[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых-дубль резервный.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Антон7
Отлично, отметьте эту победу записью в ветке. По гамбургскому счету!
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало? А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни.

user posted image
Антон7
Извините, я немного похулиганил. Все права на тему я естественно отдаю назад. Просто люди хотят общаться.
Орион
Быстр. А мне Антилопа предложила сделать тоже ветку. Я сделал, но видимо придется сносить... :-) Вот. http://forumaa.net/index.php?showtopic=4641
Ну и фиг с ним. Переименую потом и будет мой домик. Правильно. Не расстраиваться из-за этого же.
Заходите и в мою ветку теперь. Буду там плакать.
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4641
трезвый пока
Антон7
Не сноси свою ветку. Я уже попросил drumlinksa закрыть мою. Такая ветка нужна одна.
Северная
Антон7
Психастеник
Мальчишки, вы настоящие рыцари smile.gif
Очень оперативно каждый предложил свою помощь форуму)))
Открывайте свои темки, мы к вам в гости будем ходить smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Спасибо, Северная. Обязательно откроем.
Орион
Антон, переименование сделай этой ветки. А то две одинаковые. Старую то открыли. Назови типа, например, "Как я борюсь с тем, что во мне хочет выпить...", :-) или типа того. Шутка. Сам придумай. И заходи ко мне в гости. (Как дети чесс слово) :-)
Антон7
Понял, спасибо.



Спустя 4 минуты, 7 секунд Антон7 написал(а):
А как переименовать? Подскажите пожалуйста.
Северная
Антон7, попроси у Друмлинкса, он подскажет.
У тебя в теме будет много позитивных картинок и хорошее настроение?
Тогда я буду приходить в гости часто smile.gif



_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Хорошо, буду ждать.
Орион
Серова сверху кнопка - редактировать!
Антон7
Цитата (Психастеник @ 12.12.2013 - 19:47 )
Серова сверху кнопка - редактировать!

Да вот не дает эта кнопка возможность сменить название темы.
AHtИЛОП_А
Ой, как интересно! biggrin.gif
Главное - мы вместе rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Северная
Цитата (Антон7 @ 12.12.2013 - 19:51 )

Да вот не дает эта кнопка возможность сменить название темы.

Антон, обратись к Друмлинксу: если не ошибаюсь, название темы может менять только модератор.
Не закрывай тему или заведи новую.
Мне очень не хватает на форуме позитива и светлого взгляда на мир.


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Привет, Северная. Я уже попросил Друмлинкса или закрыть или переименовать тему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.