[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкоголик, произошел срыв, помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люлечик Я
Zev
Расскажите поподробнее о себе-возраст,сколько пьете,как подолгу?Ну и так далее)))Читайте форум,здесь много интересного и полезного.
Zev
Цитата (Люлечик Я @ 17.04.2013 - 20:25 )
Zev
Расскажите поподробнее о себе-возраст,сколько пьете,как подолгу?Ну и так далее)))Читайте форум,здесь много интересного и полезного.


http://forumaa.net/index.php?showtopic=4294


тут немного рассказала о себе

Zev
Расскажите поподробнее о себе-возраст,сколько пьете,как подолгу?Ну и так далее)))Читайте форум,здесь много интересного и полезного.


http://forumaa.net/index.php?showtopic=4294


тут немного рассказала о себе
витасана
Zev
не открывается письмо че-то.




Спустя 7 минут, 58 секунд витасана написал(а):
Zev
Открыла, прочитала, улыбнулась.
Анонимные алкоголики - АНОНИМНЫЕ. Я не сообщаю мои личные сведения, потому что они неважны абсолютно для выздоровления. Главное - что я делаю, чтобы оставаться трезвой, какие трудности меня тормозят, кто может помочь своим опытом.
Каморра - есть, и знакомые среди каморристов есть, как в свое время были знакомые среди российских бандитов. Удивительно, но факт - "все из мяса, и все жить хочут". И еще все двуногие и хотят много денег и сразу (прям, алкогольное мышление какое-то! biggrin.gif ).
Выздоравливай!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
regtw
Цитата (ya.vremya @ 9.04.2013 - 13:39 )
dion
Мне вот программа 12 шагов помогла, в дни рождения сейчас могу выпить на следущее утро встаю не тянет. Лечили меня без медецинских вмешательст. Может тебе друг тоже попробывать?

Обалдеть как программа у тебя работает
Zev
Цитата (Zev @ 20.04.2013 - 19:45 )
Цитата (Люлечик Я @ 17.04.2013 - 20:25 )
Zev
Расскажите поподробнее о себе-возраст,сколько пьете,как подолгу?Ну и так далее)))Читайте форум,здесь много интересного и полезного.


http://forumaa.net/index.php?showtopic=4294


тут немного рассказала о себе

Zev
Расскажите поподробнее о себе-возраст,сколько пьете,как подолгу?Ну и так далее)))Читайте форум,здесь много интересного и полезного.


http://forumaa.net/index.php?showtopic=4294


тут немного рассказала о себе

Пью каждый день по 0,5л водки.
При этом я мать-одиночка, живу одна, я работаю, я одна содержу свою дочь и
сама ее вожу на художественную гимнастику. А это 5 тыс ежемесячно за занятия + 100тыс каждый год на купальники без выезда за границу. А за границу если выезд, то + 35тыс. руб. Я сплю с 23.00-06.00 утра. Работаю как сволочь.
Видимо по этому и срываюсь....У меня уже 4 года не было секса, как на 4-ом месяце беременности ушла от мужа- так и не было уже 4 года секса ( мне просто некогда иметь секс). Мне не с кем оставить дочь (нет денег нанять няну), (у меня нет мамы), видимо я так удовлетворяюсь с водкой.....Работая по 20 часов в сутки........ blink.gif blink.gif
тетка Мэри
Zev
Ну что сказать - надо завязывать бухать... гимнастика - это важно, конечно, но не ценой маминого здоровья и счастья, правда? Мы многие содержим своих детей, пашем... без водки это делать легче в разы!!!
Бустер
Zev
Цитата (Zev @ 20.06.2013 - 17:10 )
Пью каждый день по 0,5л водки.

Цитата (Zev @ 20.06.2013 - 17:10 )
5 тыс ежемесячно за занятия + 100тыс каждый год на купальники без выезда за границу. А за границу если выезд, то + 35тыс. руб.

Цитата (Zev @ 20.06.2013 - 17:10 )
Мне не с кем оставить дочь (нет денег нанять няну)


Извини, но в моей голове что-то не сходится. Может я чего-то не понимаю, или неправильно читаю? huh.gif
тетка Мэри
Бустер
Это так расставлены приоритеты + жертвенность, мне кажется....
sima
чот мне плохо sad.gif



Спустя 34 секунды sima написал(а):
последнее время в сухом срыве живу.
sima
голова аж звенит от всего, что меня окружает. Неконструктивные отношения, работа, близкие. Все и все надоело. Сама тоже врубаю контроль над всеми от этого и сама страдаю.Потом вообще все отпустила и забила на все, занялась личной жизнью, и здесь опять все не по моему. Пытаюсь жить только сегодня и принимать людей такими какие они есть, но не получается, РЕВНОСТЬ ЗАМУЧИЛА. Отпустить не могу. А сама себя веду нечестно, сплю и контролирую одного, который рядом тут же подаю надежду другому, который живет в другом городе. Ой, убить меня мало. Качели замучили. Хотела начать на себя работать, все для этого сделала, сняла помещение, есть клиенты, но работать не могу погрязла в отношениях. Блин, рвет на части. На день рождения хотела взять деньги паспорт и рвануть в Китай, просто сбежать! Еще стою на балконе, курю, а Китай вот рядом, смотрю на него и облизываюсь. Зашла домой Димка спит, успокоилась, куда я от него, ведь в Центр меня сдаст. Подруга позвонила, предложила поехать на природу, отказалась. Потом выяснила, она напилась. Но она это срывом не считает. Она считает что она наркоманка больше чем алкоголик.Держусь на терпении и страхах, что отвезут опять в РЦ. Мне так и сказали, сорвешься сразу в центр за жесткой трезвостью
lenok
sima
привет!Ну погодить если с отношениями rolleyes.gif приди в себя!Оно тебе сейчас надо.Я ж говорю мой тут запил ну недели 2-3 квасил не могу сказать точно т.к не считала короче довольно продолжительное время,надоел до чертиков,хоть вали из дома так вот я придумала себе такую штуку "а как будто он уехал,ну нет его дома"-ты знаешь отпустило,а то прям перло из меня я давлю оно прет blink.gif ну короче отпустила его и отпустило у меня....контроль тяжело вот и раскачивает...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
lenok
я и не хочу с ним расставаться. Мне хорошо с ним. Он сейчас сам решил меня выздоравливать, уехал в РЦ насколько не сказал. Да почему я такая влюбчивая?Прям беда какая то
lenok
а кто говорит что тебе надо с ним расстаться просто остынь чуток.Ты ведь сама понимаешь что любовь,которую ты проявляешь потребительская и больная МОЁЁЁЁЁЁ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд lenok написал(а):
что твое то с тобой и останеться laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
lenok
Вот это то для меня и трудно. Надумала сама, что только я должна быть с ним и все. Нарушаю все его границы. Он даже мне говорил, что я его совсем не слышу. А он тоже программный в Сибири выздоравливал
lenok
я тебя жду в одноклассниках

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.