[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Теперь попробую с вами.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжик трезвый
тетка Мэри, blink.gif ph34r.gif Ой, не-еет... Я боюсь. Не стала бы это затевать. Я и так - слишком впечатлительная и воображение- мега-живое у меня.. unsure.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Дима Н
Всем привет!
Мне очень нравится фраза - Каждому свое. А еще - Дороги которые мы выбираем.
В моей жизни есть несколько примеров, когда нужно, например, сесть за руль и куда-то уехать. А в это время все мое существо объято каким-то непонятным страхом и внутренний голос шепчет, останься дома, никуда не езжай. Признаюсь, прислушивался, оставался дома. О чем не жалею. На воспоминания меня натолкнуло это:
Цитата (витасана @ 12.08.2013 - 01:16 )
Так потому и мысль зреет - бздю....



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
elisheba
я боялась гипноза, поскольку боялась именно постороннего вмешательства в мою личность. Иррациональный такой страх был (хотя у меня в семье и есть люди, занимавшиеся этим самым гипнозом).
Сейчас я благодарна своему иррациональному страху, смотрю на эту практику как nikolavniipp, для меня это не просто опасно, а подобно самоубийству


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ёжик трезвый
elisheba, вот-вот, я, наверное, так и хотела сказать. Это для меня - так именно: "подобно самоубийству". Опять живенько все представила в мозгу - мурашки по рукам побежали ph34r.gif laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ангел555
Цитата (nikolavniipp @ 12.08.2013 - 08:44 )
В моей жизни есть несколько примеров, когда нужно, например, сесть за руль и куда-то уехать. А в это время все мое существо объято каким-то непонятным страхом и внутренний голос шепчет, останься дома, никуда не езжай. Признаюсь, прислушивался, оставался дома. О чем не жалею.

у моего бывшего мужа был подобный страх , он называл его "чуйка". Но он не оставался из за страха дома. Каким то неведомым мне способом dry.gif он разбирался с этим страхом, потом делал какие то действия для предотвращения того, чего боялся и двигался дальше, но осторожно, учитывая факторы, т.е. применив осторожность. Помню, когда стирала его рубашку, наткнулась на его записку/напоминалку самому себе - "разговаривать мало, осторожно. Внимательно слушать." - впечатлило cool.gif
Я, в отличии от него - страшно -чуйка - значит лучше "пересидеть дома" ph34r.gif
эт , естественно , не только о том примере, кот. написал nikolavniipp
у меня было на все появления моей "чуйки" одинаковые реагирования = "посидеть дома" biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дима Н
Ангел555, в том-то и дело, что разбираться было не с чем. Пришел(страх), не пошел (я), ушел (страх). И все тихо гладко.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
В моей жизни есть несколько примеров, когда нужно, например, сесть за руль и куда-то уехать. А в это время все мое существо объято каким-то непонятным страхом и внутренний голос шепчет, останься дома, никуда не езжай. Признаюсь, прислушивался, оставался дома.

Это замечательное качество smile.gif Интересно можно его в себе как-то развить, если пока я в себе это не наблюдаю. Очень хотелось бы иметь хорошо развитую интуицию rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
nikolavniipp
У меня тоже эта фигня развита хорошо - я в горах жила, и чтобы сократить дорогу домой, часто ходила по такой дикой тропинке между полей. В темноте. Было несколько раз, когда необъяснимо разворачивалась и топала длинной, но людной. Так было надо почему-то.




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
Цитата (nikolavniipp @ 12.08.2013 - 11:14 )
Пришел(страх), не пошел (я), ушел (страх). И все тихо гладко

nikolavniipp не поняла...
ты имеешь ввиду - например
надо лететь на самолете - необъяснимо не сел в самолет - в новостях узнал , что самолет разбился - ты об этой разновидности страха?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дима Н
Ангел555, как пример, да. Только, необъяснимый, именно страх, а не сел то я вполне обосновано.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.