[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еще один крик души.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AHtИЛОП_А
А у меня дар предвидения rolleyes.gif blink.gif ph34r.gif biggrin.gif

Сейчас Катарина напишет, что никакая она не волевая wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Anders
user posted image
ребяты, чего-то захвалили меня сегодня (отдать надо срочно кому-то, спонсорятам позвоню wink.gif )
я с Великого Новгорода. В начале было трудно. Одной всегда трудно. А когда на группы пошла и спонсора нашла - стало легче. На сегодня знаю - просить о помощи это нормально. И я иду на группу, звоню спонсору, помогаю подспонсорным - иначе никак. Окружающие не смогут мне помочь, если я буду молчать и делать вид, что все в порядке.
Родные знали, но спасибо им огромное, что не таскали меня по кодировкам и РЦ. Предлагали, но не тащили силком. Поэтому сегодня я здесь)



Спустя 1 минуту, 4 секунды Katarina53 написал(а):
AHtИЛОП_А
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
не написю. буду вредничать)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
вот ведь... фокус не удался blink.gif Факир был пьян

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Ура!!! Опять новенькая.! Шик, класс, красота!
Anders, добро пожаловать! Сейчас я очень занята, но потом обязательно чего-то тебе напишу biggrin.gif Оставайся с нами и всё будет хорошо! smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Anders
Позвонила, трубку не взял- занят наверное. Ну ничего, позже еще попробую, главное, смелости набралась сказать вслух о проблеме и попросить помощи. Ручонки сегодня немного потряхивает правда. Надеюсь, это пройдет??? А то ходила сегодня на маникюр, так такая стыдоба взяла, не знаю, заметила ли мастер, но жутко неловко было.



Спустя 3 минуты, 46 секунд Anders написал(а):
Fortunata
Спасииииибо! Я с вами, дорогие. От этого форума такая мощная энергетика исходит, что тут невозможно не остаться. rolleyes.gif То, что с проблемой бороться в одиночку нереально, я уже поняла, поэтому я с вами! Сейчас хочу счетчик запустить, как у большинства тут. Меня это будет дополнительно стимулировать, я полагаю.
Anders
Сейчас прошла по ссылке, которую мне дала Катарина и обалдела. Группа аа находится на моей же улице в 2-ух остановках от моего дома.
ivsxp
Anders - судьба? user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Anders
И не говори! Определенно надо идти в ближайшее время! Вот только чуточку храбрости наберусь и полный вперед.
Fortunata
Anders, ещё раз привет! biggrin.gif
Занята сегодня была сумашедше, скажу только тебе по секрету wink.gif , у меня сегодня был выходной и я ездила на море ..., загорала..., плавала..., устала ооооочень (только это между нами девочкамиuser posted image

Цитата
Определенно надо идти в ближайшее время!

Надо..., обязательно надо! Я начинала мою трезвость именно с групп. Новые друзья, дружелюбие и искренность, новые понятия, новые идеи... И,знаешь, скажу тебе ещё один секрет - тебя там (на группе) уже ждут!user posted image Иди, не бойся, там новеньких не убивают biggrin.gif , во всяком случае я ещё живая. а тоже когда-то была новенькой rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Anders
И тебе доброго вечера, дорогая Fortunata. Не, ну море-это святое, понимаю прекрасно smile.gif А насчет группы, знаешь, страшно не то, что меня там съедят или бить будут biggrin.gif , просто я ооооочень длительное время живу в изоляции от мира, так сказать. Несмотря на работу с людьми, подруг в реале у меня почти нет. Есть знакомые, есть коллеги, но у каждого своя жизнь, семья, у кого что в общем, вот я за эти годы и одичала, замкнулась, редко хожу куда-то кроме работы, постепенно стала развиваться социофобия и общение с новыми людьми мне охохонюшки как тяжко дается. Прям до трясучки волнуюсь)) Но в группу все равно схожу, решила уже для себя. Не обещаю, что завтра, но надо уже вылезать из своей раковины, а то скоро вообще разговаривать разучусь, не дело энто)
Katarina53
Anders
в свое время я просто сделала это. Пошла на группу. И не жалею.
НАС ТАМ ЖДУТ! smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Anders
Katarina53
А волнение было в первый раз? Какие вообще эмоции и размышления были после первого занятия? Как часто посещала группу в дальнейшем? Сейчас ходишь? Дружелюбная там атмосфера вообще?
ivsxp
Цитата (Anders @ 24.07.2014 - 22:18 )
Katarina53А волнение было в первый раз? Какие вообще эмоции и размышления были после первого занятия? Как часто посещала группу в дальнейшем? Сейчас ходишь? Дружелюбная там атмосфера вообще?

Anders, я за неё - она на группе, думаю.
Держи:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4648&st=0

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Anders
Цитата
А волнение было в первый раз?

У меня было и волнение и непонимание. ohmy.gif Не понимала совершенно, куда иду, зачем иду... Какие-то алкоголики..., зачем они мне (я в этот день уже 33 дня не пила после больницы). А тут - какие-то алкоголики, наверно будут учить как правильно надо пить laugh.gif
Ни разу потом не пожалела, что пошла на ту мою первую группу. Да я и сейчас продолжаю на них ходить. Мне помогают здорово в моей трезвости. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Anders
"какие-то алкоголики!!!" Ну, насмешила!! laugh.gif laugh.gif
А я вот сегодня вспомнила (значит, еще не совсем амнезийная, как думала), что месяц назад искала в районе салон один и проходила мимо одного здания с вывеской про АА как раз. В голове мелькнуло:"Зайти что ли? Да ну, не, стыдно как-то, да и морально не подготовлена" и боком так, боком ускоренным шагом дальше. А сегодня ссылку увидела с адресом, который мне тут кинули, смотрю, бааа, да это ж как раз то самое место. В тот раз проигнорировала, так в этот меня судьба на форум привела, за что я ей очень благодарна rolleyes.gif

Кстать, о памяти вопрос назрел...Если у кого-то были с ней проблемы, не важно серьезные или не очень, отпишитесь, пожалуйста как у вас с этим сейчас? Она постепенно восстанавливается или нет? Учиться так сложно, ничего абсолютно не запоминаю. Поговорка:"смотрю в книгу, вижу фигу"-это прям про меня. Читаю несколько предложений и все, ступор, а о чем читала-то? dry.gif Приходится по несколько раз одно и то же вслух проговаривать(( А в школе память была феноменальная. Стихи в любом объеме запоминала на раз-два, а сейчас тяжко.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Anders написал(а):
ivsxp
Спасибо большое, сейчас почитаем smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.