[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу больше пить :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lenok
Цитата
Был трудный момент сегодня, но не выпил.

бывает blink.gif
У меня похожее сегодня.Я в очень хороших отношениях дружеских со своей сотруднице,одна такая осталась,которая не спрашивает меня ни о чем,не выведывает и сама не плачется,разговоры у нас всегда открытые при этом без излишеств без слюней и изливания души как то всегда такие были она воспитывает сына одна трудно ей,но человек очень занятный шустрый и умный,она выпивает но не болеет ЭТИМ.Так вот звоню сегодня а сегодня,у нас одна смена она тоже выходная только мы в разных офисах работаем выходные совпадают и попала на ДР ее сына,звали,не пошла,и вот интересная мысль пришла мне в голову.....вот ни с кем бы не выпила а со Светкой.....пошла красить в ванную голову.Вот оно откуда пришло...бессильна я перед мыслями,о чем и говорила,и крутилась эта дурная сволочь у меня в голове с воспоминаниями как я у нее в гостях бывала....она на работу а я на больничный бывало,во опять накатило,тьфу ты....закрываю тему.
Села писать чувства,я просто вам рассказала,как это бывает,ну и почему именно Светка понять не могу...



Спустя 47 секунд lenok написал(а):
ivsxp отчаянный какой ohmy.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Za74
Проснулся сегодня с мыслью, что пил накануне. Странно....
ivsxp
Za74, психологи считают, что это признак оздоровления. Поэтому не волнуйся.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Za74
Ииихха! 10 дней — юбилей smile.gif вот еще бы кошмары не снились sad.gif
ivsxp
Цитата (Za74 @ 7.03.2014 - 06:21 )
10 дней — юбилей

user posted image
Так держать, коллега!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
Za74, молоток smile.gif !
Мне в начале (начал - тоже много было, кстати sad.gif ph34r.gif ) даже 5-7 дней было - никак не продержаться.
10 дней - уже Рубеж!



_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
Za74
10 дней - это просто замечательно!!! Я совершенно серьезно, кстати user posted image user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Za74
Я, как и все алкоголики, тоже хотела (да и сейчас это бывает) всего сразу и немедленно. Ведь перестала пить, значит, сразу же должна быть счастливой, радостной, здоровой и т.д. Потом поняла (работая по программе), что всё и сразу не бывает. Нужно время и ... действия ( программа, группы, спонсор, шаги...). Для меня всё это необходимо как воздух...

Поздравляю с ДЕСЯТОЧКОЙ !!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
дракула
Za74
Цитата
вот еще бы кошмары не снились

Не переживай, это входит в план выздоровления. Если ты почитаешь форум, почти все проходят через эти кошмары. Я часто раньше просыпалась и мне было реально страшно. Теперь кошмары снятся редко, хотя периоды тоже бывают. И кошмар о том что снова пьёшь и сожалеешь что выпил тоже будет преследовать. Просто знай что это нормально и спокойно к этому относись. Удачи тебе и выздоровления!



Спустя 1 минуту, 29 секунд дракула написал(а):
я помню свои 10 дней, это действительно равносильно подвигу, ты молодец!

_____________
хочу жить!
Za74
biggrin.gif спасибо, друзья!
Za74
Снова пью sad.gif 10 дней было здорово, но вчера какой-то кошмар в голове случился к вечеру. Во вторник снова к доктору пойду. Обнуляю счетчик ...
Za74
Преследует чувство вины, что никому я не нужен... Кошмар sad.gif я совсем один.



Спустя 2 минуты, 28 секунд Za74 написал(а):
План, как дотянуть до вторника: завтра иду на спортмероприятие со знакомым, послезавтра пригласили попинать мяч smile.gif это должно помочь — есть цели.

А сегодня сделаю уборку и прогуляюсь — такой план! smile.gif



Спустя 2 минуты, 46 секунд Za74 написал(а):
Ах да, и во вторник вечером волейбол! Давно не брал я в руки шашки ph34r.gif
lenok
Za74 привет!
открою не большой секрет,когда человек признает проблему и начинает понимать что с ЭТИМ делом у него так вот обстоят дела и начинает общаться,т.е признает и видит проблему,то употребление последующее или срывы или можно сказать продолжение употребления,то само употребление не приносит ему того что раньше приносило-эйфория,чувство радости и т.д,остается только разочарование,чувтсво вины,брошенности и все такое еще саможалость дикая откуда и деприссуха,такое состояние спасает только группа.
У меня срывов не было,но к концу употребления я именно это испытывала.И понятно что явление трезвости без работы над сбой долго продолжаться не может ее надо поддерживать только работой над собой,ну по крайней мере у меня так.



Спустя 49 секунд lenok написал(а):
Цитата
План, как дотянуть до вторника:
дотянуть,ну тянуть то можно,если осторожно...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Za74
Тянуть потому что выходные! Кстати с праздником smile.gif
lenok
Za74 спасибо за поздравление!
У нас сегодня скайп.А после опять к дохтору?



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.