[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу больше пить :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Za74, привет!
Это радует.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Za74
Вот и лети на группу! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Za74
Ура, неделя! Отметил это дело (походом в баню). И там выпил ( полторашку минералки) smile.gif
Люлечик Я
Цитата
Ура, неделя! Отметил это дело (походом в баню). И там выпил ( полторашку минералки)

Ты это....не пугай так-"отметил","выпил" biggrin.gif ,молодец!!!
Za74
Цитата (Люлечик Я @ 4.03.2014 - 18:35 )
Цитата
Ура, неделя! Отметил это дело (походом в баню). И там выпил ( полторашку минералки)

Ты это....не пугай так-"отметил","выпил" biggrin.gif ,молодец!!!

Зато сколько токсинов с потом вышло!! wink.gif давай дружить, у нас почти одинаковые счетчики rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Za74 написал(а):
Я вам так скажу сейчас... Осознал. Год пить не шутки sad.gif
Fortunata
Za74
С неделей трезвости!!! biggrin.gif
Подключайся к нам, будем выздоравливать вместе rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Ксюша
привет всем кто не спит! вот заглянула на ваш форум так как ищу ответ на вопрос - как помочь дорогому мне человеку в его беде?!! уже не знаю что делать кодировались несколько раз хватает самый больше хватает на пол года(( вот опять срыв. пропил неделю потом неделю пролежали в наркодиспансере. вчера закодировался а сегодня опять сорвался(( сил нет смотреть уже на все это(( а помочь незнаю как( решили начать принимать эспераль..вот и попала на ваш форум с поиском хотя бы какого то совета... sad.gif
ivsxp
Гость_Ксюша, привет!
1. Если твой муж признает себя алкоголиком или хотя бы то, что не может сам справиться с проблемой - "приведи" его хотя бы сюда, на форум: ТОЛЬКО ОН САМ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ - увы, никакие эсперали не вылечивают от алкоголизма. Говорю это, как алкоголик, прошедший через всё.
2. Тебе самой на этом форуме нужно просить помощи вот здесь:
http://forumaa.net/index.php?showforum=25
Моя жена не побоялась этой ссылки.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гюльчетай
Гость_Ксюша
Ну скорее всего тебе скажут,что нужно заниматься собой.Своей жизнью.Твое МЫ пролежали,МЫ начали принимать эспераль ,Мы кодировались уже признак твоей собственной болезни под названием "созависимость".Лично я,придя на форум услышала именно такое пожелание.Сначала сильно возмутилась rolleyes.gif Потом совершила все типичные ошибки новичков.
А потом начала читать,думать и работать с собой.Только тогда может что-то начать меняться и в семье.
тетка Мэри
Гость_Ксюша
Прости "мы лежали"... - ты тоже лежала в наркодиспансере с мужем вместе?
марфа
тетка Мэри, я думаю, что это отголосок материнского: " у нас была ветрянка".

Гость_Ксюша, я прошла много медикаментозных способов, улучшения были, но только здесь я приобретаю опыт трезвой жизни, даже сейчас, в далеко не лучший мой период жизни, мысль об алко меня не посещает, спасает ВС, спонсор, форум, наша литература.
Za74
Был трудный момент сегодня, но не выпил.
ivsxp
Цитата (Za74 @ 5.03.2014 - 21:29 )
Был трудный момент сегодня, но не выпил

Привет! У нас есть такое понятие - "границы". Когда у меня трудный момент, я не захожу в магазины со спиртным, минимально общаюсь с посторонними, обязательно МНОГО И ЧАСТО ЕМ и занимаю себя чем-то вечерами - хобби, подработка и др. НО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ПО ВЕЧЕРАМ - ЕСТЬ, ЕСТЬ И ЕСТЬ.
И еще: если я чувствую в себе неприятие чужого опыта и изначальное желание поступить по другому, по своему - это значит, что у меня серьезные проблемы...
Иногда один неприятный момент у меня выливается в серию неприятных моментов - недели на две - три, как правило... с периодичностью 2 - 2.5 месяца...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Трезвая. Ох, вляпываюсь я опять в авантюру... ладно, в болталке-курилке напишу.
ivsxp
Цитата (тетка Мэри @ 5.03.2014 - 21:50 )
вляпываюсь я опять в авантюру

Привет!
Бери в долю...user posted image А то я давно никуда не вляпывался...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.