[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: История одного алкаша
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима Н
Lesya, прекрасно осознаю, что одна выпитая рюмка алкоголя вернет меня на ту самую клумбу, напротив моего же подъезда. Но мне очень не хочется возвращаться туда и это одна из причин разрыва отношений с людьми употребляющими. Я ведь только об этом! Спасибо тебе!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikolavniipp, так ведь и я о том же!
Мой круг друзей тоже очень поменялся. Сначала было трудно и странно, но спасибо группам, никогда не чуствовала себя одинокой. Иногда, когда встречаю своих старых "друзей" не парестаю удивляться - что меня с ними связывало? Хотя... ясно что. Мне сумашедше нравится моя новая жизнь и новые знакомые. Ты прав, я тоже не хочу возвращаться в ту, прошлую затуманенную алко жизнь. Боже, спаси, сохрани и помилуй!!!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Lesya
Вообще да, просто страх появился все потерять из-за одной рюмки.
Fortunata
Фрукт
Наверное, скажу уже надоевшую фразу, но наша программа - программа действий, не страха... Чтобы не взять этот клятый стакан в руку, я каждый день в программе - читаю, пишу, спонсор, группы, помощь и т. д. Это не даёт мне забыть, что я - алкоголик, и зводит на нет даже мысли об алко...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_натали
я пить стала лет с 12, перестала злоупотреблять. сейчас в переменном запое 3 года, больше не могу и остановиться и продолжать так дальше нету сил, прошу помогите
Здесь расположена полная версия этой страницы.