я тогда ещё пил!
витасана
Ранав
Я в Москву билеты смотрела - Неаполь-Милан-Москва 157 евро, ну или вообще через Истамбул крюк делать - тогда дешевле по чартерам выходит, зато по времени почти сутки в дороге. Я не люблю на перекладных - устаю.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
dion
витасана
в Неаполе Каморра
витасана
dion
Ну да, знакомиться будем7 wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
dion
витасана
написал тебе в личку smile.gif
Zev
произошел срыв. 4 дня не пила. теперь 4 дня пью


моя почта : elena-2012elena@ya.ru

Пишите. Буду рада
Здесь расположена полная версия этой страницы.